Courses d'obstacles dans les rues

Liste des inscrits - Besançon


Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7km - Color 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BENOIST JOHAN AUTOREILLE(70) M SE JARDIN AQUATIQUE ACORUS V1 - 14H00
BENOIT DOMINIQUE SAONE(25) M V2 MANTION V1 - 14H00
BERTHET-TISSOT BENOIT BESANCON(25) M SE TLB V1 - 14H00
BEVELACQUA KÉVIN BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
BINETRUY VINCENT CHAUCENNE(25) M SE TLB V1 - 14H00
BLANC ADRIEN SERRE LES SAPINS(25) M JU POMPIERS DE POUILLEY V1 - 14H00
BLATTNER MAXIMILIEN MORVILLARS(90) M SE V1 - 14H00
BLUON ARTHUR TROMAREY(70) M SE V1 - 14H00
BOILLON QUENTIN BESANCON(25) M NODJ RALAKATINOS V1 - 14H00
BONNEAU GUILLAUME PIREY(25) M SE POMPIERS DE POUILLEY V1 - 14H00
BOUHELIER ALEXANDRE SAINT-VIT(25) M JU PETIT PONEY V1 - 14H00
BOURSAUD ALEXIS BESANÇON(25) M FVP BOUSSAC V1 - 14H00
BRESSON TEDDY CHATENOIS LES FORGES(90) M SE TEAM CONNARD V1 - 14H00
BUI MARTIN BESANCON(25) M SE BESANCON TRIATHLON V1 - 14H00
COMTE OLIVIER MISEREY-SALINES(25) M SE TLB V1 - 14H00
CORNUEZ BENJAMIN BOUCLANS(25) M V1 - 14H00
COURAGEOT FLORENCE GY(70) F SE TEAM CAFC V1 - 14H00
DEVEY JORDAN SALINS-LES-BAINS(39) M SE LES NORDISTES V1 - 14H00
FARNIER LIONEL BREUCHOTTE(70) M V1 V1 - 14H00
FASSIER MARIE BESANCON(25) F ES V1 - 14H00
GAUDIN CLAIRE ECOLE VALENTIN(25) F SE V1 - 14H00
GIL NATHAN BESANCON(25) M JU PETIT PONEY V1 - 14H00
GRANDPERRIN SYLVAIN ST VIT(25) M V1 - 14H00
GUESSELIN BENJAMIN AUTOREILLE(70) M SE V1 - 14H00
GUILLERAND DIDIER BESANCON(25) M V3 V1 - 14H00
IUORIO AKIMA ROCHEFORT(20) F V1 V1 - 14H00
LANAUD RÉMI GRAND CHARMONT(25) M SE V1 - 14H00
LEMESTRE AUDE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
LEPAGE JULIETTE BESANCON(25) F SE V1 - 14H00
LOCOCHE SULLIVAN SALINS-LES-BAINS(39) M ES LES NORDISTES V1 - 14H00
MAURIS SYLVAIN AVANNE(25) M SE V1 - 14H00
MIGNOT DIDIER RANTZWILLER(68) M V2 MANTION V1 - 14H00
MOREL CAMILLE ECOLE VALENTIN(25) F SE V1 - 14H00
NOIR DAMIEN SERRE LES SAPINS(25) M SE POMPIERS DE POUILLEY V1 - 14H00
NOIR MATHIEU POUILLEY LES VIGNES(25) M SE POMPIERS DE POUILLEY V1 - 14H00
PAPY JEREMI LES AUXONS(25) M ES PETIT PONEY V1 - 14H00
PEDRO EMMANUEL BEAUJEU(70) M SE TEAM JOJO V1 - 14H00
PINON GUILLAUME DAMMARTIN(39) M V1 V1 - 14H00
POILONG CYLINIA BESANÇON(25) F V1 - 14H00
RAMOS GUERAU POUILLEY LES VIGNES(25) M SE POMPIERS DE POUILLEY V1 - 14H00
RELANGE BENJAMIN DOURNON(39) M SE V1 - 14H00
ROBERT AYMERIC VELLEXON QUEUTREY ET VAUDEY(70) M SE MANTION V1 - 14H00
SAKHO ABOUBAKAR SALINS-LES-BAINS(39) M ES LES NORDISTES V1 - 14H00
TOULEMONDE BASTIEN BESANCON(25) M V1 V1 - 14H00
VAISSE MATTHIEU SAINTE AGNÈS(39) M V1 CAF LONS V1 - 14H00
VALETTE BOHEME DONOVAN BESANÇON(25) M SE V1 - 14H00
VAN DE CASTEEL ALAIN BESANCON(25) M V2 AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V1 - 14H00

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABELA ARTHUR BESANCON(25) M ES FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
ADAM GAVIN BESANCON(25) M SE API & YOU V2 - 14h30
ANDREY FLAVIE BUSY(25) F SE LES PETITES CROTTES DORÉES V2 - 14h30
ARCHAMBAULT HUGO BESANÇON(25) M JU V2 - 14h30
ARGOUD RAPHAËL PUGEY(25) M JU V2 - 14h30
BAILLE-BARRELLE STÉPHANIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
BALLADUR MARIE AUDEUX(25) F CA V2 - 14h30
BALLAY TONY BESANÇON(25) M SE V2 - 14h30
BARDE GWENAELLE BRAZEY EN PLAINE(21) F JU LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
BARDEY ROMAIN MONTFERRAND LE CHATEAU(25) M SE TRIBU DES MOUSQUETAIRES V2 - 14h30
BARI DAVID RIOZ(70) M SE MANTION V2 - 14h30
BARILLEY MAX BILLEY(21) M CA V2 - 14h30
BARILLEY SEBASTIEN BILLEY(21) M V1 V2 - 14h30
BARILLEY WILLY FONTAIN(25) M SE V2 - 14h30
BARTHOD GERARD FRASNE(25) M V2 V2 - 14h30
BARTHOD MARGOT FRASNE(25) F ES V2 - 14h30
BARTHOULOT ANA BEURE(25) F SE LES BADISTES V2 - 14h30
BAS PIERRE-EMMANUEL BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
BASTERI BAPTISTE CULT(70) M V1 TARTIFLETTE V2 - 14h30
BAUR HIPPOLYTE BESANCON(25) M CA LES BLATTES V2 - 14h30
BEAUDOU PAULINE BESANCON(25) F SE LES CHATONS FANFARONS V2 - 14h30
BEL JULIEN SAINT-VIT(25) M SE V2 - 14h30
BELLA NDI STEPHANIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
BENETON NATHALIE BESANCON(25) F V1 SNATCH GIRLS V2 - 14h30
BÉPOIX FABIEN EPENOY(25) M SE V2 - 14h30
BERCHOUD GERARD FOUCHERANS(25) M V3 V2 - 14h30
BERCHOUD PIERRE FOUCHERANS(25) M CA V2 - 14h30
BERTIN ALICE BESANCON(25) F ES V2 - 14h30
BESCH LUCIE CHEMAUDIN(25) F SE MOMOTE DE JUNGLE V2 - 14h30
BESSON ANNE CLAIRE CHENECEY BUILLON(25) F V1 V2 - 14h30
BETSCH FLOREAL MONTFAUCON(25) M CA LES BLATTES V2 - 14h30
BETSCH PASCAL MONTFAUCON(25) M V2 LES BLATTES V2 - 14h30
BEVERNAGE OCÉANE FRAISANS(39) F ES V2 - 14h30
BIWER SEBASTIEN RIOZ(70) M SE PANINI GRIM V2 - 14h30
BLONDEAU JEAN-MICHEL AUDINCOURT(25) M V2 BE PEAS V2 - 14h30
BONGLET-CROIZIER FANNY BYANS SUR DOUBS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
BOSCHET MARC BOUVERANS(25) M SE V2 - 14h30
BOSCHET-GESSA MICKAEL LAISSEY(25) M SE V2 - 14h30
BOUQUET CLÉMENT MOREZ(39) M SE MAMIBOU V2 - 14h30
BOUSSET CHARLOTTE VIEILLEY(25) F SE V2 - 14h30
BRIAS ADRIEN BESANCON(25) M ES V2 - 14h30
BRICCOLA HERVE BESANCON(25) M V2 LES PLV V2 - 14h30
BRICCOLA LAURENCE VALDAHON(25) F V2 LES PLV V2 - 14h30
BRIOT ANTOINE SERRE LES SAPINS(25) M CA V2 - 14h30
BULLY MATHIEU DOLE(39) M SE LES JURASSIENS V2 - 14h30
CADET KÉVIN LYON(69) M JU LES TACOS V2 - 14h30
CALAND FLORIAN BESANCON(25) M SE PONSEC V2 - 14h30
CAMELIO AURÉLIE AVANNE(25) F SE MOMOTE DE JUNGLE V2 - 14h30
CAPELLI ANTOINE BESANCON(25) M ES V2 - 14h30
CARISEY FLORIAN VALLEROY(25) M SE V2 - 14h30
CARNEIRO LUCIEN BÂGÉ-LA-VILLE(01) M CA MÂCON NATATION V2 - 14h30
CARRIERE ALINE BYANS SUR DOUBS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
CASSARD THIERRY BESANCON(25) M V3 V2 - 14h30
CAZEAUD MARIE MISEREY SALINES(25) F SE V2 - 14h30
CHAIGNEAU LAURE RUFFEY LE CHATEAU(25) F CA LES NUTS V2 - 14h30
CHAIGNEAU LOIC RUFFEY LE CHATEAU(25) M V1 LES NUTS V2 - 14h30
CHAIGNEAU MURIEL RUFFEY LE CHATEAU(25) F V1 LES NUTS V2 - 14h30
CHAMBARD SYLVAIN SAINT VIT(25) M SE V2 - 14h30
