Résultat de la Jungle Run de Besançon :

Crazy 14km - Cool 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 208 PEPIOT VALENTIN 00:59:38 M ES DOUBS SUD ATHLETISME
2 210 THEVENARD JEAN MARIE 01:02:17 M SE
3 124 AMRI KARIM 01:02:24 M SE BALISE 25
4 1 BELIARD SAMUEL 01:04:23 M SE TEAM INTERSPORT BESANCON
5 85 RENARD FREDERIC 01:04:36 M V1 6° RMAT
6 211 BENOIST JOHAN 01:05:29 M ES TRI VAL DE GRAY
7 9 GABET YANN 01:06:10 M V1 TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
8 180 NEVERS AYMERIC 01:07:20 M SE
9 204 TYRODE ROMAIN 01:07:26 M SE
10 186 MARTINEAU CEDRIC 01:07:49 M SE AGENCE DE L'EAU
11 45 GILLES LUDOVIC 01:08:09 M V1 6° RMAT
12 64 RETROUVEY DAMIEN 01:08:14 M ES
13 190 JEANCLER THOMAS 01:08:45 M SE
14 159 PAGEAUX MICKAEL 01:09:14 M SE SOS SECURITE
15 77 VIGIER ALAIN 01:09:31 M SE
16 66 GRAFFE STEPHANE 01:09:54 M V1 TEAM STPI
17 73 ORTEGA WILLIAM 01:10:26 M V1
18 53 DUPRE THIBAUT 01:10:58 M ES
19 11 MOUQUAND DAVID 01:11:14 M V1
20 119 BARTHES NICOLAS 01:11:36 M SE
21 219 FLEURY FREDERIC 01:11:43 M V1
22 177 GILBIN ALEXANDRE 01:11:47 M SE BESANCON TRIATHLON
23 201 HALLER CYRILLE 01:11:54 M SE
24 195 GINET MARC 01:12:09 M SE
25 99 ALLIOT PIERRE ETIENNE 01:12:56 M SE
26 149 LHOMME PATRICK 01:13:01 M V1
27 244 LAILY STEPHANE 01:13:43 M V1
28 114 ROELLINGER EDGAR 01:14:04 M ES
29 171 BELLI PHILIPPE 01:14:14 M V2
30 129 CROTTET SEBASTIEN 01:14:20 M V1
31 153 HUMBERTCLAUDE ALAIN 01:14:38 M V2
32 107 BONNET FRANCIS 01:14:43 M ES
33 188 BLUON ARTHUR 01:14:49 M ES
34 89 ROGNON FLORENT 01:14:52 M SE RAID DEFI POMPIER BESAÇON
35 102 LEFORT WILLIAM 01:14:58 M V1
36 2 VINCENT CHARLINE 01:15:45 F SE JUNGLE GYM
37 222 GIRARD SEBASTIEN 01:16:06 M V1
38 174 DESTRAZ SYLVAIN 01:16:12 M SE
39 161 VINCENT DARYL 01:17:21 M JU
40 137 GRIFFON GILLES 01:17:23 M SE
41 228 PIETTRE ALEXIS 01:17:36 M V1
42 140 SION STEPHANE 01:17:43 M SE 19 RG
43 122 CARPENTIER RENAUD 01:17:47 M SE OTB
44 46 FORGET DAVID 01:17:54 M SE
45 110 SCHAAF CHRISTOPHE 01:18:00 M V1
46 67 ROYER EDOUARD 01:18:12 M V1
47 216 TOURNIER CLEMENT 01:18:27 M JU
48 206 MALEYSSON LAURENT 01:18:27 M V1
49 185 ROUGE LUDOVIC 01:18:31 M SE
50 54 BILLEREY ROMAIN 01:18:37 M SE
51 32 VERNEREY ALEXIS 01:18:38 M JU
52 178 KEUSCH ADRIEN 01:18:41 M SE
53 207 MLADENOVIC SLAVKO 01:19:00 M SE
54 166 AUBRUN SEBASTIEN 01:19:08 M SE
55 25 NOIR DAMIEN 01:19:29 M SE SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
56 98 LE TENIER DIDIER 01:19:33 M V1
57 47 MARTINEZ CYRIL 01:19:51 M V1
58 232 GRAND ROMAIN 01:20:02 M SE
59 202 SCHEUBEL PIERRE 01:20:27 M V2
60 112 DUCHER JEROME 01:20:33 M V1
61 229 GARNIER FLORIAN 01:21:16 M CA
62 24 BORGEAUD PATRICK 01:21:19 M V2 SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
63 205 FLEURY CHRISTOPHE 01:21:38 M V1 TRIBESANCON
64 43 VIGNE LIONEL 01:21:51 M SE 6° RMAT
65 160 RIGAUD VINCENT 01:21:57 M ES
66 41 FLORENSA JEAN MARIE 01:22:12 M ES 6° RMAT
67 173 GOULARD DE CURRAIZE OLIVIER 01:22:15 M SE
68 42 MATHORE OLIVIER ARNAUD 01:22:32 M SE 6° RMAT
69 169 PRUNIAUX GHISLAIN 01:22:37 M V1
70 144 GIRARDOT HERVE 01:22:38 M V1
71 106 BONNET PIERRE 01:22:42 M SE
72 6 CAPO BENJAMIN 01:22:52 M SE MOGRA
73 135 ROBELIN BENOIT 01:22:57 M SE
74 88 DEPRIESTER EMMANUEL 01:22:57 M SE
75 132 GUICHON YANN 01:22:58 M SE
76 125 THOUVENOT ADRIEN 01:23:01 M CA ASPTT BESANCON
77 52 STADELMANN BRICE 01:23:06 M SE
78 226 PANIER THIBAULT 01:23:08 M CA
79 154 VOYNNET FLORENT 01:23:35 M SE PAKOU PAKAP'S
80 243 PAULIN ROMAIN 01:23:36 M SE
81 241 AUCANT YANN 01:23:36 M SE
82 120 DURGET DAVID 01:23:42 M V1
83 90 LOYE SYLVAIN 01:23:43 M V1
84 68 ROSAN NICOLAS 01:23:46 M SE MISE AU GREEN
85 30 REGNIER STEPHANE 01:24:13 M V1 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
86 49 JEAN PROST HELENE 01:24:13 F SE TEAM SAMU REA
87 215 OUDIN ALEXANDRE 01:24:14 M SE
88 214 TOURNIER FREDERIC 01:24:14 M V1
89 131 GAHERY VIRGINIE 01:24:23 F SE
90 213 GAUTHIER SYLVIANE 01:24:27 F V1
91 234 VIGGIANO STEPHANE 01:24:27 M SE
92 212 SUBIGER CHRISTOPHE 01:24:28 M V1
93 150 GUYOT SEBASTIEN 01:24:31 M SE BEER TIME
94 170 RIASSE FABIEN 01:24:34 M SE
95 27 GRAND BROCHIER YOANN 01:24:36 M SE CETIM
96 35 SAUTAUX CRISTOPHE 01:24:39 M SE
97 74 TRIPARD LAURENT 01:24:46 M V1
98 142 LALLEMENT STEPHANE 01:24:46 M SE
99 69 ROSAN GUILLAUME 01:24:54 M SE MISE AU GREEN
100 136 TSCHAENN ALEXANDRE 01:24:56 M SE
101 31 MARTONE GILLES 01:25:03 M SE
102 16 VOEGTLIN EDOUARD 01:25:05 M SE
103 203 SCHAUBER JEAN GUY 01:25:16 M V3
104 21 RAMOS QUEROL GUERAU 01:25:17 M ES SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
105 181 DUBUISSON JULIEN 01:25:39 M SE
106 51 MORENO SAMUEL 01:25:58 M V1
107 44 AMBLAS JEAN CLAUDE 01:25:58 M ES 6° RMAT
108 230 DROUHOT MICKAEL 01:26:08 M SE ASPTT BESANCON
109 76 RAY OLIVIER 01:26:14 M V1
110 128 BERÇOT ANTHONY 01:26:28 M SE
111 209 POURCHET JEROME 01:26:35 M SE
112 189 ROSSELOT FLORENT 01:26:55 M SE
113 194 CRISTOFOLI RAPHAEL 01:27:00 M SE
114 138 MONIOT MATHIEU 01:27:07 M SE
115 37 DAVAL PIERRE 01:27:09 M SE FPR
116 18 DREZET JEROME 01:27:12 M V1
117 87 ROGNON MATHIEU 01:27:16 M SE
118 26 DROUHARD ALAIN 01:27:25 M V2
119 130 PHILIPPE PASCAL 01:27:36 M V1
120 250 LOURENCO MICHAEL 01:27:36 M SE
121 175 PEYRAFORT MATHIEU 01:27:38 M SE
122 176 SWAN VITELLI TERESA 01:27:57 F V2
123 33 MANNECHEZ DAMIEN 01:28:05 M V1 TRAIL CLUB VAL DE LOUE
124 78 DEGOIS ALAIN 01:29:07 M SE
125 146 ZIOUA PIERRE 01:29:30 M SE
126 96 LORENZELLI GUY 01:29:41 M V1
127 143 SEHIER LOTHAIN 01:29:49 M JU
128 165 SALLES AMAURY 01:29:51 M JU
129 70 CAUTENET ADRIEN 01:30:20 M SE BATIBOIS
130 72 PAULO LAURENT 01:30:21 M SE BATIBOIS
131 71 COURTOIS DANIEL 01:30:21 M V1 BATIBOIS
132 196 VERNIER VINCENT 01:30:26 M V1
133 235 GUYOT NICOLAS 01:30:31 M SE
134 239 LALLEMAND LOIC 01:30:35 M CA VELO CLUB DOLOIS
135 240 CHEY PAUL 01:30:39 M CA
136 220 BURILLARD LUCILE 01:30:40 F JU
137 221 CHARLES LAURA 01:30:40 F JU
138 157 ROUX JOHAN 01:30:48 M SE SOS SECURITE
139 193 BILLEREY THOMAS 01:30:50 M SE
140 123 PAHIN THOMAS 01:31:15 M SE
141 14 COFFE ALEXANDRE 01:31:28 M SE
142 109 DANIEL CHRISTOPHE 01:31:43 M V1 JUNGLE GYM
143 36 DREZET JOEL 01:31:44 M V1
144 81 FLEURY JULIEN 01:31:54 M V1
145 8 VIGOUROUX FLORENT 01:32:24 M SE
