Nous voudrions remerciez tous les participants à cette première édition de Jungle Run.
Nous espérons que vous vous êtes amusé(e)s et avez passé(e)s une bonne journée avec nous.

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 19 GRANDJEAN LUDOVIC 00:54:04 M SE
2 110 GRAFFE STEPHANE 00:56:27 M V1 TEAM STPI
3 101 JAYE ROBIN 00:56:28 M JU
4 205 JEAN THEO 00:56:29 M JU VAL DE GRAY TRIATHLON
5 196 MEYER OLIVIER 00:56:29 M V1
6 12 NOEL SEBASTIEN 00:58:10 M SE MNOEL.SPORT.CONSEIL
7 111 BUSSMANN LOIC 00:58:28 M SE MADJES TEAM 68
8 201 BRIE JEAN CHARLES 00:58:45 M SE TRILION BELFORT
9 9 ARASSUS DAVID 01:00:55 M SE
10 112 LEVA JEREMY 01:01:13 M SE MADJES TEAM 68
11 107 VALENTIN REGIS 01:01:50 M SE
12 211 MAIRIF MOHAMED 01:02:00 M CA MAIRIE VESOUL
13 188 TRESCH ANTHONY 01:02:07 M SE
14 197 NEVERS AYMERIC 01:02:19 M ES
15 105 KOEBERLE ERIC 01:03:07 M SE
16 193 GREFFIER ALEXANDRE 01:03:32 M SE
17 219 MAY EMILIEN 01:03:45 M ES
18 121 DREZET JOEL 01:04:18 M V1
19 8 DEBIERNE LUCAS 01:04:29 M JU
20 114 CART-LAMY EMMANUEL 01:04:48 M SE
21 191 DIEZ CORENTIN 01:05:05 M MI
22 21 AGNELOT DAVID 01:05:17 M SE ASPSAV
23 11 LACROIX CHRISTOPHE 01:05:24 M V1 ASPSAV
24 26 NOEL HUGUES 01:05:26 M V1 MNOEL.SPORT.CONSEIL
25 164 SEGURA PIERRE 01:05:33 M JU
26 133 RICHARD RENE 01:05:50 M V1 POMPIER DE RONCHAMP
27 40 LETOURNEAUX FRANCOIS 01:05:54 M SE LE COQ TEAM
28 192 MARIOT ALEXANDRE 01:06:03 M SE LES BARBUS
29 72 PERRET SEBASTIEN 01:06:05 M JU
30 151 SUBIGER CHRISTOPHE 01:06:05 M V1 EXTREME FORCE LURE
31 34 CHEVILLARD STEPHANE 01:06:16 M SE
32 2 HADJADJI ALI 01:06:26 M V1 CERCLE JUDO VESOUL
33 1 VINCENT CHARLINE 01:06:26 F SE ENERGY'M
34 120 BELIN NICOLAS 01:06:51 M SE
35 184 VALOT YAN 01:08:16 M SE
36 55 JEAN BAPTISTE 01:08:17 M CA
37 115 BOYON CELESTIN 01:08:30 M MI
38 109 BUTTET PASCAL 01:08:49 M V1
39 7 DEBIERNE MAXIME 01:09:18 M JU
40 210 IHSSAN MOURAD 01:09:24 M SE MAIRIE VESOUL
41 108 HECK AURELIEN 01:10:14 M SE MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
42 148 GUILLOCHON CYRIL 01:10:14 M SE
43 138 VINCELOT GUILLAUME 01:11:02 M SE
44 68 PLATT VALENTIN 01:11:07 M CA GAHS
45 83 HADJADJI FELIX 01:11:14 M MI CERCLE JUDO VESOUL
46 189 NOUVION JULIEN 01:11:27 M SE
47 119 CLAVIER JEAN PHILIPPE 01:11:29 M V1
48 64 VAUCHY MARC 01:11:31 M SE ULTIMOTTE
49 25 CAPO BENJAMIN 01:11:32 M SE MOGRA
50 113 AUBERT PIERRICK 01:11:35 M SE
51 190 ROYER EDOUARD 01:11:38 M SE
52 150 DEREGNAUCOURT REYNALD 01:12:17 M SE
53 159 CUENOT SAMUEL 01:12:49 M SE
54 50 GARNIER HERVÉ 01:12:54 M V2 ENERGY'M
55 145 GUILBERT VALENTIN 01:13:02 M CA
56 103 PEQUEGNOT ALAIN 01:13:07 M SE
57 149 MUNSCH DAMIEN 01:13:20 M V1
58 147 LIGNEREUX NICOLAS 01:13:23 M SE
59 84 HADJADJI TOM 01:13:29 M MI CERCLE JUDO VESOUL
60 117 ROY VIVIEN 01:13:39 M CA
61 95 MONNET EMILIEN 01:13:53 M SE MOGRA
62 195 BELBSIR ALI 01:14:15 M ES LES BARBUS