CHANET MATHILDE LOMBARD(25) F V1 LES BLATTES V2 - 14h30
CHANEY SYBIL FRANOIS(25) F V1 CATNOZ V2 - 14h30
CHANEY THIBAUT FRANOIS(25) M JU CATNOZ V2 - 14h30
CHANEY TOM FRANOIS(25) M CA CATNOZ V2 - 14h30
CHARBONNIER BASTIEN SAINT HILAIRE DE LOUAY(85) M ES LES BRONZÉS FONT DU SPORT V2 - 14h30
CHAUDRON CELIA SAINT GEOSMES(52) F ES LES TAMALOUX V2 - 14h30
CHAUDRON MATHILDE SAINT GEOSMES(52) F JU LES TAMALOUX V2 - 14h30
CHAUVIN JENNY DOLE(39) F ES LES JURASSIENS V2 - 14h30
CHEMAOU OTHMANE POLIGNY(39) M SE API & YOU V2 - 14h30
CHEVALET ALEXIA MIGNOVILLARD(39) F SE LES JUNGLE FOLLES V2 - 14h30
CHEVALLEY ELODIE SERRE LES SAPINS(25) F SE MANTION V2 - 14h30
CHRISTMANN MARGAUX BESANCON(25) F SE PONSEC V2 - 14h30
CLEMENT ALEXANDRE CHAMPLIVE(25) M SE STSI V2 - 14h30
CLERC VIRGINIE THERVAY(39) F V1 V2 - 14h30
COLLET GAELLE BESANCON(25) F V1 SNATCH GIRLS V2 - 14h30
CONG SYLVIE BEURE(25) F SE LES BADISTES V2 - 14h30
CONSCIENCE BETTY BYANS DUR DOUBS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
COSTE-SARGUET LISE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
COSTILLE ESTELLE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
COUEURDEVEY CHRISTOPHE CUSSEY SUR L'OGNON(25) M V2 FCI BESANCON V2 - 14h30
COUEURDEVEY JULIEN CUSSEY SUR L'OGNON(25) M ES FCI BESANCON V2 - 14h30
COUPAT FABIEN BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
COUPAT VINCENT BONNEVENT VELLOREILLE(70) M SE V2 - 14h30
COURJON MARC ECOLE VALENTIN(25) M V1 FCI BESANCON V2 - 14h30
COUVAL CYRIELLE BYANS SUR DOUBS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
CRACIUN CLAUDIU MORTEAU(25) M V2 - 14h30
CROUE JAYSON BEURE(25) M SE LES BADISTES V2 - 14h30
CRUSSEFOND PIERRE VILLERS SOUS CHALAMONT(25) M SE V2 - 14h30
CUNAT AURELIE DOLE(39) F SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
CUNAT MELANIE DOLE(39) F SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
DADOU JULIE BESANCON(25) F SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
DAVERIO CEDRIC PHAFFANS(90) M V1 V2 - 14h30
DAVID AMANDINE (70) F ES LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
DAVIOT FABIEN RIOZ(70) M SE STSI V2 - 14h30
DE ALMEIDA ANTHONY TORPES(25) M SE STSI V2 - 14h30
DE FREISSARD ?? HENRI BESANCON(25) M JU TRIBU DES MOUSQUETAIRES V2 - 14h30
DECAVE ESTELLE BESANCON(25) F V1 SNATCH GIRLS V2 - 14h30
DELOGE CHRISTELLE CHAUX LA LITIÈRE(70) F SE V2 - 14h30
DEMANGE CHRISTINE POUILLEY LES VIGNES(25) F V1 V2 - 14h30
DEMONT LUCILE COURTEFONTAINE(39) F SE V2 - 14h30
DESGRANGE FREDERIC MONCEY(25) M SE NOVATEC V2 - 14h30
DESVIGNES FANNY BESANÇON(25) F SE V2 - 14h30
DIDON YANIS DIJON(21) M JU V2 - 14h30
DODEMAN JÉRÉMIE CHENOVE(21) M CA AC CHENOVE V2 - 14h30
DODY ANGELINE PALANTINE(25) F SE V2 - 14h30
DOLCI FABRICE SAINTS GEOSMES(52) M V2 LES TAMALOUX V2 - 14h30
DOMBROWSKI JEROME GIEN(45) M SE V2 - 14h30
DOREY ELODIE GEVIGNEY ET MERCEY(70) F SE V2 - 14h30
DRABNA AMIR M ES LES LIONS V2 - 14h30
DUCROS ELEONORE DIJON(21) F SE TEAM LICORNETTE V2 - 14h30
DURAFFOURG DELPHINE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h30
DURAFFOURG FLORENCE CHATILLON LE DUC(25) F V1 V2 - 14h30
DURAFFOURG VINCENT CHATILLON LE DUC(25) M V1 V2 - 14h30
DURAND MARION DOLE(39) F SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
DUTHIL VANESSA DAMMARTIN-LES-TEMPLIERS(25) F SE LES CHATONS FANFARONS V2 - 14h30
ECKES ARNAUD MORTEAU(25) M V2 - 14h30
ECOFFET CELINE DEVECEY(25) F SE SNATCH GIRLS V2 - 14h30
EGGENSPILLER PAULINE PLANCHER-BAS(70) F ES POPO & PAUPAU V2 - 14h30
ELOUAI ELMEDHI PIREY(25) M SE STSI V2 - 14h30
ESSERT JEAN PHILIPPE M V1 MANTION V2 - 14h30
EUVRARD INGRID FOUGEROLLES(70) F V1 LES JUNGLE FOLLES V2 - 14h30
FAIVRE DANIEL AINVELLE(70) M V3 LES COCCINELLES V2 - 14h30
FALLOT MAXIME THISE(25) M CA L'AVENIR DE THISE JUDO V2 - 14h30
FARGEAS SANDRINE POUILLEY LES VIGNES(25) F V1 V2 - 14h30
FAWER LAURE DOLE(39) F CA V2 - 14h30
FERRATON LAURENCE RIOZ(70) F V1 PANINI GRIM V2 - 14h30
FESSELET GAËLLE THISE(25) F ES LES BRONZÉS FONT DU SPORT V2 - 14h30
FISHER CHRISTIAN BOBLINGEN(71) M SE V2 - 14h30
FISHER JANEL BOBLINGEN(71) F SE V2 - 14h30
FOURNIER DIMITRI BESANCON(25) M V1 STSI V2 - 14h30
FRÉMIT ROMUALD BESANCON(25) M V1 LES BRINQUINS V2 - 14h30
FROSSARD ANTOINE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h30
GALZANDAT THIERRY L'ISLE SUR LE DOUBS(25) M V2 V2 - 14h30
GARNIER MARINE BESANÇON(25) F SE LES CHATONS FANFARONS V2 - 14h30
GASNER MARIE ABBANS DESSOUS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
GAUMIER FABIEN EMAGNY(25) M V1 LES BRINQUINS V2 - 14h30
GELEY ALEXANDRA THERVAY(39) F V1 V2 - 14h30
GENEIX ARMAND BELFORT(90) M SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
GEORGEL-CHAUVEY CHANTAL BESANCON(25) F V2 SNATCH GIRLS V2 - 14h30
GIMENEZ SOPHIE BELFORT(90) F SE V2 - 14h30
GINET JESSICA MOLAY(39) F SE V2 - 14h30
GIRANRDIN EMMA BONNAY(25) F CA SPRITZ V2 - 14h30
GIRARD MICKAEL ECOLE VALENTIN(25) M SE V2 - 14h30
GIRARDET ARNAUD DOLE(39) M SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
GIRARDET SEGOLENE BYANS SUE DOUBS(25) F SE CREY'ZY RUNNING V2 - 14h30
GIROD MARION THISE(25) F ES LES BRONZÉS FONT DU SPORT V2 - 14h30
GIROUD SANDRINE NOMMAY(25) F V1 BE PEAS V2 - 14h30
GLENADEL AURÉLIEN FRONTENAY(39) M JU LES TACOS V2 - 14h30
GLENADEL TIMOTHÉ FRONTENAY(39) M CA LES TACOS V2 - 14h30
GODDE BRUNO BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
GOHEL ANDRE BESANCON(25) M V1 MANTION V2 - 14h30
GONDOCS BÉRÉNICE BESANCON(25) F ES RUGBY GIRLS V2 - 14h30
GONDOCS LAURETTE BESANCON(25) F ES RUGBY GIRLS V2 - 14h30
GOSSOT ALIX DOLE(39) M ES V2 - 14h30
GRAF CHARLINE BESANCON(25) F ES RUGBY GIRLS V2 - 14h30
GRAND DAVID PONTARLIER(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
GRILLOT SEBASTIEN POUILLEY LES VIGNES(25) M V1 V2 - 14h30
GROSSET POL M JU LES LIONS V2 - 14h30
GUENON BRYAN BESANCON(25) M V2 - 14h30
GUERILLOT PAULINE BESANCON(25) F SE LES JURASSIENS V2 - 14h30
GUICHERD CEDRIC LONS LE SAUNIER(39) M SE API & YOU V2 - 14h30
GUILLAUME CLÉMENT DOLE(39) M JU V2 - 14h30
GUILLEMIN JEROME BESANÇON(25) M V2 - 14h30
GUIPET KARINE BESANCON(25) F V1 LES BLATTES V2 - 14h30
HACHE LUCILE BUSY(25) F SE LES PETITES CROTTES DORÉES V2 - 14h30