146 139 RUBIO DAMIEN 01:32:44 M SE
147 62 JACQUIN DANIEL 01:32:48 M SE
148 121 PIETRZYK JEREMY 01:32:58 M SE
149 23 NOIR SARAH 01:33:13 F SE SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
150 147 MARCHAND ANTOINE 01:33:38 M SE
151 10 BONNET CLEMENT 01:33:49 M ES
152 233 JACOULET THOMAS 01:34:48 M SE
153 182 DUMONT EMELINE 01:34:52 F SE
154 127 PIROLLEY DOMINIQUE 01:35:00 M SE
155 108 CAMUS FLAVIEN 01:35:54 M ES
156 28 BOURGET ? DAVID 01:36:05 M SE
157 134 KIPFER DELPHINE 01:36:23 F ES WELLNESS
158 172 GOYET GAUTHIER 01:36:25 M SE CAC39
159 93 JACQUOT JULIEN 01:36:32 M SE
160 5 HADJADJI LOU 01:36:34 F CA
161 4 EL KADDISSI PAUL 01:36:35 M CA
162 94 BINETRUY VINCENT 01:36:37 M SE
163 75 SIRVEAUX PATRICIA 01:36:39 F V1
164 187 BELET ALINE 01:36:40 F SE AGENCE DE L'EAU
165 162 VINCENT RENEE 01:36:51 F V2
166 163 VINCENT MYRIAM 01:36:52 F V1
167 61 VICTOIRE ALEXANDRE 01:37:17 M V1
168 155 ZIMMERMANN KATHY 01:37:18 F V1 ZIMFIT.CH
169 156 BUCHENAU CARSTEN 01:37:19 M V1 ZIMFIT.CH
170 111 ROUSSEAU ADRIEN 01:37:24 M SE
171 113 NEGRE MICKAEL 01:37:24 M SE
172 116 PERROT AURELIEN 01:37:24 M SE
173 83 PEREIRA MICKAEL 01:38:18 M SE
174 168 CHENEVOIX CHRISTOPHE 01:38:25 M SE
175 38 DAVAL AURELIEN 01:38:28 M ES FPR
176 225 YAGAN GONCA 01:38:45 F SE
177 224 BOURDAUD HUI REMI 01:38:46 M SE
178 197 ILIC DEJAN 01:38:48 M SE
179 148 WAISSE DAMIEN 01:39:36 M SE
180 152 BUISSON PIERRE EDOUARD 01:39:46 M SE
181 184 BRANDL MARINE 01:39:50 F SE
182 151 MOUGEOT CHARLOTE 01:39:55 F SE
183 65 PELOTTE CHRISTOPHE 01:41:09 M V1
184 164 BOCCARD NICOLAS 01:41:10 M SE
185 82 COURTOISIER JEAN CLAUDE 01:41:31 M V3
186 141 WOLF MAXIME 01:41:52 M SE
187 218 PONCET ADRIEN 01:42:32 M JU
188 217 GRANDCAMP BASTIEN 01:42:32 M JU
189 39 MUNIER YANN 01:43:04 M SE FPR
190 236 SUAREZ MIGUEL ANGEL 01:43:28 M SE
191 238 DALZOTTO YANN 01:43:29 M SE
192 158 HUFSCHMID MATHIEU 01:43:33 M ES SOS SECURITE
193 242 MONNET CLAIRE 01:44:25 F SE
194 84 BREJEAN BORIS 01:44:26 M SE
195 22 NOIR MATHIEU 01:44:36 M ES SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
196 63 MONNET EMILIEN 01:45:02 M SE MOGRA
197 55 JEANGUYOT MARINE 01:45:50 F SE POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
198 59 GUILLAME LOIC 01:45:51 M SE POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
199 58 BONNEFOY YANN 01:45:51 M CA POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
200 60 GIRARDET JEAN MICHEL 01:45:52 M V1 POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
201 57 BONNEFOY ANTHONY 01:45:52 M ES POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
202 56 ROCQUIN LAURENCE 01:45:53 F V1 POMPIERS LAVANS VUILLAFANS
203 183 MILLET SIMON 01:45:55 M JU ASPTT
204 223 MEAR PASCAL 01:47:16 M V1 MOGRA
205 40 VERDOT ALIX 01:48:47 F SE
206 3 EL KADDISSI ELISABETH 01:55:06 F V1
207 20 PARIETTI ANNIE 01:55:07 F V1
208 200 MARCHAND MARIE PIERRE 01:55:39 F SE
209 199 MICHEL SEBASTIEN 01:55:40 M V1
210 104 CARRAVILLOT FLORENCE 01:56:03 F SE
211 103 PERRIN REMY 01:56:03 M SE
212 79 JACOT NICOLAS 01:56:34 M SE
213 12 BAS SANDRINE 02:01:29 F SE
214 86 ROY RACHEL 02:01:29 F SE
215 192 MICHAUD DIDIER 02:01:29 M SE
216 118 GARCIA MAGALIE 02:05:14 F SE
217 117 FRESNEAU AURELIE 02:05:26 F SE
218 15 REGENT MARYZ 02:06:31 F V2
219 91 GUYONVERNIER MICKAEL 02:10:35 M SE
220 92 VUILLAUME VERONIQUE 02:10:39 F SE
221 198 BRULPORT CHRISTOPHE 02:12:49 M V1
222 227 RABAHI FARRID 02:12:58 M V1 RUN4FUN
223 126 LEHMANN JOSEPH 02:12:58 M SE

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Club
1 476 BUSSMANN LOIC 00:32:08 M SE
2 1068 ROKITA CEDRIC 00:32:31 M SE
3 879 GAUTHIER TONNY 00:32:42 M SE PONTARLIER TRIATHLON
4 443 DUBULLE ARTHUR 00:33:29 M CA
5 892 CONTINI MARTIN 00:33:46 M CA FRANCHE COMTE JUDO BESANÇON
6 493 THIBAUD GHISLAIN 00:33:48 M SE 6° RMAT
7 1163 MONNIER GAETAN 00:33:53 M SE
8 1067 FAIVRE GREGOIRE 00:33:54 M SE
9 426 PERROT FLORENT 00:33:58 M MI BAUME LES DAMES ATHLETISME
10 1019 PHILIPONA NICOLAS 00:34:09 M ES
11 1064 ROUX THOMAS 00:34:36 M CA VAL DE GRAY MARATHON
12 1075 VERNEREY CEDRIC 00:34:48 M SE
13 932 GROVEL MATTHIEU 00:34:55 M SE
14 654 MESNIER CEDRIC 00:35:10 M SE
15 987 MARAFFI TONY 00:35:12 M CA
16 492 LAFONT KEVIN 00:35:12 M SE 6° RMAT
17 1053 MICHEL FLORIAN 00:35:30 M CA
18 486 ISEDA SEBASTIEN 00:35:34 M SE 6° RMAT
19 664 ESCOFFIER CHRISTOPHE 00:36:03 M V1
20 510 DUNAND FLORIAN 00:36:17 M SE
21 435 HADJADJI FELIX 00:36:29 M CA
22 1000 KELLER JEREMY 00:36:37 M SE
23 787 PELLETIER PIERRICK 00:36:57 M SE DOJO FRANC COMTOIS
24 970 DEPIERRE THEO 00:37:02 M MI BESANCON TRIATHLON
25 421 OLIVEIRA ROBIN 00:37:05 M MI BESANCON TRIATHLON
26 587 DELOS ALEXANDRE 00:37:14 M ES
27 976 DEMOULIN VINCENT 00:37:15 M SE VC EDELWEISS
28 586 BAMBA MADOU 00:37:17 M SE SWELL
29 865 MEIER GEOFFREY 00:37:20 M SE
30 434 HADJADJI TOM 00:37:27 M CA
31 968 GILET VALENTIN 00:37:33 M MI HMSN
32 829 LECOMTE GABRIEL 00:37:35 M JU
33 732 MIGNEROT AURELIEN 00:37:40 M SE
34 464 CHEVALIER VICTOR 00:37:45 M JU LES SARDINES
35 881 STAINE ADRIEN 00:37:46 M MI BESANCON TRIATHLON
36 433 HADJADJI ALI 00:37:52 M V1
37 943 RENAUD THIERRY 00:38:00 M SE TEAM GROSS KUISS
38 927 BOUCHEZ DANIEL 00:38:02 M JU
39 918 FAIVRE GHISLAIN 00:38:06 M SE
40 1134 ARTAUD MATHIEU 00:38:10 M SE
41 820 QUANQUIN ADRIEN 00:38:43 M SE
42 893 CONTINI CHRIS 00:38:57 M V1 JUDO CLUB VAL DE L'OGNON
43 903 MATUCHET ERWAN 00:39:08 M JU
44 999 CHAROLLAIS ROMAIN 00:39:16 M SE
45 765 HUMBERT AUDREY 00:39:19 F SE
46 969 BERTHET CLAUDE 00:39:32 M V2
47 791 MAUFRAIS SOPHIE 00:39:42 F SE FRANCHE COMTE JUDO BESANÇON
48 668 PILLOT DAVID 00:39:56 M SE
49 491 SAURET JULIEN 00:40:02 M SE 6° RMAT
50 868 GLANCLAUDE QUENTIN 00:40:13 M JU
51 804 GUYOT BASTIEN 00:40:14 M MI
52 1061 PLESSIS THEO 00:40:14 M CA
53 484 SUSS RAPHAEL 00:40:15 M SE 6° RMAT
54 714 GROSSETETE THEO 00:40:17 M CA
55 712 DEBRAY THIBAUD 00:40:25 M CA PAYS DE COLMAR ATHLETISME
56 1014 COLAS SYLVAIN 00:40:26 M V1
57 1060 PLESSIS MICHEL 00:40:29 M V1
58 442 MEUGIN JEROME 00:40:33 M V1
59 1043 CHAVANNE LAURETTE 00:40:45 F V1
60 675 SEGAUD DIDIER 00:40:47 M SE
61 842 PACHOLAK STEPHANIE 00:40:49 F SE
62 487 ALVES RAPHAEL 00:40:50 M SE 6° RMAT
63 483 PRIGENT BENJAMAIN 00:40:51 M SE 6° RMAT
64 403 VERNEREY MATHIEU 00:40:51 M ES CHOBZAI