63 131 THEOLIER MARC ANTOINE 01:14:18 M SE
64 130 JEANNEROD NADINE 01:14:21 F SE
65 39 BARBE MICKAEL 01:14:39 M SE LE COQ TEAM
66 18 COEUDEVEZ JEAN LUC 01:14:42 M V1
67 46 COEUDEVEZ PAUL 01:14:42 M BE GAHS
68 28 MILLION NATACHA 01:15:21 F V1 BIRD DAY
69 41 METRA RAPHAEL 01:15:21 M SE BIRD DAY
70 152 GAUTHIER SYLVIANE 01:15:31 F V1
71 135 DELOIN MAXIME 01:16:35 M SE
72 49 THIEBAUD KEVIN 01:16:35 M CA
73 214 ROBERT MICKAEL 01:17:26 M SE
74 38 CHAMBRE ALEXIS 01:17:40 M MI CERCLE JUDO VESOUL
75 42 LAMOUREUX JEAN MARIE 01:17:41 M SE
76 174 RONDOT EMILIEN 01:17:49 M SE LA 5° COMPAGNIE
77 175 HADDADI QUENTIN 01:17:49 M SE LA 5° COMPAGNIE
78 176 GORIN FLORENT 01:17:49 M ES LA 5° COMPAGNIE
79 178 ROUSSEL OLIVIER 01:17:50 M SE LA 5° COMPAGNIE
80 177 CHARTRAIRE NICOLAS 01:17:50 M ES LA 5° COMPAGNIE
81 194 THIBAULT ALEXANDRE 01:17:56 M CA
82 129 PRISOT ARNAUD 01:18:11 M SE
83 187 LEC PIERRE HENRI 01:18:48 M ES
84 200 BRUDER GILLES 01:18:52 M V1 ACAB
85 199 DESGRANCHAMPS JEROME 01:18:52 M SE ACAB
86 185 LEC JEAN CHRISTOPHE 01:18:56 M ES
87 32 VEGOND JOSIANE 01:19:01 F V1 GRANDVILLARD
88 140 LERAT BRUCE 01:19:01 M SE TRI VAL DE GRAY
89 141 ROBIN FRANCOIS 01:19:01 M V3 TRI VAL DE GRAY
90 65 MASSON SIMONE 01:19:15 F V1
91 52 VICTOIRE ALEXANDRE 01:19:22 M SE
92 172 EMOND GWENAEL 01:19:28 M ES L ART DU FER
93 134 NOEL ALEXIS 01:19:45 M CA LES ROUROU
94 222 PROCACCINO BRUNO 01:19:46 M SE PSB
95 139 MARTIN ANTOINE 01:20:17 M MI
96 158 VUILLEMOT STEPHANE 01:20:27 M V1
97 163 COLIN PHILIPPE 01:20:27 M V1
98 136 COLIN LAURENCE 01:20:43 F V1 ENERGY'M
99 137 COLIN JEAN FRANCOIS 01:20:43 M V1
100 48 CUNEY ROMAIN 01:20:52 M MI CERCLE JUDO VESOUL
101 27 VIARD JEROME 01:21:00 M SE POMPIERS HERICOURT
102 132 LAURENCOT ANTHONY 01:21:06 M SE POMPIER DE RONCHAMP
103 106 JOUSSEAUME CELINE 01:21:14 F SE
104 128 TANFIN CEDRIC 01:21:46 M SE
105 60 REUCHET FABIEN 01:21:46 M SE ASPSAV
106 224 KENNEL ELIE 01:22:30 M SE
107 223 KENNEL SAMUEL 01:22:34 M SE PSB
108 225 KENNEL TOM 01:22:38 M CA PSB
109 44 CHAMBRE FABRICE 01:23:38 M V1
110 87 DOMMANGE SEBASTIEN 01:24:59 M V1
111 86 DOMMANGE EMILIE 01:25:00 F SE
112 179 HADJADJI LOU 01:25:30 M MI
113 126 ROUSSEL ROMUALD 01:25:38 M V1 LES ROUROU
114 33 GRATTEPAIN ADRIEN 01:26:00 M SE MOGRA
115 30 LATIL JULIANE 01:26:21 F SE ENERGY'M
116 202 FAGOT ORANE 01:26:51 F SE
117 144 GRANDGIRARD PAULINE 01:26:51 F MI
118 54 GRANDJEAN CLAUDE 01:26:52 M V4
119 198 CHALON ALEXIS 01:27:40 M SE
120 116 CHARLES SANDRINE 01:27:47 F SE
121 143 MATENAS ALEXANDRE 01:27:50 M CA
122 171 DUARTE LUIS 01:28:06 M V1 L ART DU FER
123 142 MATENAS PHILIPPE 01:28:09 M SE
124 66 MASSON ALAIN 01:28:36 M V1
125 51 WALKER JEAN CLAUDE 01:29:04 M V1 CERCLE JUDO VESOUL
126 10 THUEILLON FREDERIC 01:29:05 M V2 ASPSAV
127 29 LAMBERT CORINNE 01:29:05 F V2
128 90 WALKER GUILLAUME 01:29:06 M MI CERCLE JUDO VESOUL
129 16 CHOLLEY MEHDI 01:29:13 M CA CERCLE JUDO VESOUL