HECHINGER MAXIME DOLE(39) M SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
HENGY CHARLINE FRAISANS(39) F ES V2 - 14h30
HENRIET MALLORY CHATILLON LE DUC(25) M CA V2 - 14h30
HENRY OCEANE DAMPIERRE LES CONFLANS(70) F ES LES COCCINELLES V2 - 14h30
HERMANN JOËLLE MONTROND-LE-CHÂTEAU(25) F V1 ASBM V2 - 14h30
HERMEY PIERRE COLONNE(39) M ES API & YOU V2 - 14h30
HOUSER ANNE SOPHIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
HOUSET CHARLINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
HUA TRIEU FRASNE(25) M SE V2 - 14h30
HUOT JUSTINE ETUZ(70) F SE V2 - 14h30
IMBERT VINCENT LA ROMAINE(70) M SE LES POMPES A VIDE V2 - 14h30
JACQUEMIN JOHN BALESMES SUR MARNE(52) M SE V2 - 14h30
JACQUEY ALEX THISE(25) M CA BESANCON TRIATHLON V2 - 14h30
JACQUINOT MARY EVE BRUSSEY(70) F CA V2 - 14h30
JACQUOT ADRIEN ANTIBES(06) M SE KOJA V2 - 14h30
JACQUOT ANAEL M JU LES LIONS V2 - 14h30
JACQUOT ANSWALD BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
JACQUOT BASTIEN ANTIBES(06) M SE KOJA V2 - 14h30
JACQUOT MATHIEU ANTIBES(06) M SE KOJA V2 - 14h30
JEANDENANS STEPHANE FOURG(25) M V1 STSI V2 - 14h30
JEANNEY ROBIN AMBLANS ET VELOTTE(70) M CA V2 - 14h30
JEANNIN LUC BAUME LES DAMES(25) M SE STSI V2 - 14h30
JOUBAUD PATRICK BESANCON(25) M V2 PSB TT V2 - 14h30
JOURDAIN ENZO DOLE(39) M CA V2 - 14h30
KHECHKHOUCHE MARINA BUSY(25) F SE LES PETITES CROTTES DORÉES V2 - 14h30
KILKA NICOLAS SOCHAUX(25) M SE V2 - 14h30
KLEIBER PAUL RÉCHÉSY(90) M ES POPO & PAUPAU V2 - 14h30
KOENIG JEREMIE BELFORT(90) M SE V2 - 14h30
LADNER JAUFREY BESANÇON(25) M CA V2 - 14h30
LADNER LAURENT BESANÇON(25) M V2 V2 - 14h30
LAFFARGUE VALERIE VELESMES-ECHEVANNE(70) F SE V2 - 14h30
LAID VIVIEN BELFORT(90) M SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
LAMARQUE WILLIAM LAGARRIGUE(47) M SE PONSEC V2 - 14h30
LAMBERT LYSSANDRE BESANCON(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
LAMBEY DAVID SAONE(25) M V1 FCI BESANCON V2 - 14h30
LARDIER JULIE BOUSSIERES(25) F V1 STSI V2 - 14h30
LAROCHE DAMIEN MAGNY VERNOIS(70) M SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
LARRIERE AISLIN M JU LES LIONS V2 - 14h30
LARRIEU CYRIL BESANCON(25) M V1 LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
LASSERRE CAMILLE STRASBOURG(67) F SE KOJA V2 - 14h30
LASSERRE CLEMENCE ANTIBES(06) F SE KOJA V2 - 14h30
LAUNAY FABIENNE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
LAVRY JULES BAVERANS(39) M CA DAC V2 - 14h30
LECERCQ SALOME BESANCON(25) F CA SPRITZ V2 - 14h30
LEITNER JEREMY VELESMES-ECHEVANNE(70) M SE V2 - 14h30
LEPAGE ARTHUR SAINT VIT(25) M CA V2 - 14h30
LEYDER PAULINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
LHOMMET ALICE DIJON(21) F V1 TEAM LICORNETTE V2 - 14h30
LIEGEON GUILLAUME TREPOT(25) M CA V2 - 14h30
LISSIGUES BENOIT BESANCON(25) M SE LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
LOCATELLI MATHIS SAINT VIT(25) M CA V2 - 14h30
LONCHAMP AMAURY BESANCON(25) M SE CRAZY LONDON V2 - 14h30
LOTSCHER LINDA BESANCON(25) F V2 - 14h30
LOUZI STÉPHANE BELFORT(90) M SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
LOZINSKAYA ALLA CUSSEY SUR L'OGNON(25) F V1 API & YOU V2 - 14h30
MAILLARD MALO MERCEY LE GRAND(25) M CA V2 - 14h30
MAILLOT ALEXANDRA BESANCON(25) F SE LES PLV V2 - 14h30
MAIRE CORALIE BESANCON(25) F ES V2 - 14h30
MAIZIER JEROME CHAMBLAY(39) M V1 LES JURASSIENS V2 - 14h30
MAMY LAURINE BESANCON(25) F ES MAMIBOU V2 - 14h30
MANZINALI TONY VESOUL(70) M SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
MANZONI ANGELIQUE BESANCON(25) F SE NOVATEC V2 - 14h30
MARCEL PAULINE VELLEFAUX(70) F SE V2 - 14h30
MARCELINO ANAIS RIOZ(70) F JU SPRITZ V2 - 14h30
MARMIER JOHAN BESANCON(25) M SE PONSEC V2 - 14h30
MARQUES VICTOR BESANCON(25) M V1 V2 - 14h30
MARSOT EMILIE BESANCON(25) F SE LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
MARTIN ELSA BUSY(25) F SE LES PETITES CROTTES DORÉES V2 - 14h30
MARTIN FANNY BESANÇON(25) F SE V2 - 14h30
MARTINEZ ROBERTO MISEREY SALINES(25) M V1 FCI BESANCON V2 - 14h30
MARTIS NICOLAS BELFORT(90) M SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
MARTY MAXIME CHAMPEY(70) M SE V2 - 14h30
MATEJU LAURIANE SALINS LES BAINS(39) F SE LES JUNGLE FOLLES V2 - 14h30
MATHEY STEPHANE RIOZ(70) M SE PANINI GRIM V2 - 14h30
MATHEY STEPHANIE RIOZ(70) F V1 PANINI GRIM V2 - 14h30
MAURIS GIBOUDOT LORANE AVANNE(25) F SE MOMOTE DE JUNGLE V2 - 14h30
MAZZUCOTELLI BRIGITTE POUILLEY LES VIGNES(25) F SE V2 - 14h30
MERCIER MATHIS BESANCON(25) M MI AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO V2 - 14h30
MEURET DEBORAH BELFORT(90) F SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
MICHEA FREDERIC MARSANNAY LE BOIS(21) M V2 V2 - 14h30
MICHELIN EMMANUEL ETALANS(25) M V1 V2 - 14h30
MICHELIN LOUIS ETALANS(25) M JU V2 - 14h30
MICHELOT MANON MOREZ(39) F ES MAMIBOU V2 - 14h30
MICHON LAETITIA MAGNY-SUR-TILLE(21) F SE V2 - 14h30
MICHON MAMSOUR SERRE LES SAPINS(25) M SE V2 - 14h30
MIDOT NATACHA VERGRANNE(25) F SE V2 - 14h30
MILIANI KEVIN BELFORT(90) M SE V2 - 14h30
MILIANI MOUSSA BELFORT(90) M V1 V2 - 14h30
MILLIER SABINE BESANÇON(25) F V1 V2 - 14h30
MINY STEPHANIE ANTIBES(06) F SE KOJA V2 - 14h30
MIOTTE JEREMY CORCELLES FERRIERES(25) M ES V2 - 14h30
MITROVIC DAVID RAYNANS(25) M V1 NOVATEC V2 - 14h30
MOLARD HELENE SAONE(25) F SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
MONIE CHARLOTTE DOLE(39) F SE BRAS CASSÉS V2 - 14h30
MONNIN JULIEN CHAUX LA LOTIERE(70) M SE STSI V2 - 14h30
MONNOT MATTHIEU BESANCON(25) M SE LES BLATTES V2 - 14h30
MONNOT MELANIE PALANTINE(25) F SE V2 - 14h30
MORAS OLIVIER ETUZ(70) M V1 V2 - 14h30
MOREL ILONA BURGILLE(25) F CA LES NUTS V2 - 14h30
MOREL JULIEN BURGILLE(25) M V1 LES NUTS V2 - 14h30
MORENO LOPEZ AMANDINE MOLAY(39) F SE V2 - 14h30
MOUGEL ANTOINE SELONGEY(21) M ES LES TAMALOUX V2 - 14h30
MOUILLET MICHEL TARCENAY(25) M SE FORD GROUPE GRENARD V2 - 14h30
MOUREY MELANIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
MUTTON CORALIE HÉRICOURT(70) F SE V2 - 14h30
NICOLET CÉLINE HERICOURT(70) F V1 BE PEAS V2 - 14h30
NICOT CORENTIN BESANÇON(25) M ES V2 - 14h30
NINACH HASSAN BESANCON(25) M V2 FCI BESANCON V2 - 14h30
OLIVIER AXELLE BESANCON(25) F CA LES BLATTES V2 - 14h30