65 446 CUINET BRUNO 00:40:59 M V1 NOUNET TEAM
66 902 MATUCHET PASCAL 00:41:02 M V1
67 447 SONET JULIEN 00:41:09 M SE NOUNET TEAM
68 741 MOREL NICOLAS 00:41:09 M SE
69 810 PARIS HUGO 00:41:16 M CA
70 478 CLAD JACQUES 00:41:26 M V3
71 488 BAILLY FREDERIC 00:41:30 M SE 6° RMAT
72 776 GARDET RACHEL 00:41:33 F V1 CRF NAVENNE
73 656 BRUNIN YANNICK 00:41:46 M SE
74 863 VAUDOUR MAXIME 00:41:46 M ES
75 1041 GLADSTONE SIDNEY 00:41:50 M SE
76 1109 JAMEY GAEL 00:41:53 M SE SESSAD VESOUL
77 780 PRIEUR CHARLIE 00:41:53 M SE LE DON DU SOUFFLE
78 432 CHOLLEY MEHDI 00:42:04 M JU JUNGLE GYM
79 451 LAFORCE FRANCOIS 00:42:05 M SE CETIM
80 473 TETE NICOLAS 00:42:10 M SE I' M FAMOUS
81 609 PIZZUTO JEREMY 00:42:12 M SE SPORT PERFORMANCE BISONTIN
82 919 ENDERLIN EMILIE 00:42:16 F ES
83 904 SCHOUMER FLORIAN 00:42:23 M SE
84 905 AWIGNANO KEVIN 00:42:29 M SE
85 875 QUERRY FREDERIC 00:42:38 M CA POMPIERS VILLERS LE LAC
86 1108 BLANDIN QUENTIN 00:42:41 M JU SESSAD VESOUL
87 599 DUBOIS MICKAEL 00:42:50 M SE
88 704 PLANCHAIS YOANN 00:42:54 M SE
89 699 GREGOIRE SIMON 00:43:00 M SE
90 731 POUBLAN-COUSTE GUILLAUME 00:43:11 M SE
91 883 CHASTAN MANON 00:43:28 F CA
92 1001 GUILLON BENOIT 00:43:32 M SE
93 993 PAVIS CHRISTOPHE 00:43:36 M SE
94 821 QUANQUIN TIMOTHEE 00:43:37 M JU
95 1126 CASANOVA ROMAIN 00:43:39 M SE
96 444 BERTHET LUCILE 00:43:45 F SE
97 481 TESSIER GUILLAUME 00:43:45 M SE 6° RMAT
98 980 ANTUNES GEORGES 00:43:47 M V1
99 453 COURTOIS REGIS 00:43:50 M V1
100 467 FAIVRE- PICON ADRIEN 00:43:51 M SE
101 860 BONNAVENTURE CYRILLE 00:43:55 M V1
102 769 DUVAL NICOLAS 00:44:08 M SE HANDBALL MARNAY
103 543 STORTZ YVON 00:44:14 M SE RAID DEFI POMPIERS BESANCON
104 410 LAUBIER VALERIE 00:44:14 F SE
105 468 PLANCON LOIC 00:44:21 M SE SCM ROUPETTE
106 938 CHABOD OLIVIER 00:44:23 M V1
107 685 FEUCHOT NICOLAS 00:44:25 M SE
108 692 LAMPERIERE CHRISTINE 00:44:27 F SE PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
109 541 GARNIER HERVE 00:44:36 M V2 JUNGLE GYM
110 733 GAY MIGNEROT ANNE 00:44:38 F SE
111 1092 CATALA ROMAIN 00:44:39 M SE
112 1136 CANNEL TEDDY 00:44:42 M SE AS MOUTHE
113 923 CASTILLE CLEMENT 00:44:47 M JU
114 1093 AUBRIOT CHRISTOPHE 00:44:48 M SE
115 759 DASSONNEVILLE SYLVIE 00:44:48 F V1
116 1074 GRESET ROMAIN 00:44:49 M SE RUN4FUN
117 1177 POY LUDOVIC 00:44:50 M SE POMPIERS VILLERS LE LAC
118 775 LIEVREMONT ARNAUD 00:44:54 M SE
119 1164 CORREIA JULIEN 00:44:58 M SE
120 770 DURY THEO 00:45:15 M CA
121 760 DUTRIAUX CLEMENTINE 00:45:15 F ES
122 763 JACQUIN MARJORIE 00:45:20 F SE
123 952 BELLI GUILLAUME 00:45:24 M JU
124 1097 MORIN FRANCK 00:45:34 M V1
125 650 AUFFRET ANTHONY 00:45:44 M SE
126 688 JAQUET MONICA 00:45:46 F SE
127 713 GROSSETETE DIDIER 00:45:49 M V1
128 711 DEBRAY STEPHANE 00:45:49 M V1
129 696 MANDRILLON STEPHANE 00:45:54 M V1
130 690 LAURENT VALENTIN 00:46:01 M ES
131 915 PATOIS MAXIME 00:46:03 M SE
132 872 DOS ANJOS LAETITIA 00:46:04 F SE
133 742 PIROLLEY LAURA 00:46:07 F SE
134 691 BOUGENOT ANTOINE 00:46:08 M ES
135 485 YAZOT RUDY 00:46:10 M SE 6° RMAT
136 744 LABBE KATIA 00:46:14 F V1
137 643 GREMAUX ARTHUR 00:46:14 M CA
138 412 TODESCHINI SOIZIC 00:46:15 F SE
139 916 COULON THOMAS 00:46:19 M CA
140 996 KOCEIR MEHDI 00:46:20 M SE
141 930 SCHMITZ FRANCOIS 00:46:22 M V1
142 929 SCHMITZ EMERIC 00:46:22 M JU
143 683 TORTEY MARC 00:46:30 M SE
144 511 QUATREPOINT THIBAUT 00:46:30 M MI
145 512 QUATREPOINT XAVIER 00:46:30 M V1 JUJITSU LURE
146 1165 CHRISTEN ALEXANDRE 00:46:35 M SE
147 961 PALAU DAVAL NINA 00:46:41 F CA
148 955 MELET JULIEN 00:46:48 M SE CSRPONTARLIER
149 796 LE MOIGNE GUILLAUME 00:46:51 M SE
150 745 DUPREZ JULIEN 00:46:51 M SE
151 746 FONTAINE SEBASTIEN 00:46:52 M SE
152 545 LAUDY ERIC 00:47:16 M SE
153 974 MAIROT NICOLAS 00:47:23 M SE
154 1116 MASINI ALEXANDRE 00:47:23 M SE ROLLER HOCKEY BESANÇON RHB LES GRIF
155 533 BIGONVILLE ANGELIQUE 00:47:26 F SE
156 644 DOLE MARJORIE 00:47:29 F SE DEFISPORT21
157 646 VANROELEN NICOLAS 00:47:35 M SE DEFISPORT21
158 540 GISSOT VALENTIN 00:47:38 M MI
159 944 AUNAY YANNICK 00:47:51 M SE
160 956 LAMPERT VIRGILE 00:47:51 M SE CSRPONTARLIER
161 975 MULOTTI CHRISTOPHE 00:47:51 M SE
162 1119 DEGREMONT MARC 00:47:51 M V1
163 928 MONNIER AURELIE 00:47:51 F SE
164 440 GASPAROTTO CLAIRE 00:47:51 F SE ROULONS POUR L ESPOIR
165 530 GREDY SAMUEL 00:47:52 M SE TRILOGIE
166 1069 SAUTIERE PIERRE LOUP 00:47:53 M JU PSB JUDO
167 466 FAIVRE ANGELIQUE 00:47:54 F SE
168 431 POBELLE SYLVAIN 00:47:59 M SE
169 461 HERREMAN CHRISTOPHE 00:48:00 M V2
170 1107 POURCHET ALEXIS 00:48:03 M CA
171 882 FOURQUET BERTRAND 00:48:03 M SE
172 689 RIVOIRE GUILLAUME 00:48:04 M SE
173 766 THEVENIAU SYLVAIN 00:48:07 M SE SAMM
174 1173 GERARD LOUIS 00:48:10 M ES
175 1096 LEBRETON PIERRE YVES 00:48:10 M SE
176 767 ROSSETTO STEPHANIE 00:48:10 F SE
177 939 MICCOLI MAXIME 00:48:13 M SE
178 1011 CUENOT JEROME 00:48:15 M ES
179 571 REGNIER MAEL 00:48:17 M SE AMENOTHES
180 935 MOLIN DIANA 00:48:22 F V1 BALISE 25
181 1133 BONIN MICKAEL 00:48:25 M SE
182 1007 PIERROT ALEXANDRINE 00:48:27 F ES
183 736 RUFFONI NICOLAS 00:48:30 M SE
184 844 REBOUILLAT DAVID 00:48:37 M SE
185 659 LEGRAS PASCAL 00:48:42 M V2
186 450 WASNIEWSKI ERIC 00:48:47 M SE CETIM
187 867 DONIER THEO 00:48:47 M CA
188 569 GEVREY FREDERIC 00:48:55 M SE AMENOTHES
189 1175 BERMEJO JUAN CARLOS 00:48:56 M SE
190 439 BONNEAU GUILLAUME 00:48:57 M CA SECTION SPORTS POMPIERS POUILLEY
191 967 DURY CLEMENT 00:48:59 M SE
192 472 RIEFFEL DOMINIQUE 00:49:01 M V1 I' M FAMOUS
193 449 MASSON SIMONE 00:49:04 F V1
194 1058 LABONDE CELINE 00:49:07 F SE
195 527 MONNOT PIERRE EMMANUEL 00:49:08 M SE TRILOGIE
196 1048 DUCHAINE LAURENT 00:49:13 M V1
197 1139 SOUMAGNE THIBAUD 00:49:14 M SE
198 978 GAY FLORENT 00:49:26 M SE
199 628 EMONIN FLORIAN 00:49:31 M SE
200 528 PEREZ NICOLAS 00:49:36 M SE TRILOGIE
201 593 BASTIAN GEOFFREY 00:49:37 M SE
202 1046 DUCHAINE JEREMIE 00:49:41 M MI
203 921 LAMBERT MORGANE 00:49:50 F SE
204 790 SIGAUX ETIENNE 00:49:54 M SE
205 1022 LIARDON EWAN 00:49:55 M SE
206 456 PHILIPPE REMI 00:49:56 M SE
207 414 MALATERRE PATRICK 00:50:02 M V2
208 623 EMONIN VIVIEN 00:50:03 M SE
209 619 CHAMOUTON SANDRA 00:50:09 F SE
210 455 COURTOIS PIERRE 00:50:13 M ES