130 61 HALILOVIC VANJA 01:30:46 M SE ULTIMOTTE
131 70 TISSOT KARINE 01:30:48 F SE
132 99 LANDECY ADRIEN 01:31:09 M ES
133 173 JAVELET ERIC 01:32:07 M SE L ART DU FER
134 212 JAMMI NABIL 01:32:17 M MI MONTMARIN
135 154 LIARD LAURA 01:32:18 F ES
136 155 DETOUILLON DAVID 01:32:28 M SE
137 168 AQUIL MOROUANE 01:32:45 M BE
138 22 CUGNOT PATRICIA 01:34:35 F V2 ENERGY'M
139 36 KILIC-CUGNOT HONORÉ 01:35:03 M ES ENERGY'M
140 124 BUTARD STEPHANIE 01:35:45 F SE
141 125 BUTARD NICOLAS 01:35:51 M JU LES ROUROU
142 183 PARISOT MANON 01:36:05 F CA
143 218 ZAERA AUDREY 01:36:06 F MI NATATION VESOUL NOIDANS
144 56 ETIENNE FRANCOISE 01:37:25 F V3 ASC CORA VESOUL
145 89 OM SAMETH 01:37:46 M SE LES FOLLES DU MERCREDI
146 180 GAUTHIER CATHERINE 01:37:58 F V1
147 47 COMON RUAUX CAROLINE 01:38:12 F SE LES FOLLES DU MERCREDI
148 157 MILLOT BENJAMIN 01:41:06 M JU
149 216 DUPAIN VALERIANE 01:41:06 F JU LES BOULETS
150 146 GUILLOCHON NATACHA 01:41:20 F ES
151 96 GRATEPAIN LOUIS 01:42:08 M V1 MOGRA
152 203 PHILIPPE JULIA 01:42:08 F BE
153 204 PHILIPPE LOUIS 01:42:08 M CA
154 4 SKIBA NATHALIE 01:42:09 F SE
155 5 DOMINICZAK MARINE 01:42:09 F SE
156 102 NOEL VINCENT 01:42:09 M SE
157 207 NOVY GUILLAUME 01:42:10 M SE
158 206 CONOTTE JEAN CHARLES 01:42:10 M SE
159 6 GALATA ELODIE 01:42:10 F SE
160 74 MARCHARD LISA 01:42:33 F CA LAS GOGOLITAS
161 79 PHILIPPE EMILIE 01:42:33 F MI LAS GOGOLITAS
162 3 CHASTAN MANON 01:42:33 F MI LAS GOGOLITAS
163 73 MARCHARD LUCIE 01:42:49 F MI LAS GOGOLITAS
164 88 GURY OTHILIE 01:43:34 F SE LES FOLLES DU MERCREDI
165 62 VEDRENNE VIRGINIE 01:46:10 F SE ULTIMOTTE
166 63 VAUCHY SANDRA 01:46:11 F SE ULTIMOTTE
167 58 REDERSORFF NICOLAS 01:46:37 M SE EXPERT PETITJEAN
168 57 KOCH MORGAN 01:46:37 M SE EXPERT PETITJEAN
169 161 AUBRY ALAIN 01:46:37 M SE EXPERT PETITJEAN
170 59 GAIFFE FREDERIC 01:46:38 M SE EXPERT PETITJEAN
171 45 CHOLLEY CHRISTOPHE 01:46:38 M V1 EXPERT PETITJEAN
172 182 ORY JOANNA 01:46:44 F MI
173 181 ORY DIDIER 01:46:44 M V1
174 217 RACLOT MEGANE 01:49:42 F CA LES BOULETS
175 160 GARRET ADELINE 01:49:42 F ES
176 17 AUBURTIN MARIE 01:53:38 F CA
177 23 CAILLEAUX LUCIE 01:53:43 F CA
178 221 HELETA EMILIE 01:54:05 F JU
179 220 GERARD BENDELE LOUIS 01:54:30 M JU
180 67 PARIETTI ANNIE 01:55:36 F V1 ZOUZOUPETTES
181 122 VERNERIE DAMIEN 01:55:36 M V1 ZOUZOUPETTES
182 43 CAPUT NATHALIE 01:55:37 F V1 ZOUZOUPETTES
183 13 BERTOT MARIE PIERRE 01:55:37 F V1 ZOUZOUPETTES
184 76 EL KADDISSI ELISABETH 01:55:37 F V1 ZOUZOUPETTES
185 80 QUEVEDO ISABELLE 01:55:37 F V1 ZOUZOUPETTES
186 71 DEBEAUME EMILIE 01:59:06 F SE LE COQ TEAM
187 20 CUGNOT LEONIE 01:59:06 F CA ENERGY'M
188 53 THIEBAUD EVA 01:59:10 F ES ENERGY'M
189 81 KURTZEMANN ANNE LYSE 02:04:28 F SE SAPEURS POMPIERS
190 77 EL KADDISSI ANTOINE 02:05:24 M CA
191 15 HENRION ROBAIN 02:05:24 M CA
192 75 THOMAS PAUL LOUP 02:05:24 M CA
diaporama