OLIVIER DELPHINE ARBOIS(39) F V1 V2 - 14h30
OQDA VALENTINE BESANCON(25) F SE SNATCH GIRLS V2 - 14h30
OUDET VIRGINIE ORNANS(25) F SE V2 - 14h30
PACAUD NICOLAS BESANCON(25) M SE LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
PACOUD JORIS FEILLENS(01) M CA V2 - 14h30
PAHIN-MOUROT FABIEN VERNE(25) M JU V2 - 14h30
PAINGUET CEDRIC LOMBARD(25) M SE LES BLATTES V2 - 14h30
PAINGUET NADEGE LOMBARD(25) F SE LES BLATTES V2 - 14h30
PARISOT SEBASTIEN ARSURE ARSURETTE(39) M SE V2 - 14h30
PASCOET MARINE BESANCON(25) F SE RUGBY GIRLS V2 - 14h30
PASQUIER DIDIER CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M V2 MEME PAS VIEUX V2 - 14h30
PASQUIER JEROME CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M SE V2 - 14h30
PERROT FLORENT RIOZ(70) M V1 V2 - 14h30
PHARIZAT KEVIN M ES LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
PICOCHE CYRIL ROMAIN(25) M V1 V2 - 14h30
PIN GUILLAUME ROUTELLE(25) M SE V2 - 14h30
PIOTELAT JEAN CHARLE BESANCON(25) M V1 LES JURASSIENS V2 - 14h30
PIQUET ANNE-LAURE BESANCON(25) M SE LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
PLACET FRANCK PIREY(25) M V1 STSI V2 - 14h30
POMMEY MICKAËL MAILLEY-ET-CHAZELOT(70) M SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
PONCET MARION VESOUL(70) F SE JUNGLE GYM V2 - 14h30
POSTY THÉO MERCEY LE GRAND(25) M CA V2 - 14h30
POURCELOT ANAÏS CHATEL DE JOUX(39) F SE TARTIFLETTE V2 - 14h30
POURCELOT FREDERIC ROCHE LEZ BEAUPRE(25) M V2 V2 - 14h30
POURCELOT MORGANE GROSBOIS(25) F SE V2 - 14h30
POURCELOT SANDRINE MONTFAUCON(25) F SE LES BLATTES V2 - 14h30
PREAUD CHRISTOPHE SAINTE COLOMBE(25) M SE V2 - 14h30
PROST DELPHINE NANCRAY(25) F SE SNATCH GIRLS V2 - 14h30
PROTHE MATTHIEU VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
PRUDHAM OLIVIER ROMAIN(25) M V2 - 14h30
RAHON LEO CHATEL DE JOUX(39) M SE TARTIFLETTE V2 - 14h30
REBILLET GILLES BESANCON(25) M V3 RSGB V2 - 14h30
REEVES STEPHANIE PALANTINE(25) F SE V2 - 14h30
REINE HELOISE F JU LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
RENARD BASTIEN THIVET(52) M ES V2 - 14h30
RENARD MATTHEW THIVET(52) M SE V2 - 14h30
RENAUD NICOLAS CHAUX LA LOTIERE(70) M SE V2 - 14h30
REYMANN LUCAS VENDENESSE SUR ARROUX(71) M V2 - 14h30
RICHARD JODY POLIGNY(39) F ES API & YOU V2 - 14h30
RICHARD MARTIN POLIGNY(39) M ES API & YOU V2 - 14h30
RICHE MALLAURY BELFORT(90) F SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
RIGOLETTI FLORENCE MORTEAU(25) F SE V2 - 14h30
RIVET NADINE FRETIGNEY ET VELLOREILLE(70) F SE V2 - 14h30
ROBERT JULIE MAGNY VERNOIS(70) F SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
ROCHE DAMIEN POLIGNY(39) M SE API & YOU V2 - 14h30
ROUSSEL-GALLE ROMAIN BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
ROUSSILLON AURORE MIGNOVILLARD(39) F SE LES JUNGLE FOLLES V2 - 14h30
RUDNICK KATHELINE F ES LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
RUIZ CHARLOTTE BESANCON(25) F SE CRAZY LONDON V2 - 14h30
RUIZ FABIAN BESANCON(25) M SE CRAZY LONDON V2 - 14h30
RYMEYKO KARINE POUILLEY LES VIGNES(25) F V1 LICENCE PRO METIERS DE LA GRH V2 - 14h30
RYSER PAULINE GILLEY(25) F SE LES BADISTES V2 - 14h30
SAGGESE VALENTIN PELOUSEY(25) M SE FCI BESANCON V2 - 14h30
SAIGNOLE FRÉDÉRIC DIJON(21) M SE TEAM LICORNETTE V2 - 14h30
SCHNEIDER EMMANUEL BELFORT(90) M SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
SCHOUMER FLORIAN MERSUAY(70) M SE V2 - 14h30
SILVESTRE EDDY PALANTINE(25) M SE V2 - 14h30
SMOLARECK LAURE PIREY(25) F V1 SNATCH GIRLS V2 - 14h30
SOHM ADAM BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
SORY FANNY ECOLE VALENTIN(25) F V1 LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
STACKLER CRISTELLE BELFORT(90) F SE LES SCHMOLLES V2 - 14h30
SUBILOTTE FLORINE MORVILLARS(90) F SE V2 - 14h30
TABOUROT PIERRE BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
TAILLARD BASTIEN BEURE(25) M SE FCI BESANCON V2 - 14h30
TAVARES FLORIAN MAGNY VERNOIS(70) M SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
TEYSSIER BASTIEN ARBOIS(39) M SE V2 - 14h30
THEULIN ELISE MAGNY VERNOIS(70) F SE RADIO MAGNY VOL2 V2 - 14h30
THOMAS CÉLIA BESANÇON(25) F ES V2 - 14h30
THOMAS THIBAUD CRISSEY(39) M CA V2 - 14h30
TOMPOT CÉLESTE COIFFY LE HAUT(52) F V1 V2 - 14h30
TOUCHEMOULIN GUILLAUME CHAMBLAY(39) M SE LES JURASSIENS V2 - 14h30
TOULEMONDE GÉRALDINE BESANÇON(25) F V1 V2 - 14h30
VALLAT BENOIT GILLEY(25) M SE LES BADISTES V2 - 14h30
VALORY STEPHANE LOMBARD(25) M SE LES BLATTES V2 - 14h30
VAUCHEZ THEO POLIGNY(39) M SE API & YOU V2 - 14h30
VAUGE MATHIEU BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
VEGRAN OLIVIER PONTARLIER(25) M SE V2 - 14h30
VERCAUTEREN ANTOINE BESANÇON(25) M ES LES BRONZÉS FONT DU SPORT V2 - 14h30
VERITE MARIUS BESANCON(25) M CA V2 - 14h30
VIEILLE YOHAN DANNEMARIE SUR CRETE(25) M SE V2 - 14h30
VITTE ADRIEN CHEMAUDIN(25) M SE TRIBU DES MOUSQUETAIRES V2 - 14h30
VOGT CINDY ARSURE ARSURETTE(39) F SE V2 - 14h30
VOIRIN YANN LANGRES(52) M SE LES TAMALOUX V2 - 14h30
VOISIN DAVID BESANCON(25) M V1 LES SURVOLTÉS V2 - 14h30
VUILLAUME LAURE BESANCON(25) F V1 LES BRINQUINS V2 - 14h30
VUILLAUME ROMARIC RIOZ(70) M SE LES BRINQUINS V2 - 14h30
WIPF SOPHIE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
YOLLANT ANTOINE BESANÇON(25) M SE V2 - 14h30
ZARAGOZA EDDY M ES LES LIONS V2 - 14h30
ZORA OPHÉLIE ROCHE-LEZ-BEAUPRÉ(25) F ES LES BRONZÉS FONT DU SPORT V2 - 14h30

Color 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AGNELOT OCÉANE BESANCON(25) F SE V3 - 14h45
AMOROS LISE BESANCON(25) F SE LES MOELLEUSES AU CHOCOLAT V3 - 14h45
ANSRI NOE POUILLEY LES VIGNES(25) M BE GREEN TEAM V3 - 14h45
ARDOIN PAULINE BESANCON(25) F SE LES TUCHES V3 - 14h45
ARDOIN SARAH DOLE(39) F JU PAS POUR L'INSTANT V3 - 14h45
ARDOIN THIBAUT DOLE(39) M BE PAS POUR L'INSTANT V3 - 14h45
ARDOIN WILLIAM DOLE(39) M CA PAS POUR L'INSTANT V3 - 14h45
AUROUSSEAU FLORINE BESANÇON(25) F ES LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
BABE AURORE AVANNE(25) F SE GIGOU TEAM V3 - 14h45
BABE LILIAN AVANNE(25) M V1 GIGOU TEAM V3 - 14h45
BAHEUX MAËVA RECOLOGNE-LES-RIOZ(70) F SE YOUPALAS V3 - 14h45
BALLOT LÉO ROCHE LEZ BEAUPRÉ(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