211 672 CHIFFLET CLARA 00:50:16 F SE
212 891 ABIVEN FLORENT 00:50:22 M SE BEER TIME
213 885 NOUGAREDE LAURENT 00:50:25 M V2
214 572 FEDERSPIEL REMI 00:50:33 M SE AMENOTHES
215 989 ANTOINE CHRISTIAN 00:50:34 M V1 6RMAT
216 618 BRENGEL JULIEN 00:50:40 M SE
217 843 SAUVAGE RUDY 00:50:41 M SE
218 874 BEDEZ DAMIEN 00:50:41 M ES
219 621 HUSSER CLEMENT 00:50:42 M SE
220 754 BARD SONIA 00:50:46 F SE
221 705 GUIMARD PHILIPPE 00:50:46 M V1
222 611 LOULIER JULIE 00:50:47 F SE
223 610 VALLE MARTIN 00:50:47 M SE PONTARLIER TRIATHLON
224 709 DE LA TEYSSONNIERE NICO 00:50:47 M SE
225 942 BLEICHER CLEMENT 00:50:47 M SE
226 480 GUILLOCHON DAVID 00:50:48 M SE
227 715 GROSSETETE SIMON 00:50:49 M MI
228 424 MALATERRE MELISSA 00:50:50 F SE
229 425 GARNIER FREDDIE 00:50:51 M SE
230 873 DURIF ETIENNE 00:50:51 M SE
231 1023 TOURNE PIERRE EMMANUEL 00:50:51 M SE
232 1012 DOS SANTOS ADAO 00:50:52 M SE
233 418 LIARD LAURA 00:50:52 F SE
234 800 KULAS CLELIA 00:50:54 F CA
235 801 MARTIN GUILLAUME 00:50:54 M CA
236 855 CHEVIET GHISLAIN 00:50:56 M SE
237 1182 MESSAODI ABDEL 00:50:56 M SE CROSS FIT
238 1185 BOURNEL BOSSON AUDREY 00:51:00 F SE CROSS FIT
239 1155 THENADEY CHRISTOPHE 00:51:04 M V1
240 1013 GROS EMILIE 00:51:05 F SE
241 1183 GROSPERRIN CELINE 00:51:10 F SE CROSS FIT
242 1184 EMMANUEL EMILE PASCAL 00:51:11 M SE CROSS FIT
243 1033 PANIER YOHANN 00:51:11 M SE
244 1039 MASNADA SYLVAIN 00:51:17 M SE
245 1032 SURIANO CHRISTOPHE 00:51:21 M SE
246 940 PELLETIER SANDRA 00:51:27 F SE
247 1015 CALINON JULIEN 00:51:30 M SE
248 774 GRANDCLERC LAURA 00:51:39 F SE
249 773 DUCROCQ NATHALIE 00:51:40 F SE
250 1154 MONNOT CHLOE 00:51:44 F SE
251 1059 PASQUIE CELINE 00:51:48 F SE
252 513 MAILLOT MARIE CHRISTINE 00:51:50 F V1 PRESSE BISONTINE
253 405 MAILLOT ANNE SOPHIE 00:51:51 F SE
254 824 DROMARD ANTHONY 00:51:51 M SE
255 615 MINERVINI CELINE 00:51:54 F SE PURE FORME
256 871 TATTU JULIEN 00:52:00 M SE
257 870 SARRON CORALINE 00:52:01 F ES
258 914 LEGRAS PATRICE 00:52:04 M V2
259 1057 GAUME MARINE 00:52:04 F ES
260 878 CHARPENTIER REMI 00:52:05 M SE
261 936 CHANCRE KARINE 00:52:11 F V1
262 1101 SOME JADE 00:52:18 F JU
263 753 KLEINE AURELIE 00:52:19 F SE
264 724 CUGNEY LUCIE 00:52:21 F SE
265 723 DESFLAMMES CYRIL 00:52:21 M SE
266 1104 SABER MATHILDE 00:52:25 F CA
267 622 MORINO LUDOVIC 00:52:31 M SE
268 1031 BORRONERO CELINE MARIE 00:52:33 F SE
269 402 TISSERAND MARC 00:52:38 M SE CHOBZAI
270 1024 REVERT JEREMIE 00:52:40 M SE
271 762 DUPREZ MATHILDE 00:52:42 F ES
272 617 DUROY ELISE 00:52:47 F SE
273 1174 GERARD PIERRE 00:52:52 M SE
274 1176 CRAENHALS INE 00:52:53 F ES
275 1036 PUGET JULIEN 00:52:54 M SE
276 1037 PUGET LINE 00:52:54 F SE
277 1103 FUMEY CLEMENT 00:52:56 M SE
278 596 NACHON RACHEL 00:53:05 F V1
279 849 CHARMOILLAUX MORGAN 00:53:11 M SE
280 550 DELEPLACE PIERRE 00:53:23 M SE CITYSIGNER
281 469 GROSJEAN ADELINE 00:53:24 F SE
282 471 ROBERT LUDOVIC 00:53:24 M SE
283 768 DURY JEAN LUC 00:53:32 M V2
284 462 NICOLAS GAYLORD 00:53:32 M SE
285 899 ARDIET FLORINE 00:53:33 F ES
286 721 JEANNIN JEAN LUC 00:53:51 M V1
287 719 BRENOT BRIGITTE 00:53:51 F V2
288 520 DUPREY DELPHINE 00:53:53 F SE ART ET ASSOCIES
289 516 THURIET SOPHIE 00:53:54 F V1 ART ET ASSOCIES
290 1077 CHENET JULIEN 00:53:56 M SE
291 616 DOLE FREDERIQUE 00:53:57 F V1
292 676 HATTAB ABDELHAK 00:54:00 M V2
293 752 BOYER JEROME 00:54:00 M SE
294 1150 BERTENAND OLIVIER 00:54:16 M SE
295 718 FERREUX COLINE 00:54:16 F SE
296 1102 LE GUENNEC GAEL 00:54:18 M MI
297 781 FAIVRE GWENAEL 00:54:18 M SE LE DON DU SOUFFLE
298 1180 COLLE GAEL 00:54:34 M SE
299 1179 MOUCHET STEPHANR 00:54:37 M SE
300 1004 AUBARD SOPHIE 00:54:40 F V1
301 1006 AUBARD LENA 00:54:41 F MI
302 1145 TISSERAND SEBASTIEN 00:54:48 M SE
303 670 BAILLARD JONATHAN 00:54:48 M SE HANDBALL MARNAY
304 454 COURTOIS LOUIS 00:54:58 M MI
305 582 GAUTHERAT MARIE 00:55:04 F ES
306 448 MASSON ALAIN 00:55:08 M V2
307 585 DIEDRICH CLAUDE 00:55:10 M V1
308 951 ROUSSELOT EMART MAGALIE 00:55:11 F SE
309 793 BOILLOT EMILE 00:55:16 M ES
310 1066 PONARD AUDREY 00:55:17 F CA
311 1065 BUFFARD GUILLAUME 00:55:17 M ES LONGCHAUMOIS
312 833 MAIRE LAURA 00:55:33 F SE
313 834 MATERNE JIMMY 00:55:34 M SE
314 991 POURET ANTOINE 00:55:36 M CA
315 990 POURET BERTRAND 00:55:37 M V2
316 782 CALAME NICOLAS 00:55:46 M SE LE DON DU SOUFFLE
317 1115 BELGY CAROLINE 00:56:16 F SE
318 603 BAILLE-BARRELLE STEPHANIE 00:56:22 F SE
319 740 GONZALEZ CAROLINE 00:56:32 F SE
320 900 SAURET CAROLE 00:56:32 F V2
321 815 TISSOT NICOLAS 00:56:35 M SE
322 737 PELOT JULIE 00:56:36 F SE
323 739 BOIBESSOT THOMAS 00:56:45 M SE
324 514 DUBAIL ELISABETH 00:56:45 F SE PRESSE BISONTINE
325 1138 DANIELS ROJAS JULIA 00:56:46 F SE
326 901 SAURET FRANCOIS 00:56:46 M V2
327 789 VIONNET JOHANNE 00:56:54 F SE
328 920 VIONNET ELISE 00:56:55 F SE
329 913 LE GOUSSE JONATHAN 00:56:56 M SE SOS SECURITE
330 1040 FOUGEROUSE FRANCOISE 00:57:03 F SE TRILION BELFORT
331 526 TANTI STEPHAN 00:57:08 M V1 ART ET ASSOCIES
332 522 TEYSSIEUX XAVIER 00:57:09 M V1 ART ET ASSOCIES
333 840 BAILLY MELANIE 00:57:10 F SE
334 1026 REVERT WILLIAM 00:57:10 M SE
335 866 TOINARD FRANCK 00:57:11 M SE
336 937 BOVA TONY 00:57:20 M SE
337 489 FAIST MARION 00:57:21 F SE 6° RMAT
338 536 BEPOIX LAURENCE 00:57:26 F V1 CAP MOTOS 25
339 1106 VUILLEMIN GILLES 00:57:30 M V2
340 1105 VUILLEMIN AUDREY 00:57:30 F SE
341 537 BEPOIX CHARLES 00:57:30 M MI CAP MOTOS 25
342 509 GAUTHIER CATHERINE 00:57:35 F V2
343 538 DEMOLY CLOE 00:57:36 F MI CAP MOTOS 25
344 539 DEMOLY MYRIAM 00:57:37 F V1 CAP MOTOS 25
345 997 RENAUD CORINNE 00:57:44 F V1
346 998 PLANÇON DANIEL 00:57:45 M V3
347 1010 CUENOT THIERRY 00:57:53 M V1
348 807 GASCON DAVID 00:57:53 M SE
349 674 GUYON ALEXANDRA 00:57:56 F SE
350 673 BRESSON ELISE 00:58:07 F SE
351 949 ROUILLE CAROLINE 00:58:08 F SE
352 795 DELACROIX CLARA 00:58:12 F ES
353 794 BRACHOTTE MANON 00:58:12 F ES
354 788 POURCHET JOSEPHA 00:58:12 F ES
355 830 BOYADJIAN MARIE 00:58:12 F ES
356 751 TABOURNOT PIERRE HENRI 00:58:14 M SE
357 836 BOSSE AURELIEN 00:58:14 M SE
358 982 JACQUES VALENTIN 00:58:25 M MI
359 1128 WILLEMIN ALEXANDRE 00:58:29 M SE SPLATSH PAINTBALL
360 1076 RICHARD NADIA 00:58:31 F SE
361 1078 ROCH MEDARINE 00:58:32 F SE
362 747 GROBOST AMELIE 00:58:32 F JU