BARBANT LORENE FRANOIS(25) F SE V3 - 14h45
BARBIER SYLVIE BESANÇON(25) F V1 V3 - 14h45
BAVEREL AGATHE PIREY(25) F BE V3 - 14h45
BAZIN EVA DOLE(39) F ES ARTI'CHAUDS V3 - 14h45
BELLAUD JULIE CHALEZEULE(25) F CA L'ÉQUIPE DES TOKKA V3 - 14h45
BERCOT FLORENCE AMAGNEY(25) F SE SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
BERGER YOANN BURGILLE(25) M SE LA TEAM CHOC A PIC V3 - 14h45
BERNARD JULIE CHARNAY(25) F ES V3 - 14h45
BERTHET AURELIE THORAISE(25) F SE POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
BERTHET NICOLAS THORAISE(25) M SE POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
BERTHIER JULIE DIJON(21) F ES V3 - 14h45
BILLOD ANTOINE GRAND COMBE CHATELEU(25) M CA FAMILY TEAM V3 - 14h45
BILLOD CLARA GRAND COMBE CHATELEU(25) F ES FAMILY TEAM V3 - 14h45
BILLOD CYRIL GRAND COMBE CHATELEU(25) M SE FAMILY TEAM V3 - 14h45
BILLOD JEAN-MARC GRAND COMBE CHATELEU(25) M SE FAMILY TEAM V3 - 14h45
BILLOD NICOLAS GRAND COMBE CHATELEU(25) M SE FAMILY TEAM V3 - 14h45
BLANC CORALIE SERRE LES SAPINS(25) F CA V3 - 14h45
BOLE LUDOVIC BESANÇON(25) M SE LES LICORNES KAÏRAS V3 - 14h45
BOLOT MAËLLE BESANCON(25) F CA L'ÉQUIPE DES TOKKA V3 - 14h45
BOTTON LÉA BESANCON(25) F MI L'ÉQUIPE DES TOKKA V3 - 14h45
BOUILLER CLAIRE PELOUSEY(25) F V3 FAMILLE BOUILLER MAITRE V3 - 14h45
BOUILLER ELSA DEVECEY(25) F MI FAMILLE BOUILLER MAITRE V3 - 14h45
BOUILLER MORGANE DEVECEY(25) F ES FAMILLE BOUILLER MAITRE V3 - 14h45
BOURDERIONNET MARION AVANNE-AVEVEY(25) F SE LES MOELLEUSES AU CHOCOLAT V3 - 14h45
BOUTITIE ARTHUR BESANCON(25) M SE LES CHATONS V3 - 14h45
BRET AURORE RIOZ(70) F SE YOUPALAS V3 - 14h45
BRUNEAU ALICIA GRAY(70) F SE LES BICHES V3 - 14h45
BULLE CAROLE BONNAY(25) F V1 LACOOLTEAM V3 - 14h45
CADET LOUIS ABBANS DESSUS(25) M ES LES BALTRINGUES V3 - 14h45
CAEL BLANDINE BESANCON(25) F SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
CAIRA RENAUD BESANÇON(25) M SE LES LICORNES KAÏRAS V3 - 14h45
CARVALHO MATHIEU CHALEZEULE(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
CAVATZ ANTHONY DOLE(39) M ES JURASSIEN PARK V3 - 14h45
CAVATZ LEO DOLE(39) M MI JURASSIEN PARK V3 - 14h45
CHANEY ALICE PIREY(25) F MI V3 - 14h45
CHAPUSOT LEA GERMONDANS(25) F CA LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
CLARD ? MANON SAINT AUBIN(39) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
CLERC LOIS ABBANS DESSUS(25) M CA LES BALTRINGUES V3 - 14h45
COLLOT CAMILLE ORCHAMPS(39) F CA V3 - 14h45
COLLOT FLORENCE ORCHAMPS(39) F V1 V3 - 14h45
COQUIN ENZO CHEMAUDIN ET VAUX(25) M BE V3 - 14h45
CORNU TRUCHE EMMANUEL BESANCON(25) M V1 THE CREAZY RABBITS V3 - 14h45
CORNU TRUCHE STELLA BESANCON(25) F BE THE CREAZY RABBITS V3 - 14h45
COSTERG CLAIRE DOLE(39) F MI ARTI'CHAUDS V3 - 14h45
COSTERG JULIEN DOLE(39) M ES ARTI'CHAUDS V3 - 14h45
COSTERG MANON SEVENANS(90) F JU V3 - 14h45
CREMOUX EMMANUELLE DIJON(21) F V1 V3 - 14h45
CUENOT STEPHANIE SERRE-LES-SAPINS(25) F V1 LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
DA SILVA ANTHONY CHARCIER(39) M V1 LES TUCHES V3 - 14h45
DARAGON BRICE BESANCON(25) M SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
DAUBORD THOMAS BESANÇON(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
DEBELLEMANIERE MARINE BESANCON(25) F SE V3 - 14h45
DEBELLEMANIERE THIERRY FRANOIS(25) M V2 V3 - 14h45
DEGAY CHLOÉ LA LOYE(39) F ES V3 - 14h45
DEGOIS CHRISTINE BESANCON(25) F SE SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
DELAVENNE EMILIE BESANÇON(25) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
DEMEYRE LOUKA ECOLE VALENTIN(25) M MI VINCENT TEAM V3 - 14h45
DENTAN VIRGINIE BESANCON(25) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
DEPIERRE VICTOR MESNAY(39) M SE MASTER SAPIAA V3 - 14h45
DÉTRÉ DIMITRI ROCHE LEZ BEAUPRÉ(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
DEVAUX CASSANDRE ESSERT(90) F SE V3 - 14h45
DEWEIRDER ELODIE BESANÇON(25) F V3 - 14h45
DIAZ GONZALES AGATHE BESANCON(25) F MI VINCENT TEAM V3 - 14h45
DIDIER GERALDINE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F V1 YOUPALAS V3 - 14h45
DIDIER MATHILDE VALLEROIS LORIOZ(70) F SE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
DOLE STEPHANIE DOUCIER(39) F V1 LES TUCHES V3 - 14h45
DOMINGO-CORNICHE LAWRENCE VORAY SUR L'OGNON(70) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
DURET CHARLOTTE EVETTE SALBERT(90) F SE V3 - 14h45
DURET LORENNE LEA EVETTE SALBERT(90) F BE V3 - 14h45
DUVIGNAUD ELISE BESANCON(25) F SE JUST FOR FUN V3 - 14h45
EDOUARD BLANDINE LES AUXONS(25) F V1 JUNGLE SNAILS V3 - 14h45
EL BAHHAZ ENNAJI BONNAY(25) M V1 LACOOLTEAM V3 - 14h45
ELBAHHAZ LILA BONNAY(25) F CA LACOOLTEAM V3 - 14h45
ENGLER QUENTIN BESANCON(25) M JU LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
EVRAD SEVERINE SERRE-LES-SAPINS(25) F SE LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
FAIVRE CHARLOTTE BESANÇON(25) F CA GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE V3 - 14h45
FAIVRE-LEROY MATTHYS CHATILLON LE DUC(25) M BE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
FARIN MANON MAMIROLLE(25) F MI LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
FASSENET JULIETTE MENETRU-LE-VIGNOBLE(39) F BE TRIATH'LONS V3 - 14h45
FASSENET LORETTE MENETRU-LE-VIGNOBLE(39) F MI LVJ V3 - 14h45
FASSENET VALENTINE MENETRU-LE-VIGNOBLE(39) F CA LVJ V3 - 14h45
FAURE JESSICA SALINS LES BAINS(39) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
FERNANDES LYDIE VESOUL(70) F SE V3 - 14h45
FERRIER SARAH BERTHELANGE(25) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
FIGARD JULIETTE AVANNE(25) F SE GIGOU TEAM V3 - 14h45
FILLOD THOMAS TORPES(71) M JU V3 - 14h45
FIORI MARIA BESANCON(25) F CA ESBF ET FERME EQUESTRE V3 - 14h45
FLEURIOT SOPHIE POUILLEY LES VIGNES(25) F V1 GREEN TEAM V3 - 14h45
FOLEAT YANNICK BERTHELANGE(25) M SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
FOULON CASSANDRA BESANCON(25) F SE V3 - 14h45
FRIEDEN CÉDRIC BESANÇON(25) M ES V3 - 14h45
GAILLARD QUENTIN BEURE(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
GALLINERI LOÏS ARC SUR TILLE(21) F SE V3 - 14h45
GARCIA MARION DEVECEY(25) F CA V3 - 14h45
GAUBEY MARINE BESANCON(25) F ES MASTER SAPIAA V3 - 14h45