363 1099 GAVAND GHISLAIN 00:58:39 M SE
364 779 KHOEUN SAMBAT 00:58:40 M SE LE DON DU SOUFFLE
365 950 ENART CLAUDINE 00:58:44 F V1
366 667 HENRIET MARIE PIERRE 00:58:46 F SE
367 910 RECEVEUR ANNE 00:58:57 F SE
368 911 CHERGHAOUI SOPHIE 00:59:01 F SE
369 981 ANTUNES CELINE 00:59:03 F V1
370 826 BARDI ALOISE 00:59:04 F ES
371 857 LAMBOLEY EVELYNE 00:59:11 F V1
372 598 BLONDEAU CHRISTELLE 00:59:25 F SE PURE FORME
373 636 GENIN CAROLE 00:59:25 F SE PURE FORME
374 1137 CREVOISIER LUCIE 00:59:29 F ES
375 1162 TERRIER MANON 00:59:29 F ES
376 594 SELVINI FLORENCE 00:59:45 F SE
377 734 GENESTIER LEONIE 00:59:45 F SE
378 845 BARBIER LAURENT 00:59:46 M SE
379 846 PIERRON CECILE 00:59:46 F SE
380 977 ARNAUD CHRISTIAN 00:59:47 M V1
381 890 VALNET BENJAMIN 00:59:53 M SE
382 1082 GIACOMINI TONY 00:59:54 M SE
383 595 NACHON SOLENE 00:59:55 F CA
384 1094 PAGET CAMILLE 01:00:01 F SE
385 597 MAGUET STEPHANIE 01:00:09 F SE PURE FORME
386 931 BONNEMAIN KARINE 01:00:10 F SE
387 818 GIMENEZ FREDERIC 01:00:12 M SE
388 743 PIROLLEY ALIX 01:00:17 F SE
389 816 DE TROYANE MICKAEL 01:00:18 M SE
390 608 MACANA ISABELLE 01:00:21 F V1
391 1166 BORDY LOIC 01:00:21 M V1
392 889 MILLE LUDOVIC 01:00:25 M SE
393 735 GRESSET LAURA 01:00:32 F SE
394 544 BRETILLOT ALAIN 01:00:38 M SE POMPIERS VILLERS LE LAC
395 647 CHARBONNEL CORINE 01:00:45 F V1
396 649 COTE JEAN MARIE 01:00:45 M V1
397 523 HOUSSEL ERIC 01:00:51 M V1 ART ET ASSOCIES
398 963 BREJEAN MATTHIEU 01:01:05 M SE
399 460 BOILLOZ CEDRIC 01:01:05 M SE
400 1016 GRENAUD LUDOVIC 01:01:05 M SE
401 962 BREJEAN FABIEN 01:01:09 M V2 BESANCON TRIATHLON
402 862 HAPPE NOLWENN 01:01:15 F SE
403 861 NGUYEN BENOIT 01:01:16 M SE
404 880 AKKUS ADRIAN 01:01:16 M SE
405 441 MEUGIN MARIE NOELLE 01:01:18 F V1
406 570 GAUTIER RAPHAEL 01:01:18 M SE AMENOTHES
407 680 BALLAY DAVID 01:01:27 M V1
408 679 ROLLIN PATRICK 01:01:28 M V1
409 638 BEDU JACQUES 01:01:28 M V1
410 726 RAMBOZ VICTOR 01:01:30 M SE
411 1071 PIGUET BENEDICTE 01:01:31 F SE
412 1073 FAIVRE PIERRET OLIVIER 01:01:32 M SE
413 422 JACQUINOT ELSA 01:01:33 F JU LES SARDINES
414 959 NOGUERA ISABELLE 01:01:36 F V1
415 725 DRUART COLINE 01:01:38 F SE
416 960 ABENANTE CAMILLE 01:01:38 F JU
417 409 LEVE MARIE CLAIRE 01:01:39 F SE
418 1062 PARMENTIER DORABELLA 01:01:39 F ES
419 722 BONNARD ADRIEN 01:01:41 M ES CCAS
420 640 PERRUCHE MATHIS 01:01:47 M MI
421 1072 OFIAN VANESSA 01:01:50 F SE
422 1083 RAILLAT ALEXANDRE 01:01:52 M SE
423 1084 RISTORTO JULIE 01:01:54 F SE
424 1130 BAUGE ALINE 01:01:55 F SE
425 1129 JACQUET THOMAS 01:01:55 M JU
426 479 GARNAUD JULIE 01:01:56 F SE TEAM SAMU REA
427 1181 POUDEVIGNE MARTIN 01:01:56 M SE
428 708 BEREZANSKI SAMUEL 01:02:05 M SE LES MOMOS
429 707 BEREZANSKI ANNE LAURE 01:02:05 F SE LES MOMOS
430 706 GUIMARD CELINE 01:02:06 F V1 LES MOMOS
431 856 LAMBOLEY AUDREY 01:02:07 F ES
432 1112 ROUSSEL PRUNE 01:02:11 F SE DON D'ORGANES BESANÇON
433 1113 NONNOTTE RAPHAEL 01:02:12 M SE DON D'ORGANES BESANÇON
434 1070 SAUTIERE PIERRE ANTOINE 01:02:16 M SE PSB JUDO
435 966 FORNASARO EMMANUELLE 01:02:24 F SE
436 965 HERETE ISABELLE 01:02:25 F SE CORCY ENDURANCE
437 637 BEDU PHILIPPE 01:02:26 M V1
438 832 GUYON CHARLOTTE 01:02:34 F SE
439 835 LAITHIER AURELIE 01:02:35 F SE
440 1135 GRISEY ANTONIN 01:02:38 M SE
441 983 VERDOT PAUL 01:02:39 M SE
442 946 NAUDION PAULINE 01:02:46 F SE
443 1141 NAUDION ARTHUR 01:02:51 M SE
444 546 CARTIER THOMAS 01:03:00 M SE CITYSIGNER
445 547 BAUMER CEDRIC 01:03:02 M SE CITYSIGNER
446 548 EMONIN XAVIER 01:03:04 M SE CITYSIGNER
447 1140 NENERT ELOI 01:03:08 M SE CLUB ALPIN FRANÇAIS - BELFORT
448 417 MERCIER MATHILDE 01:03:17 F SE LE TROUPEAU VQR
449 416 GIRARD DELPHINE 01:03:17 F SE LE TROUPEAU VQR
450 415 MILLOT GUY 01:03:18 M V2 LE TROUPEAU VQR
451 549 CHEVANNE BASTIEN 01:03:18 M SE CITYSIGNER
452 954 SEMENCE HIMELIN 01:03:25 M SE
453 947 FLAMENT SYLVAIN 01:03:25 M SE
454 1111 MORGADINHO AMANDINE 01:03:25 F SE
455 1131 MINARY LAETITIA 01:03:30 F SE
456 1132 REMEN THOMAS 01:03:30 M SE
457 568 MAMMOLITI ELINE 01:03:41 F MI TOP FORME
458 1009 ANTOINE JEAN MICHEL 01:03:41 M V1 TOP FORME
459 1157 RAMPANT ALEXIS 01:03:51 M SE ULAC
460 1035 LANZARINI LOLITA 01:03:53 F SE
461 1034 JOSSE JEROME 01:03:54 M SE
462 560 SWIATEK DAVID 01:04:00 M SE PHYSIK'HALL
463 565 DEMARTIN MYRIAM 01:04:02 F ES PHYSIK'HALL
464 838 CHORVOT SYLVAIN 01:04:04 M SE
465 917 BRETONNEAU SEBASTIEN 01:04:06 M SE
466 908 DAHMANI FOUAD 01:04:15 M SE
467 498 THOMAS PATRICE 01:04:16 M V1 LES BREMAS
468 507 BARRA CORENTIN 01:04:16 M MI LES BREMAS
469 505 CHIFFRE AXELLE 01:04:16 F SE LES BREMAS
470 506 BARRA ANTHONY 01:04:16 M CA LES BREMAS
471 504 BARRA RAPHAEL 01:04:16 M V1 LES BREMAS
472 497 BRESSAND SYLVAIN 01:04:17 M SE LES BREMAS
473 502 REMILLET NICOLAS 01:04:17 M SE LES BREMAS
474 496 BRESSAND DAVID 01:04:17 M V1 LES BREMAS
475 562 DA SILVA ELEONORE 01:04:20 F SE PHYSIK'HALL
476 797 TOURDOT PATRICK 01:04:21 M SE
477 671 HUGOT MAXIME 01:04:22 M SE HANDBALL MARNAY
478 564 FORTEMPS PNEDEN 01:04:24 M SE PHYSIK'HALL
479 554 LEVAIN CEDRIC 01:04:27 M SE PHYSIK'HALL
480 561 LOICHOT BRIGITTE 01:04:39 F V2 PHYSIK'HALL
481 850 BAUDOUIN DAMIEN 01:04:41 M SE
482 811 BOIREAU FLORENCE 01:04:41 F SE
483 495 KADIKOFF THIERRY 01:04:42 M SE KALASCH'S TEAM
484 1169 PIFFAUT THIERRY 01:04:43 M V1
485 823 GAUTHIER LYDIA 01:04:43 F V1
486 1171 DOMMANGE SEBASTIEN 01:04:43 M V1
487 1170 DOMMANGE EMILIE 01:04:43 F SE
488 556 HIBERTY CHARLINE 01:04:43 F SE PHYSIK'HALL
489 1172 SIMONNET DOMINIQUE 01:04:44 M V2
490 524 CHAMBON DIDIER 01:04:46 M V2 ART ET ASSOCIES
491 1147 CALINON SEVERINE 01:04:47 F SE
492 1005 EL OUAZANI YASSINE 01:04:51 M SE
493 1080 GAY TIFFANY 01:04:54 F SE
494 604 TABOUROT PIERRE 01:04:59 M SE
495 693 JEAN-BAPTISTE ROMAIN 01:05:04 M SE HAND BALL MARNAY
496 558 LEROY MAGALIE 01:05:10 F SE PHYSIK'HALL
497 477 GILLOT MATTHIEU 01:05:18 M SE SCM ROUPETTE
498 475 NICOD NADEGE 01:05:32 F SE
499 474 MEULLE MARGAUX 01:05:32 F SE
500 1038 BICHON ETIENNE 01:05:32 M SE
501 805 MAGNENET ARNAUD 01:05:32 M SE CE INTERPLEX SOPREC
502 463 DONEY BENJAMIN 01:05:33 M SE
503 508 GALLY JEROME 01:05:38 M SE AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
504 559 ECOFFET CELINE 01:05:39 F SE PHYSIK'HALL
505 555 FAURE FREDERIQUE 01:05:40 F V1 PHYSIK'HALL
506 29 BIGONVILLE SEBASTIEN 01:05:44 M SE
507 1168 BILA THIBAUT 01:05:45 M SE
508 1167 MISTRETTA JEROME 01:05:46 M SE
509 591 HONNORAT MYRIAM 01:05:46 F SE
510 592 PIGNOL LUCIE 01:05:46 F SE
511 423 BOUVIER ANGÉLIQUE 01:05:46 F JU LES SARDINES
512 851 MARECHAL YANN 01:05:47 M SE
513 684 PERSONENI ANAIS 01:05:49 F SE
514 802 MARTIN GUY 01:06:05 M V2
515 799 MARTIN CHANTAL 01:06:05 F V1
516 803 GUYOT RENAUD 01:06:06 M V1
517 953 MICHAUX FABIEN 01:06:07 M SE
518 584 MOUILLET MICHEL 01:06:26 M SE PHYSIK'HALL
519 583 LORENZONI JULIEN 01:06:27 M SE PHYSIK'HALL
520 1191 REUCHE TANGUY 01:06:28 M MI ENETT HOME SERVICE
521 1192 BESANCON ALEXIS 01:06:28 M SE ENETT HOME SERVICE
522 1187 VUILLECARD HELENE 01:06:29 F SE ENETT HOME SERVICE
523 1190 REUCHE THOMAS 01:06:29 M V1 ENETT HOME SERVICE
524 581 MIGEON FRANCK 01:06:29 M V1 CITYSIGNER
525 1188 GUILLOU SEBASTIEN 01:06:29 M V1 ENETT HOME SERVICE
526 589 GUIGNOT SEBASTIEN 01:06:30 M MI
527 563 DUCRET CYRIL 01:06:34 M SE PHYSIK'HALL
528 1189 BOUCHER FRANCIS 01:06:35 M V1 ENETT HOME SERVICE
529 666 NASS FRANCK 01:06:51 M SE
530 665 NASS LIDWINE 01:06:51 F SE
531 839 DIZIN DAVID 01:06:56 M V1
532 837 ROUX KARINE 01:06:56 F SE
533 601 GOUBET ANNE GAELLE 01:06:57 F SE
534 634 GOUBET CAMILLE 01:06:57 F SE
535 1029 REVERT NICOLAS 01:07:15 M SE
536 1025 LAVILLE ADELINE 01:07:15 F SE
537 922 MOUGIN SOPHIE 01:07:25 F V1
538 906 LARDET MYRIAM 01:07:26 F SE
539 518 OULEDDROUN NADIA 01:07:36 F V1 ART ET ASSOCIES
540 661 NGAMBA VIRGINIE 01:07:38 F SE PURE FORME
541 1020 WEPPE LUCIE 01:07:39 F CA
542 1018 WEPPE ISABELLE 01:07:42 F V1
543 653 SCHEDID JEAN PHILIPPE 01:07:45 M V2
544 1063 DAVID ELISE 01:07:52 F ES
545 682 NOEL MARIE 01:07:54 F SE
546 681 NOEL EMILIE 01:07:54 F SE
547 964 SIMEANT ESPRIT STEPHANE 01:07:59 M V1 POMPIERS VILLERS LE LAC
548 831 ARBEY ANNE SOPHIE 01:08:08 F SE
549 933 LOREAUX AUDE 01:08:09 F SE
550 1114 ROUGET NICOLAS 01:08:13 M SE
551 1117 PERNET CAROLINE 01:08:13 F SE
552 669 PAULIN ELISE 01:08:32 F SE
553 1110 CATALA MARINE 01:08:33 F MI SESSAD VESOUL
554 1186 VICAIRE CLAIRE 01:08:33 F ES
555 798 CAYOT CECILE 01:08:47 F SE
556 813 BARTHOD GERARD 01:08:59 M V2
557 590 LAURAIN LEA 01:09:34 F MI
558 785 RAMPON CHRISTELLE 01:09:34 F SE LES ALPES COMTOISES
559 701 GIGON MAGALI 01:09:34 F SE LES ALPES COMTOISES
560 702 SAUVIGNE SYLVAIN 01:09:34 M SE LES ALPES COMTOISES
561 703 SAUVIGNE ADELINE 01:09:35 F SE LES ALPES COMTOISES
562 700 GIGON LAURENT 01:09:35 M V1 LES ALPES COMTOISES
563 784 LEVY YOHAN 01:09:35 M SE LES ALPES COMTOISES
564 588 PEREIRA CHRISTELLE 01:09:43 F SE
565 1158 BEGIN JEAN NOEL 01:09:44 M SE TOP FORME
566 1095 JORDAN ELSA 01:09:44 F SE TOP FORME
567 580 MOUTARDE LYDIE 01:09:53 F V2 AMENOTHES
568 887 TRIPARD LOIC 01:10:17 M CA
569 888 BENIA KHALED 01:10:18 M SE
570 678 LAUZET JULIEN 01:10:19 M SE
571 677 MATHEY STEPHANIE 01:10:20 F SE
572 984 MICHEL LOLITA 01:10:23 F SE
573 613 MARTIN ALINE 01:10:29 F SE
574 612 COULMY FRANCINE 01:10:29 F V2
575 1054 OBLIGER VALERIE 01:10:31 F V1
576 1008 MAMMOLITI CORINNE 01:10:35 F V1 TOP FORME
577 1087 DESBROSSES YOHAN 01:10:37 M SE
578 499 GUGLIELMINI ERIKA 01:10:48 F SE
579 566 NOWACKI HELENE 01:10:48 F SE GARAGE IEMMOLO
580 825 GRIMAUD OLIVIER 01:10:51 M SE
581 841 BARGHIONI JOHN 01:10:51 M SE
582 1056 BOICHUT LOICIA 01:10:54 F SE
583 1055 DUPLUS MAXIME 01:10:57 M SE
584 1100 MOUGNARD ALEXIS 01:11:03 M SE
585 1044 MARTIN DENIS 01:11:04 M V1
586 1098 HEILI MATTHIEU 01:11:04 M SE
587 814 BARTHOD MARGOT 01:11:05 F CA
588 819 DE TROYANE DIMITRI 01:11:05 M SE
589 817 CAVARD GREGORIE 01:11:12 M SE
590 519 THURIET RACHEL 01:11:21 F V1 ART ET ASSOCIES
591 521 SEGUIN JEAN MARIE 01:11:23 M V1 ART ET ASSOCIES
592 517 HAGENBACH PASCALE 01:11:24 F V2 ART ET ASSOCIES
593 854 CROUVIZIER AURELIE 01:11:39 F SE
594 853 BERGEROT JULIE 01:11:40 F JU
595 1088 GAMMA FABIAN 01:11:42 M SE
596 404 BRUNGARD VALERIE 01:11:43 F V1 AVO VALDOIE
597 1052 EUSTACHE MARYLINE 01:11:46 F SE TOP FORME
598 470 DEPARDIEU SARAH 01:12:18 F SE
599 827 REHN CECILE 01:12:18 F SE
600 828 VASSOILLE LUCIE 01:12:19 F SE
601 529 GHESQUIER GUILLAUMETTE 01:12:25 F SE TRILOGIE
602 896 BOLE LOUIS 01:12:26 M CA
603 898 BOLE PAUL 01:12:27 M MI
604 926 CHAUSSET DIDIER 01:12:27 M V2
605 973 BOISSENIN JULIETTE 01:12:27 F MI
606 445 RIOTTE BENJAMIN 01:12:27 M SE
607 411 MAIROT LAETITIA 01:12:30 F SE
608 687 DODANE CELINE 01:12:34 F SE
609 852 BERGEROT JEAN PHILIPPE 01:12:34 M SE
610 1127 CARTON CAMILLE 01:12:35 F ES
611 717 CACHOT ESTELLE 01:12:35 F SE
612 1090 GAMMA NOEMIE 01:12:36 F SE
613 979 DAUTREY OLIVIER 01:12:37 M V2
614 1047 DUCHAINE VALERIE 01:12:39 F V1
615 909 PERGAUD LAETITIA 01:12:41 F SE
616 1152 DOUGOUD CAMILLE 01:12:49 F SE
617 1153 BARRIER JEROME 01:12:49 M SE
618 1151 BERTENAND DANIEL 01:12:50 M V2
619 452 COURTOIS MURIELLE 01:12:55 F V1
620 994 FRION CHRISTELLE 01:13:05 F V1
621 1121 COLLOT LUDOVICK 01:13:06 M SE
622 1120 DECROIX NATHALIE 01:13:06 F SE
623 1045 DUCHAINE BENJAMIN 01:13:12 M MI
624 1049 BORNE PASCAL 01:13:18 M V1
625 972 CHALUMEAU THOMAS 01:13:22 M SE ZEUS TEAM
626 941 ROGER OLIVIER 01:13:22 M SE ZEUSTEAM
627 748 ANDRE FLORIAN 01:13:35 M SE
628 749 PAQUELET ROMUALD 01:13:46 M SE
629 761 DUPORT NATHALIE 01:13:52 F V1
630 413 MAIREY JEAN LOUIS 01:13:52 M V2
631 985 MOREL FAUSTINE 01:13:56 F SE
632 986 ROUSSELET EMELYNE 01:14:02 F SE
633 698 CAU NADEGE 01:14:03 F SE
634 639 PERRUCHE MAUD 01:14:05 F ES
635 641 CONTOZ SANDRINE 01:14:05 F V1
636 1161 PETIT CHLOE 01:14:35 F SE
637 1159 DEVILLERS EDOUARD 01:14:35 M SE
638 1146 MUSSARD CORALINE 01:14:50 F SE
639 401 MAURICE ANNE 01:14:52 F SE
640 1160 FUCHE MARJORIE 01:14:53 F SE
641 1156 PRUDOT MICHAEL 01:14:55 M SE
642 848 DE MAGALHAES SANDRINE 01:15:47 F V1
643 847 BRIDE CAROLE 01:15:47 F SE
644 629 MOREL JULIEN 01:15:50 M SE
645 1178 RAILLARD TRISTAN 01:16:08 M CA POMPIERS VILLERS LE LAC
646 662 HUREAUX MARGUERITE 01:16:14 F SE
647 728 BONTEMPS CAROLINE 01:16:19 F SE
648 420 CUCHE YVETTE 01:16:20 F V2
649 727 GRIVET CHRISTOPHE 01:16:24 M V1
650 729 MONET JEAN GUILLAUME 01:16:25 M SE
651 858 D'ENGREMONT CHRISTELLE 01:16:35 F SE A CHACUN SON EVEREST !