GILLOT CLAIRE BUSSIERES(70) F SE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
GIRARD PAUL BESANÇON(25) M JU V3 - 14h45
GOUFFON VERONIQUE BESANÇON(25) F V2 V3 - 14h45
GREGOIRE SAMUEL BESANCON(25) M SE SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
GUALANO AURORE ORCHAMPS VENNES(25) F SE LA TEAM CHOC A PIC V3 - 14h45
GUILLAUME AGATHE DOLE(39) F BE PAS POUR L'INSTANT V3 - 14h45
GUTKNECHT ENGUERRAND VILLERS LE LAC(25) M SE RAINBOW OF DEATH V3 - 14h45
GUTKNECHT MATHILDE VILLERS LE LAC(25) F SE RAINBOW OF DEATH V3 - 14h45
GUYOT ELODIE CHEMAUDIN(25) F SE TEAM COCO V3 - 14h45
GUYOT JULIEN CHEMAUDIN(25) M SE TEAM COCO V3 - 14h45
JEUNE LOANNE FRANOIS(25) F MI V3 - 14h45
JOURDIN AMAURY LUSSANS(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
KAHIA MARGAUX TREBES(11) F SE LES BICHES V3 - 14h45
KOSEOGUL MEHMETCAN PIREY(25) M BE V3 - 14h45
KRAFFT CLAIRE GUEUGNON(71) F SE LES BICHES V3 - 14h45
LAFAGE CLÉMENTINE AUDINCOURT(25) F SE V3 - 14h45
LALVEE THOMAS ARC SUR TILLE(21) M SE V3 - 14h45
LAMBERT LAURINE AUTOREILLE(70) F SE POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
LAMBERT OCEANE NOVILLARS(25) F CA V3 - 14h45
LANCIA LAURINE BESANCON(25) F SE FLIPPER AND CO V3 - 14h45
LANTOINE DOMINIQUE BESANÇON(25) M V2 PUNCH DES TROIS RIVIÈRES SAINT-VIT V3 - 14h45
LAPOIRE EDOUARD BESANCON(25) M SE JUST FOR FUN V3 - 14h45
LE BARBENCHON FLORENCE MAMIROLLE(25) F V1 POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
LE BARBENCHON GUILLAUME MAMIROLLE(25) M JU POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
LEMAITRE CHLOE PELOUSEY(25) F BE THE CREAZY RABBITS V3 - 14h45
LEPOLARD HELOISE BESANCON(25) F ES MASTER SAPIAA V3 - 14h45
LEROY JOHANNE CHATILLON LE DUC(25) F SE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
LIONNET LAURENCE BESANCON(25) F V1 TEAM HH1 V3 - 14h45
LOPEZ SIMARD SALAUN OCTAVIE RANCENAY(25) F SE V3 - 14h45
LOUVEAU MARION BESANÇON(25) F SE LES LICORNES KAÏRAS V3 - 14h45
LUCA ADELINE L'ISLE SUR LE DOUBS(25) F SE V3 - 14h45
LY TRISTAN BESANÇON(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
MAILLOUX DORIAN BESANCON(25) M MI VINCENT TEAM V3 - 14h45
MALATY PAUL CHARNAY(25) M MI V3 - 14h45
MALTERE CHRISTINE SERRE-LES-SAPINS(25) F V1 LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
MANGIN SANDRINE ECOLE VALENTIN(25) F V1 V3 - 14h45
MARGILLET MARTIAL BESANCON(25) M V3 - 14h45
MARPAUX NADINE BESANCON(25) F V2 V3 - 14h45
MARTELLI ANTHONY ESTEZARGUES(30) M CA ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
MARTELLI PATRICK ESTEZARGUES(30) M V1 ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
MARTIN ADELINE NOVILLARS(25) F SE JUST FOR FUN V3 - 14h45
MARTIN AMALIO NANCY(54) M V3 - 14h45
MARTIN MELISSE NANCY(54) F V3 - 14h45
MARTIN NATHALIE BRILLON EN BARROIS(55) F V2 JUST FOR FUN V3 - 14h45
MATHIOT JOHANNA SAINT-VIT(25) F JU PUNCH DES TROIS RIVIÈRES SAINT-VIT V3 - 14h45
MATHIS PAULINE BESANCON(25) F SE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
MAZZOLINI OLIVIER DOUCIER(39) M V2 LES TUCHES V3 - 14h45
MEILLET EVA SERVIN(25) F CA V3 - 14h45
MICHOT LEO BYANS SUR DOUBS(25) M SE V3 - 14h45
MOLIMARD CHLOE BESANÇON(25) F SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
MOREAU CLEMENCE BESANCON(25) F SE LES CHATONS V3 - 14h45
MOREAU PAULINE BESANCON(25) F SE LES CHATONS V3 - 14h45
MOREL JULIE BESANCON(25) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
MOUCHET ADAM GRANDFONTAINE(25) M CA MOUCH-MOUCH V3 - 14h45
MOUCHET CHRISTELLE GRANDFONTAINE(25) F SE MOUCH-MOUCH V3 - 14h45
MOUCHET LEO GRANDFONTAINE(25) M MI MOUCH-MOUCH V3 - 14h45
MOUCHET STEPHANE GRANDFONTAINE(25) M V1 MOUCH-MOUCH V3 - 14h45
MOUGNIOTTE GUILLAUME BESANCON(25) M SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
MOUILLET CAROLINE CHALEZE(25) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
MOUREL JENNIFER BESANCON(25) F SE SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
MOUTON FLORIAN SERRE-LES-SAPINS(25) M MI LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
NANECOU STELLA BESANCON(25) F SE MANTION V3 - 14h45
NICOD MICKAEL ROSET FLUANS(25) M SE TEAM COCO V3 - 14h45
NOACK ELSA BESANCON(25) F SE V3 - 14h45
NUNINGER ISABELLE MORRE(25) F V1 MANTION V3 - 14h45
ONDER LENA POUILLEY LES VIGNES(25) F BE GREEN TEAM V3 - 14h45
OVERS ALEXIS BESANÇON(25) M SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
PAGOT BENOIT BUSSIERES(21) M SE MASTER SAPIAA V3 - 14h45
PAPE KÉVIN BESANÇON(25) M SE LES LICORNES KAÏRAS V3 - 14h45
PELLETIER DELPHINE SAMPANS(39) F CA JURASSIEN PARK V3 - 14h45
PENNA MAILIS THORAISE(25) F SE POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
PERALES ALEXIS GRANDFONTAINE(25) M SE LES PARRESSEUX V3 - 14h45
PERNIN LYSE BURGILLE(25) F SE LA TEAM CHOC A PIC V3 - 14h45
PERNIN NATHALIE BRUSSEY(70) F SE LA TEAM CHOC A PIC V3 - 14h45
PERREAU JOCELYN BONNAY(25) M SE FLIPPER AND CO V3 - 14h45
PERRIN REMY AVANNE(25) M V1 GIGOU TEAM V3 - 14h45
PERROCHEAU FLORENT BESANCON(25) M SE FLIPPER AND CO V3 - 14h45
PESEUX LAURA BESANCON(25) F SE V3 - 14h45
PESEUX SEBASTIEN SAINT VIT(25) M SE TEAM COCO V3 - 14h45
PLANÇON FREDERIC SAINT-VIT(25) M SE PUNCH DES TROIS RIVIÈRES SAINT-VIT V3 - 14h45
PLAT ANTHONY POUILLEY FRANCAIS(25) M JU SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
POIZAT VIRGINIE MISEREY SALINES(25) F SE JUNGLE SNAILS V3 - 14h45
POURCELOT MARTIN BESANCON(25) M MI ACTUCOMTOISE INFO V3 - 14h45
PRÊTRE CAMILLE BESANÇON(25) M ES V3 - 14h45
RAINGUENET MARION BESANCON(25) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
RÉGNIER MAËLLE BESANCON(25) F CA L'ÉQUIPE DES TOKKA V3 - 14h45
REINICHE CELINE BONNAY(25) F SE LACOOLTEAM2 V3 - 14h45
RESSY VIOLAINE DOLE(39) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
RICHARD EMILIE CHARCIER(39) F SE LES TUCHES V3 - 14h45
RICUPERO CARLA PIREY(25) F MI V3 - 14h45
RICUPERO FRANCK PIREY(25) M V1 V3 - 14h45
RICUPERO LENNY PIREY(25) M BE DSA BESANCON V3 - 14h45
RIFFAUD ERIC BESANCON(25) M V1 FLIPPER AND CO V3 - 14h45
ROBBE LORETTE ABBANS DESSUS(25) F CA LES BALTRINGUES V3 - 14h45
ROCHON CHRISTOPHE VIEILLEY(25) M SE BOXING CLUB GRAND BESANCON V3 - 14h45
ROCHON SABRINA VIEILLEY(25) F SE BOXING CLUB GRAND BESANCON V3 - 14h45