652 1085 BERNARD CELINE 01:16:36 F SE TOP FORME
653 1086 FROMOND ANNE LISE 01:16:36 F SE TOP FORME
654 771 MONOPOLI ANTHONY 01:16:48 M SE ZEUS TEAM
655 772 TISI BRUNO 01:16:48 M SE ZEUS TEAM
656 635 LE MOIGNE VIRGINIE 01:17:32 F SE
657 1143 SANSEIGNE AUDE 01:17:58 F SE
658 1050 GOICHOT MIREILLE 01:17:58 F SE TOP FORME
659 535 CUCHE CLEMENTINE 01:18:15 F ES
660 1122 COLLOT SYLVAIN 01:18:38 M SE
661 658 LEOTARD CLEMENCE 01:19:50 F SE
662 632 ZIEGLER JEREMIE 01:20:28 M ES
663 1089 MARQUET JESSICA 01:21:24 F ES OB'STINEES
664 531 GAUBERT CORINNE 01:21:55 F V2 MEDIATIK
665 532 JACQUELIN DOMINIQUE 01:22:46 F V2 MEDIATIK
666 655 GODARD LAETITIA 01:23:04 F SE
667 406 CAULLET CORALINE 01:24:01 F SE ADAS-INRA
668 877 HENRY EMERIC 01:24:13 M SE
669 1144 CLERC ANGELIQUE 01:24:13 F SE
670 934 GIRARD ELODIE 01:24:13 F SE
671 657 LEOTARD JUSTINE 01:25:05 F SE
672 458 HERMANN JOELLE 01:26:59 F V1 ASBM
673 607 ARNOLD AURELIE 01:27:42 F SE
674 988 ALVO SEBASTIEN 01:27:44 M SE
675 577 PROUDHON MARINE 01:27:44 F MI AMENOTHES
676 575 NICOL MAGALIE 01:28:22 F SE AMENOTHES
677 606 VIENNET HELENE 01:28:35 F SE
678 605 PETIT ALINE 01:28:49 F SE
679 755 GUSETU IULIANA 01:28:53 F SE
680 757 MIGET MICKAEL 01:28:54 M SE
681 602 MONGET CHARLOTTE 01:29:05 F SE
682 542 KECHOUTE IMADE 01:29:05 M SE
683 573 GEVREY GERALDINE 01:29:25 F SE AMENOTHES
684 1123 CUSENZA GAETAN 01:29:45 M SE
685 1124 PETITJEAN CHARLINE 01:29:45 F SE
686 1148 BERTENAND MATHIEU 01:30:21 M SE
687 1149 BERTENAND CHARLINE 01:30:28 F SE
688 459 FERREY CELINE 01:32:23 F V1 COG
689 457 HERMANN FREDERIC 01:32:27 M V1 COG
690 633 MONGEY ISABELLE 01:32:35 F SE
691 631 HENRY MELANIE 01:33:28 F SE
692 630 BARBEROT DAVID 01:33:40 M SE
693 490 RAKOTONIZAO ANDRY 01:36:10 M SE 6° RMAT
694 578 PROUDHON CHRISTELLE 01:36:44 F V1 AMENOTHES
695 574 MENES LUDIVINE 01:38:52 F SE AMENOTHES
696 579 NOTARNICOLA CHANTAL 01:39:10 F V2 AMENOTHES
697 576 CUINET SANDRINE 01:39:11 F V1 AMENOTHES
698 822 VIVOT JEAN NOEL 01:44:06 M V3
699 419 TOLLE PIERSON ETIENNE 01:53:20 M CA
700 614 HENROTTE CELINE 01:53:20 F SE
701 925 CHAUSSET LUCIE 01:53:20 F MI
702 642 BEDU JEROME 01:53:20 M CA
703 1091 PASCOET MARINE 01:53:20 F SE OB'STINEES
704 945 CLEMENT THOMAS 01:53:28 M SE
705 884 CHASTAN WILLIAM 01:53:28 M V2
706 503 MONNOT FAUSTINE 01:53:29 F SE LES BREMAS
707 648 COTE THIBAULT 01:53:29 M CA
708 1003 MALAKHIA ALEXANDRE 01:53:29 M SE
709 783 GUILLAUME AURELIEN 01:53:29 M SE LE DON DU SOUFFLE
710 897 KAULEK CHRISTOPHE 01:53:38 M SE HANDBALL MARNAY
711 660 LEGRAS SYLVIE 01:53:38 F SE
712 1002 KLEBER SOPHIE 01:55:29 F SE

 Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 2108 LE BARON LUC 00:29:52 M MI
2 1742 ROUSSET WILLIAM 00:31:13 M MI
3 1054 DODEMAN JÉRÉMIE 00:31:18 M MI
4 1259 DUPONT MAXIME 00:32:16 M MI BALISE 25
5 1853 MOLIN QUENTIN 00:32:52 M MI
6 1476 GERENT THIBAULT 00:33:55 M MI
7 1774 LEPAGE ARTHUR 00:34:47 M MI
8 988 LORY GAEL 00:34:50 M MI BOUSBOTTE
9 1901 BREM TIMOTHE 00:35:18 M MI
10 1930 PERRIN MAXENCE 00:35:19 M MI
11 1900 CHAPELAN WILLIAM 00:35:23 M MI
12 1169 POURCHET LUCAS 00:35:41 M MI
13 1820 CHAILLET LISE 00:36:10 F MI
14 929 BAZAILLE ENZO 00:36:36 M MI LES GYLOIS
15 683 VERMOT-DESROCHES AMBROISE 00:37:39 M MI
16 1683 INGELAERE GUILLAUME 00:38:29 M CA
17 651 JACQUEY ALEX 00:39:39 M MI
18 2023 BAZIN FLORIAN 00:39:54 M MI
19 666 JACQUOT ALEXIS 00:39:58 M MI
20 1514 HUMBLOT VINCENT 00:40:32 M MI DESTROYERS660
21 1821 MANIN GREGOIRE 00:40:37 M MI BESANCON TRIATHLON
22 1740 CUPILLARD ADRIEN 00:40:56 M MI
23 679 ETALON ALIZEE 00:41:09 F MI
24 1090 GUITTARD JULIE 00:41:26 F MI
25 1741 LUC ADRIEN 00:41:29 M MI
26 2150 CASSARD ENZO 00:41:41 M MI
27 1739 COLIN ANTONIN 00:41:55 M MI
28 1700 PIROUTET PAULINE 00:42:24 F MI
29 1665 PY OCEANE 00:42:38 F MI
30 1037 LADNER JAUFREY 00:44:03 M CA
31 736 BERERD AUGUSTE 00:44:22 M MI BOUSBOTTE
32 650 GROSLAMBERT ALENA 00:44:51 F MI BOUSBOTTE
33 1829 LAMBERT CAROLINE 00:46:54 F MI
34 1313 BERTO NATHAN 00:50:19 M MI
35 2166 JEANBOURQUIN EDOUARD 00:50:26 M MI
36 2114 MAIRE ARTHUR 00:50:26 M MI
37 2083 CREUZENET HUGO 00:50:33 M MI DSA
38 1899 ARDOIN WILLIAM 00:50:49 M MI
39 1485 DAUBORD THOMAS 00:51:00 M MI
40 1241 CARVALHO MATHIEU 00:51:22 M MI
41 932 WALTER-NICOLET ESTEBAN 00:52:03 M MI
42 1652 BOLTZ BENJAMIN 00:52:06 M MI
43 2025 HENNEQUIN MATHILDA 00:54:41 F MI
44 1434 DAME SIDONIE 00:55:01 F CA
45 1786 LECLERCQ SALOMÉ 00:55:03 F MI
46 2026 VERNIER LILI 00:55:05 F MI
47 2024 CHARDON UMA 00:55:13 F MI
48 1201 MILLET MARGOT 00:56:28 F MI BOUSBOTTE
49 1166 BELALI LOUISA 00:56:57 F MI BOUSBOTTE
50 694 EL KAIM ANAÏS 00:57:01 F MI BOUSBOTTE
51 1738 GIGON ADRIEN 00:58:11 M MI
52 1083 RUELLE JOSHUA 00:58:59 M MI
53 921 MANGE EMMA 01:02:46 F MI
54 1173 NOIMMAIN LUCIE 01:04:02 F MI BOUSBOTTE
55 2133 PRAK MAEVA 01:04:02 F MI
56 875 RUELLE DALVA 01:04:37 F MI
57 903 LAMBOLEY ELÉNA 01:05:56 F MI
58 859 PICOCHE CORALIE 01:06:21 F MI
59 807 HUMBERT CHARLENE 01:06:24 F MI
60 662 CORNEILLE ALEXIA 01:07:05 F CA
61 1929 PÉCHIER JULIETTE 01:08:10 F CA
62 1129 CHAIGNEAU LAURE 01:13:23 F MI
63 1024 MOREL ILONA 01:13:23 F MI
64 1467 MAAMRI TAIEB 01:20:14 M MI
65 1141 BAUD LEA 01:29:03 F MI
66 1026 LAVAINE IRIS 01:29:04 F MI JUSKOBOU

Kids les balaises

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 2309 ISAK BOUSHAKI BEVER ETHAN 00:01:35 M EA
2 2294 OUDIN LUCAS 00:01:41 M EA
3 139 DOLE NOLAN 00:01:44 M EA
4 26 VERNEREY NATHAN 00:01:48 M EA
5 2249 BLANCHOT HUGO 00:01:49 M EA
6 2312 BONHOMME MANON 00:01:50 F EA
7 2284 RAUBER ARSENE 00:01:50 M EA
8 38 SIBILLE NOA 00:01:53 M EA
9 21 RUDLOFF YARIS 00:01:53 M EA
10 7 HUOT MARCHAND EVAN 00:01:53 M EA GRIZZLY
11 59 CORBERAND EMILIO 00:01:53 M EA
12 122 MENANTEAU TOM 00:01:55 M EA
13 2228 PRATI ARSENE 00:01:59 M EA
14 2224 GUERNER JULES 00:01:59 M EA
15 30 PICOCHE ALBAN 00:02:00 M EA
16 2266 BOUDYAF ADEM 00:02:01 M EA
17 31 AYOULOVE ILIAN 00:02:01 M EA TEAM CITY PARK
18 2313 BOUJON CLARISSE 00:02:02 F EA
19 2337 BELOT LAURA 00:02:03 F EA
20 215 CSUZI GUILLEMET THEO 00:02:05 M EA
21 120 SELVAIS MAEL 00:02:07 M EA NOS PETITS LAPS
22 88 SORNAY LOUISE 00:02:08 F EA
23 203 TOLLE GASPARD 00:02:08 M EA LES ECUREUILS DU BUC ALPIN
24 2250 BLANCHOT ANTONIN 00:02:09 M EA
25 2290 RAUBER OLGA 00:02:11 F EA
26 32 AYOULOVE TIANA 00:02:11 F EA TEAM CITY PARK
27 218 GAUDRY LUCAS 00:02:11 M EA
28 132 TOURDOT AMBRE 00:02:15 F EA
29 225 MONNINFRANCOIS JULES 00:02:15 M EA
30 93 AUMONIER TIMOTHE 00:02:15 M EA TEAM CITY PARK
31 40 VUATTOUX ELIOTT 00:02:16 M EA
32 103 GUEYE LOUIS 00:02:17 M EA TEAM CITY PARK
33 2306 DOT VINCENT MAE 00:02:17 M EA
34 136 RACINE ANNA 00:02:17 F EA
35 135 DASPRES LUCAS 00:02:17 M EA
36 2240 GORES MATHEO 00:02:18
37 211 JOUBERT MARC 00:02:18 M EA DSA BESANCON