ROGNON CARINE LES AUXONS(25) F SE JUNGLE SNAILS V3 - 14h45
ROY CECILE THISE(25) F JU 3 C'S CLUB V3 - 14h45
ROY ISABELLE AUDEUX(25) F V1 MANTION V3 - 14h45
ROY PERRINE PIREY(25) F MI V3 - 14h45
RUELLE JOSHUA BESANÇON(25) M CA LAS VACAS V3 - 14h45
SAGNARD MARIANNE BESANCON(25) F SE FLIPPER AND CO V3 - 14h45
SAINT-JEAN PIERRE BESANCON(25) M SE YOUPALAS V3 - 14h45
SAINT-JEAN SANDRINE BESANCON(25) F SE YOUPALAS V3 - 14h45
SALVI TIPHAINE BESANCON(25) F SE MASTER SAPIAA V3 - 14h45
SAUVIGNÉ ADELINE MEYTHET(74) F SE ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
SAUVIGNÉ MAXIME MEYTHET(74) M CA ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
SAUVIGNÉ NOÉLINE MEYTHET(74) F BE ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
SAUVIGNÉ SYLVAIN MEYTHET(74) M SE ONCE UPON A TIME V3 - 14h45
SAUVONNET FANNY ROULANS(25) F SE V3 - 14h45
SCHNAEBELE ISABELLE POUILLEY LES VIGNES(25) F V2 GREEN TEAM V3 - 14h45
SCHROTER LOLA BESANÇON(25) F CA V3 - 14h45
SEGUIN JULIEN VAL DE ROULANS(25) M V1 V3 - 14h45
SEGUIN LILIAN VAL DE ROULANS(25) M BE V3 - 14h45
SENHAJI MOUNIR M SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
SPADARO JOHAN BESANCON(25) M SE SCORE AUDIT CONSEIL V3 - 14h45
STEPHAN ANTONY ARBOIS(39) M SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
STEPHAN LYDIE FRANOIS(25) F V1 POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
THIBAULT OLIVIA SAMPANS(39) F SE LES GARCONS COIFFEURS V3 - 14h45
TIROLE RAPHAEL ROULANS(25) M SE V3 - 14h45
TISSERAND JOHAN THORAISE(25) M ES MASTER SAPIAA V3 - 14h45
TISSOT HELENE BRUSSEY(70) F SE LA TEAM CHOC A PIC V3 - 14h45
TONAL ARNAUD BESANCON(25) M SE LES MOELLEUSES AU CHOCOLAT V3 - 14h45
TORTEAU XAVIER THORAISE(25) M V1 POINTE DE DIAMANT V3 - 14h45
TRAVAILLOT CHRISTELLE LES FONTENIS(70) F V1 YOUPALAS V3 - 14h45
TRAVAILLOT RACHEL RECOLOGNE LES RIOZ(70) F V1 YOUPALAS V3 - 14h45
TRICOT BASTIEN VILLERS LE LAC(25) M SE RAINBOW OF DEATH V3 - 14h45
TRIMAILLE LAURIE BUSSIERES(70) F SE TEAM HH1 V3 - 14h45
VADROT CANDICE SERRE LES SAPINS(25) F MI BALISE 25 V3 - 14h45
VALLE-ESTIENNEY CLARA-LUNA BESANÇON(25) F CA 3 C'S CLUB V3 - 14h45
VAN HOORNE NATHALIE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F V1 YOUPALAS V3 - 14h45
VAUTRIN STEPHANIE BESANCON(25) F SE MATTHYS ET LES 5 MERES-CENAIRES V3 - 14h45
VERCEZ MANON ABBANS DESSOUS(25) F ES MASTER SAPIAA V3 - 14h45
VERDY HELENE ECOLE VALENTIN(25) F CA V3 - 14h45
VIGOT TEDDY ROMANGE(39) M ES PUNCH DES TROIS RIVIÈRES SAINT-VIT V3 - 14h45
VIROLAN STEFFY BESANCON(25) F SE MASTER SAPIAA V3 - 14h45
WEBER JEAN LUC PIREY(25) M V3 GIGOU TEAM V3 - 14h45
WERLE JÉRÉMY LES DEUX ALPES(38) M ES V3 - 14h45
ZACCOLETTI JENNIFER BESANÇON(25) F SE LES LICORNES KAÏRAS V3 - 14h45

 Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BERTOLOTTI MALO MONTREVEL EN BRESSE(01) M MI VAB V3 - 14h35
CHAIGNEAU ORLANE RUFFEY LE CHATEAU(25) F MI V3 - 14h35
DODEMAN THEO CHENOVE(21) M MI V3 - 14h35
GEORGEON MORGANE BALAISEAUX(39) F MI VÉLO CLUB DOLOIS V3 - 14h35
JACQUINOT GERMINAL BRUSSEY(70) M MI V3 - 14h35
MOREL CLEO RUFFEY LE CHATEAU(25) F MI V3 - 14h35
PASQUIER AIDAN CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) M MI AUSSI VITE QUE KYLE BUSH V3 - 14h35

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AMIOTTE PAUL NAISEY LES GRANGES(25) M 6 11h00
AMIOTTE PAUL NAISEY LES GRANGES(25) M 6 11h00
ANDRIOT JEANNE BESANCON(25) F 6 11h00
ANTONIO NOA TORPES(25) M 6 NOS PETITS LOUPS 11h00
BABE ZIA AVANNE(25) F 6 11h00
BARILLEY AMBRE FONTAIN(25) F 6 DOJO FRANC-COMTOIS 11h00
BELOT JULES BESANCON(25) M 6 11h00
BERNARD MERLIN MISEREY SALINES(25) M 6 11h00
BESCH ADELE CHEMAUDIN(25) F 6 11h00
BEVALOT PAUL BESANCON(25) M 6 11h00
BEXHETI ZOÉ-LULE BESANCON(25) F 6 11h00
BILLEY LENNY ECOLE VALENTIN(25) M 6 11h00
BLANCHOT ANTONIN BEURE(25) M 6 11h00
BONNOTTE TOURNOUX LOUISON PIREY(25) F 6 DSA BESANCON 11h00
BOUDART CLARA BESANÇON(25) F 6 11h00
BOUJU CLEMENT ELOI ROCHE LEZ BEAUPRE(25) M 6 11h00
BOUVIEZ LINE AVANNE AVENEY(25) F 6 DOUBS SUD ATHLETISME 11h00
BOUZOURENE KAÏS ECOLE VALENTIN(25) M 6 RACING BESANCON 11h00
BRIAND PAOLINI PAUL-ANTOINE BESANCON(25) M 6 11h00
CAILLOT LOUISE VAIRE ARCIER(25) F 6 11h00
CARPENTIER BAPTISTE BESANÇON(25) M 6 11h00
CHABOD ZACKARY CHEMAUDIN ET VAUX(25) M 6 LES BOUDOUS 11h00
CHRISTEN NATHAN BESANCON(25) M 6 11h00
COULIBALY NELIO BESANCON(25) M 6 LES BALAISES 11h00
COURAGEOT VICTOR GY(70) M 6 11h00
CUISIGNIEZ CAMERON VORAY SUR L'OGNON(70) M 6 11h00
CURIE EMMA BESANCON(25) F 6 11h00
CURIE EMMA BESANCON(25) F 6 11h00
DACLON HUGO VAIRE ARCIER(25) M 6 11h00
DASPRES CHARLIE BESANCON(25) M 6 11h00
DROUHARD LILOU VILLERS SOUS MONTROND(25) F 6 11h00
FASSENET ANÉMONE MENETRU-LE-VIGNOBLE(39) F 6 11h00
FLACHON MARIE AVANNE AVENEY(25) F 6 11h00
GARNET AYDAN ORNANS(25) M 6 11h00
GILLOT ANTONIN VAIRE ARCIER(25) M 6 11h00
GIRARD EVAN BESANCON(25) M 6 11h00
GRIFFON ANTONIN FONTAIN(25) M 6 AS SAONE MAMIROLLE 11h00
HENRY SACHA BESANCON(25) M 6 DSA 11h00
HUMBERT-DROZ NINON BESANCON(25) F 6 11h00
LAGRANGE LUCAS ORNANS(25) M 6 LES BOUDOUS 11h00
LEMAIRE CHLOE BESANCON(25) F 6 MANTION 11h00
LEMAITRE MAIA PELOUSEY(25) F 6 BAPA 11h00
LEMOINE GASPARD BESANCON(25) M 6 11h00
LEONARD FLORA BESANÇON(25) F 6 11h00
LILLAZ OSCAR RIOZ(70) M 6 11h00
LILLAZ VICTOR RIOZ(70) M 6 11h00
LOPES LILI ROSE MEREY SOUS MONTROND(25) F 6 11h00
LORENNE ANYSS EVETTE SALBERT(90) M 6 11h00
MAIRE ROMANE MARCHAUX(25) F 6 11h00
MANIGAUD VLADISLAS MONTFAUCON(25) M 6 11h00
MARQUES GWENDOLINE BESANCON(25) F 6 11h00
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 JUNGLE GYM 11h00
MAURIS MILA AVANNE AVENEY(25) F 6 11h00
MONIER LOLA ROSET FLUANS(25) F 6 11h00
MONIER MONIER SALANS(39) M 6 11h00
PACAUD GABRIEL BESANCON(25) M 6 11h00
PERRARD ALEX SAINT VIT(25) M 6 11h00
PIN ARTHUR ROUTELLE(25) M 6 11h00
POCHARD MATHIS-KEI DOUBS(25) M 6 11h00
PRATI EDGAR SORANS LES BREUREY(70) M 6 11h00
PUGET MANON BESANÇON(25) F 6 11h00
PUTOT SIMON CHATILLON LE DUC(25) M 6 REBIERE 11h00
RAUBER OLGA BESANCON(25) F 6 TRIBU RAUBER 11h00
RELANGE GAETAN DOURNON(39) M 6 11h00
REMONDY HELENE PIN(70) F 6 MANTION 11h00
RIGOLETTI ALESSIA MORTEAU(25) F 6 11h00
RIGOLETTI DIEGO MORTEAU(25) M 6 11h00
ROY VIVIEN PIREY(25) M 6 11h00
RUIZ HANAE MARCHAUX(25) F 6 11h00
SCHNEITER TIMEO ECOLE VALENTIN(25) M 6 11h00
SEGUIN ZOE VILLAFANS(70) F 6 MANTION 11h00
TAILLARD GUYON ADÈLE BESANÇON(25) F 6 PSB JUDO 11h00
VINCENT CLARA THERVAY(39) F 6 11h00
VOISIN PAUL BESANCON(25) M 6 11h00
WILLEMIN MAXIME BESANÇON(25) M 6 11h00
ZINNI DONATELLO AVANNE AVENEY(25) M 6 11h00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ANDRIOT PAUL BESANCON(25) M 9 10h40
BARBE KREMER MATHYS BESANCON(25) M 9 10h40
BAUMER LILOU BESANCON(25) F 9 ACTUCOMTOISE INFO 10h40
BELLAT ALEXIS BESANCON(25) M 9 10h40
BELOT LAURA BESANCON(25) F 9 10h40
BERNARD ALICE MISEREY SALINES(25) F 9 10h40
BLANC LOUISON SERRE LES SAPINS(25) M 9 10h40
BLANCHOT HUGO BEURE(25) M 9 10h40
BOBILLOT CLELIAH MAZEROLLES LE SALIN(25) F 9 10h40
BOILLON MATHEO BESANCON(25) M 9 10h40
BONHOMME MANON RIOZ(70) F 9 10h40
BOUDIAF ADEM RANCENAY(25) M 9 FCI BESANCON 10h40
BOUJON CLARISSE BESANCON(25) F 9 10h40
BREVOT JEANNE THORAISE(25) F 9 10h40
BRIAND-- PAOLINI AURELIA BESANCON(25) F 9 10h40
BUGNON ROBIN BEURE(25) M 9 10h40
CHABOD KYDA CHEMAUDIN ET VAUX(25) F 9 LES BOUDOUS 10h40
COMTE ENJY DOUCIER(39) F 9 10h40
COULIBALY DIEGO BESANCON(25) M 9 LES DURS A CUIRE 10h40
COURBET MANON AMAGNEY(25) F 9 10h40
COURTOIS LEON SAINT VIT(25) M 9 10h40
CUISIGNIEZ KILIAN VORAY SUR L'OGNON(70) M 9 10h40
DASPRES LUCAS BESANCON(25) M 9 10h40
DE CERIS DIOP AMAEL BESANCON(25) M 9 10h40
DE PAUW MARGO BONNEVENT VELLOREILLE(70) F 9 10h40
DEHECQ MARILOU ARGUEL(25) F 9 10h40
DELOEIL--ADAM MARCUS BESANÇON(25) M 9 10h40
DOLE MATHIS BESANCON(25) M 9 10h40
FASSENET BERTILLE MENETRU-LE-VIGNOBLE(39) F 9 10h40
FILLOD MAXIME BESANCON(25) M 9 10h40
FISCHESSER AMELIE BESANCON(25) F 9 10h40
FLACHON CLARA AVANNE AVENEY(25) F 9 10h40
FRANCO GIOVANNI BESANCON(25) M 9 10h40
FRANCO-MOREAU THADEE BESANCON(25) M 9 DSA 10h40
FREMION NOE CHATILLON LE DUC(25) M 9 10h40
GARCIA CANDICE ROUTELLE(25) F 9 QRC 25 10h40
GARNET MADDISON ORNANS(25) F 9 10h40
GARRIGUES ROSE BESANCON(25) F 9 10h40
GINET PAUL BESANCON(25) M 9 10h40
GODDE ELOISE BESANCON(25) F 9 10h40
GRIFFON NOE FONTAIN(25) M 9 AS SAONE MAMIROLLE 10h40
GRILLET-GUILLOBEZ THÉOPHILE BESANCON(25) M 9 DSA 10h40
HALLER -MOREL MATHILDE BESANCON(25) F 9 ASPTT BESANCON 10h40
HENRY JOSEPH BESANCON(25) M 9 DSA 10h40
HUMBERT-DROZ MARIUS BESANCON(25) M 9 10h40
ISHAK-BOUSHAKI ETHAN THISE(25) M 9 10h40
JOUBERT MARC BESANCON(25) M 9 10h40
JUGAN SACHA BESANCON(25) M 9 10h40
LAFFOND DARIUS VALDAHON(25) M 9 10h40
LAGRANGE CHLOE ORNANS(25) F 9 LES BOUDOUS 10h40
LAMBEY MARION SAONE(25) F 9 FCI BESANCON 10h40
LEROUX ANNA BESANCON(25) F 9 10h40
LIONNET HANAË BESANÇON(25) F 9 10h40
MACE THIMÉO BESANCON(25) M 9 10h40
MAILLOT EVAN ALEXANDRE PELOUSEY(25) M 9 10h40
MERCIER TIMOTHE BESANCON(25) M 9 AUTO DEPANNAGE GARAGE IEMMOLO 10h40
MONNIER ARMAND BESANCON(25) M 9 DSA 10h40
MORIN PERRIN JULIETTE BESANCON(25) F 9 10h40
MOUTENET MATHEO AVANNE AVENEY(25) M 9 NOS PETITS LOUPS 10h40
MOUTON OCÉANE BESANCON(25) F 9 10h40
MUSSARD LOUISE BESANCON(25) F 9 10h40
MUSSARD MATHIEU BESANCON(25) M 9 10h40
NORMAND LISA MISEREY SALINES(25) F 9 10h40
PERRAUD DEMIS SAINT ANTOINE(25) M 9 CHAMPIONS BOXING YVERDON 10h40
PERREY YANNIS VALDAHON(25) M 9 10h40
PETITPERRIN-FELIX RAPHAEL BESANCON(25) M 9 10h40
PICOCHE ALBAN ROMAIN(25) M 9 10h40
PINON ALICE DAMMARTIN(39) F 9 10h40
POCHON MELVIL BESANCON(25) M 9 10h40
POURCELOT JULIETTE BESANCON(25) F 9 ACTUCOMTOISE INFO 10h40
PRATI ARSENE SORANS LES BREUREY(70) M 9 10h40
PRATI COLETTE SORANS LES BREUREY(70) F 9 10h40
PUGET ANNA BESANÇON(25) F 9 10h40
RABAHI LORIS BESANCON(25) M 9 10h40
RAKOTOARISON MAEL BESANCON(25) M 9 10h40
RAUBER ARSENE BESANCON(25) M 9 TRIBU RAUBER 10h40
REMONDY VINCENT PIN(70) M 9 MANTION 10h40
RUDLOFF YARIS PELOUSEY(25) M 9 10h40
SEGUIN GUENAEL VAL DE ROULANS(25) M 9 10h40
THIRIAT LALIE BESANCON(25) F 9 10h40
TISSERANT CHARLINE BESANCON(25) F 9 10h40
TOURDOT AMBRE BESANCON(25) F 9 10h40
VADROT ELIAN SERRE LES SAPINS(25) M 9 ASPTT 10h40
VAISSE EMILE SAINTE-AGNES(39) M 9 10h40
ZANAZZI CLARA DEVECEY(25) F 9 10h40
ZINNI ENZO AVANNE AVENEY(25) M 9 10h40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BARILLEY EDEN FONTAIN(25) F 11 ASPTT BESANCON 10h20
BERTILLON AGATHE BESANCON(25) F 11 10h20
BERTOLOTTI BIANCA MONTREVEL EN BRESSE(01) F 11 VAB 10h20
BEXHETI LÉO-LUAN BESANCON(25) M 11 10h20
BREVOT MARION THORAISE(25) F 11 10h20
BUGNON THOMAS BEURE(25) M 11 10h20
CADOUX ANTOINE LAVERNAY(25) M 11 MANTION 10h20
CAILLOT QUENTIN VAIRE(25) M 11 10h20
CASSAGNE CLARA MONTFAUCON(25) F 11 10h20
COURBET JULES AMAGNEY(25) M 11 10h20
COURJON NICOLAS ECOLE VALENTIN(25) M 11 FCI BESANCON 10h20
DEHECQ CLEMENTINE ARGUEL(25) F 11 10h20
DOLE LUCAS BESANCON(25) M 11 10h20
ECOFFET SIMON GEZIER ET FONTELENAY(70) M 11 10h20
FISCHESSER SALOME BESANCON(25) F 11 10h20
FRANCO TIZIANO BESANCON(25) M 11 10h20
GRUT JACK BESANCON(25) M 11 10h20
HUMBERT-DROZ PAUL BESANCON(25) M 11 10h20
LABOURIER DE OSTI CLAUDIA BESANCON(25) F 11 10h20
LARRIEU LILIAN BESANCON(25) M 11 10h20
LAVERGNE MONA BESANCON(25) F 11 10h20
LOPES EMMA MEREY SOUS MONTROND(25) F 11 10h20
MALLEN LOELIA BESANCON(25) F 11 DSA BESANCON 10h20
MARCHAND THIBERT PAUL BESANCON(25) M 11 ASPTT 10h20
MAURIS NAEL AVANNE AVENEY(25) M 11 10h20
PASQUIER LANA CHEVIGNEY SUR L'OGNON(25) F 11 LES CHATS C'EST TROP MIGNON 10h20
PERRARD NATHAN SAINT VIT(25) M 11 10h20
PERRAUD ALEX SAINT ANTOINE(25) M 11 ASM 10h20
PERRIN ALEXY AVANNE AVENEY(25) M 11 10h20
POCHARD LEO-RYUMA DOUBS(25) M 11 10h20
POCHARD TOM-DAICHI DOUBS(25) M 11 10h20
POCHON DÉVA BESANCON(25) F 11 10h20
QUERRY CASSANDRE BESANCON(25) F 11 10h20
RAGOT FANTINE MONTROND LE CHATEAU(25) F 11 10h20
ROY PIERRE-LOUIS PIREY(25) M 11 10h20
SEGUIN GABIN VILLAFANS(70) M 11 MANTION 10h20
VEGRAN CHLOE PONTARLIER(25) F 11 10h20
VEGRAN HUGO PONTARLIER(25) M 11 10h20
VERJUX LUCAS BESANCON(25) M 11 PASSE MURAILLE 10h20
VEURIOT LUCAS BESANCON(25) M 11 10h20
VIENNET PACO CHAMPAGNEY(25) M 11 POUILLEY LES VIGNES HANDBALL 10h20
VINCENT LUCAS THERVAY(39) M 11 10h20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
COURSE ANNULEE .. .. .. .. ..

Médias
Médias