38 48 DJILLALI MATTHIS 00:02:19 F EA
39 198 GUILLAUME GAETAN 00:02:19 M EA
40 162 VVIAN CLARA 00:02:20 F EA
41 161 SAVONET TOM 00:02:20 M EA
42 220 GARCIA CANDICE 00:02:21 F EA QRC 25
43 69 STEFANUTTI HUGO 00:02:22 M EA
44 206 BAUD CHAM LENNY 00:02:23 M EA
45 2251 JEUDY SIMON 00:02:23 M EA
46 2315 HORCKMANS ELINE 00:02:23 F EA
47 2342 BARBE KREMER MATHYS 00:02:24 M EA
48 62 FLACHON CLARA 00:02:24 F EA
49 138 ZINNI ENZO 00:02:24 M EA
50 121 EVEILLE CELIA 00:02:26 F EA NOS PETITS LAPS
51 2335 MEBIROUKZACK ZACK 00:02:27 M EA
52 58 MAUCORT ANDREA 00:02:27 M EA
53 60 LONTANANZA JULES 00:02:28 M EA
54 111 MARECHAL AUXENCE 00:02:28 M EA BALAISES
55 2261 FRANCO MOREAU THADEE 00:02:29 M EA
56 2268 BERGEON FRA ? INES 00:02:29 F EA AMPHENOL FCI
57 2289 BAUDET BAPTISTE 00:02:29 M EA TRILION BELFORT
58 19 LUSSAGNET BASTIEN 00:02:30 M EA
59 219 TAN ADRIEN 00:02:30 M EA
60 2252 JEUDY CHARLES 00:02:31 M EA
61 22 CANDAS MAXENCE 00:02:31 M EA
62 2227 PRATI COLETTE 00:02:31 F EA
63 39 BELLAT A ?? 00:02:32 M EA
64 44 LAGRANGE LUCAS 00:02:32 M EA
65 105 FAIVRE KUENY LIAM 00:02:33 M EA
66 67 BEAUPRETRE ETHAN 00:02:34 M EA
67 207 VAISSE EMILE 00:02:36 M EA
68 134 BOURGET LOANN 00:02:37 M EA
69 154 GRILLET THEOPHILE 00:02:38 M EA
70 159 DACLON HUGO 00:02:38 M EA
71 2308 BOUCON MARTIN 00:02:39 M EA
72 205 RAKOTOARISON MAEL 00:02:39 M EA
73 2273 DAVAL ROBIN 00:02:40 M EA TEAM MANTION
74 158 KAABI JESSIM 00:02:40 M EA VITABRI
75 124 CADALEN TIMEO 00:02:41 M EA
76 2204 BINDA LLOBREGAT MILO 00:02:41 M EA CPAM DU DOUBS
77 160 QUERRY VERLAINE 00:02:42 M EA
78 204 TOLLE GUILLAUME 00:02:42 M EA LES ECUREUILS DU BUC ALPIN
79 222 BOILLON MATHEO 00:02:42 M EA NODJ RALAKATINOS
80 87 VUILLAUME CLARICE 00:02:43 F EA
81 2208 CANDAU LILOU 00:02:44 F EA
82 33 MASNADA TOM 00:02:45 M EA
83 2269 POURCELOT JULIETTE 00:02:45 F EA CTECH B2F
84 36 LABOURIER DE OSTI CLARISSE 00:02:45 F EA
85 210 ANTUNES ALIX 00:02:45 M EA
86 2272 BAUMER LILOU 00:02:47 F EA CTECH B2F
87 29 MARQUES GWENDOLINE 00:02:47 F EA
88 119 MAURIS MILA 00:02:48 F EA NOS PETITS LAPS
89 123 MENANTEAU LEO 00:02:48 M EA
90 2201 PHILIPPE CAPUCINE 00:02:49 F EA FORD EST AUTO
91 2245 ZENATTI LOLA 00:02:49 F EA
92 107 SANCEY LEE 00:02:49 F EA
93 91 BARILLEY AMBRE 00:02:50 F EA JUDO SAONE
94 118 BELMEGUENAI SILOUAN 00:02:51 M EA
95 155 THIRIAT LALIE 00:02:51 F EA
96 150 EDOUARD MARGAUX 00:02:53 F EA
97 5 REICHERT LUCIE 00:02:53 F EA
98 131 HELL ARTHUR 00:02:54 M EA
99 2235 PHILIPPEANNE CAMILLE 00:02:54 F EA FORD EST AUTO
100 2316 MONIER BENJAMIN 00:02:54 M EA
101 217 CARPENTIER ELEA 00:02:54 F EA CARP
102 152 MOUGIN OULTON DIEGO 00:02:55 M EA
103 2262 BELOT JULES 00:02:56 M EA
104 3 CUISIGNIEZ KILIAN 00:02:57 M EA
105 208 POCHON MELVIL 00:02:58 M EA
106 2297 OUDIN CLOE 00:02:58 F EA
107 177 VIVIAN LISA 00:02:58 F EA
108 45 LAGRANGE CHLOE 00:02:58 F EA
109 106 GARNET MADDISON 00:02:58 F EA
110 2236 COURTOIS JEAN 00:02:59 M EA
111 2244 LEFRANC GABRIELLE 00:02:59 F EA 1ERE LEGION, 3EME COHORTE, 2EME MAN
112 2238 TARDOS MATIS 00:02:59 M EA
113 102 GERVAIS MANAELLE 00:03:00 F EA
114 214 LAUZET THELMA 00:03:03 F EA LES BALAISES
115 216 ROBARDET ANTONIN 00:03:03 M EA
116 221 LEMOINE GASPARD 00:03:05 M EA
117 117 CHOPPE ESTEBAN 00:03:05 M EA QRC 25
118 2295 BARDEY MAEL 00:03:06 M EA
119 2298 RUIZ HANAÉ 00:03:06 F EA
120 2291 GRIGI THEO 00:03:07 M EA
121 153 MOUGIN OULTON CAMILLE 00:03:08 F EA
122 157 FROSSARD GILLET ERYNNE 00:03:09 F EA QRC 25
123 2207 TISSOT ROSE 00:03:09 F EA
124 2296 LIONNET HANAE 00:03:10 F EA LES BALAISES
125 213 HUGENSCHMITT NELSON 00:03:11 M EA TEAM HACHE
126 224 HENRY SACHA 00:03:11 M EA CPB
127 2237 COURTOIS LEON 00:03:12 M EA
128 109 GENET ROBIN 00:03:12 M EA
129 56 RETORNAZ COME 00:03:13 M EA
130 83 FISCHESSER AMELIE 00:03:16 F EA
131 2232 GONCALVES GABIN 00:03:16 M EA
132 249 MERCIER ARTHUR 00:03:16 M EA
133 248 TAVIER MATTEO 00:03:18 M EA
134 2260 DURO JULIA 00:03:19 F EA
135 17 MOUTENET MATHEO 00:03:22 M EA TRIBU DES PTITS LOUPS
136 90 TISSERANT CHARLINE 00:03:22 F EA
137 2326 MOUREAUX ELINE 00:03:23 F EA
138 104 MORIN PERRIN JULIETTE 00:03:23 F EA TEAM GLOBULE
139 212 GARRIGUES ROSE 00:03:24 F EA
140 9 DIDIER MARGO 00:03:26 F EA BOUSBOTTE
141 250 BERNARD ALICE 00:03:28 F EA LES BERNARD CHIENS
142 2299 BERNARD MERLIN 00:03:28 M EA LES BERNARD CHIENS
143 2293 RUPERT EMMA 00:03:29 F EA
144 156 GILLOT ANTONIN 00:03:34 M EA BISON TEAM
145 43 BULLIOD FAUSTINE 00:03:35 F EA
146 2233 MOUGIN OULTON MATHIAS 00:03:35 M EA
147 2209 FRESCO NEIDHARDT HAZEL 00:03:36 F EA
148 20 CULTET VALENTINE 00:03:38 F EA BOUSBOTTE
149 76 DAUTREY CAMILLE 00:03:40 F EA
150 2243 LEFRANC PIERRE 00:03:46 M EA 1ERE LEGION, 3EME COHORTE, 2EME MAN
151 2340 BOUTELOUP RENAN 00:03:50 M EA ASPTT BESANCON
152 2317 PERRARD ALEX 00:05:24 M EA

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 194 MATERNE LEON 00:03:27 M PO
2 2288 TAVIER LEO 00:03:34 M PO
3 165 MANIN VICTOR 00:03:35 M PO BESANCON TRIATHLON
4 195 IANUTOLO ALPHONSE 00:03:40 M PO
5 97 JOUBERT JACQUESON EDGAR 00:03:43 M PO
6 226 OUDOT ALBERT 00:03:44 M EA
7 166 ILLAN DORIAN 00:03:46 M PO
8 2282 TOURNERET MATHEO 00:03:47 M PO
9 2281 CREUZENET CLEMENT 00:03:48 M PO DSA BESANCON
10 169 ECOFFET SIMON 00:03:51 M EA
11 47 MUSSSOT HUGO 00:03:53 M PO
12 2267 COURJON NICOLAS 00:03:54 M EA
13 10 CHI MAYLINE 00:03:55 F PO BOUSBOTTE
14 125 CADALEN THIBAULT 00:03:57 M PO
15 2239 ARNAUD MARION 00:03:59 F PO
16 2300 TOURNIER MANON 00:04:00 F PO ASPTT BESANCON
17 2311 BAUDET MARCO 00:04:03 M PO
18 112 CHABOD TIMEO 00:04:04 M PO
19 143 DODANE NEHO 00:04:05 M PO
20 41 VUATTOUX TIMOTE 00:04:05 M EA
21 2223 GUERNIER PAUL 00:04:06 M EA
22 2230 BARBIER BRION ELOUAN 00:04:08 M EA
23 6 HUOT MARCHAND NOAH 00:04:08 M PO GRIZZLY
24 2339 LOMBARD ANTOINE 00:04:09 M EA
25 2247 QUATREPOINT GAUTIER 00:04:09 M PO
26 2225 PROST OCTAVE 00:04:09 M EA BESANCON TRIATHLON
27 234 QUEMENEUR ELIETTE 00:04:10 F EA TAEKWONDO CLUB BESANCON
28 151 EDOUARD ARTHUR 00:04:12 M PO
29 86 MARCHAL PAUL 00:04:22 M EA
30 2257 CARDOT EUGENIE 00:04:22 F PO
31 233 NERON CLEMENT 00:04:22 M PO
32 51 GUENEZAN ROBIN 00:04:24 M EA
33 2283 TARDY GAEL 00:04:24 M EA QRC 25
34 2231 GONCALVES TIAGO 00:04:26 M PO
35 96 BOLTZ NOELINE 00:04:30 F PO
36 98 BARILLEY EDEN 00:04:30 F PO ASPTT
37 94 AUMONIER COLIN 00:04:31 M EA
38 84 FISCHESSER SALOME 00:04:31 F PO
39 110 GERVAIS ATHENAIS 00:04:32 F PO
40 2242 TRIBILLON AUBIN 00:04:33
41 2220 JUSTER VINCENT MATTEO 00:04:33 M EA
42 167 CASSAGNE CLARA 00:04:34 F PO
43 173 QUERRY CASSANDRE 00:04:38 M PO
44 232 PREDINE MATHYS 00:04:38 M PO
45 77 SURIANO ELEA 00:04:38 F EA
46 2205 RIZZOTTO LUCAS 00:04:38 M PO BESANCON TRIATHLON
47 199 GUILLAUME ALEXIS 00:04:41 M PO
48 82 SORNAY CAPUCINE 00:04:42 F EA
49 142 BOURCET LOIS 00:04:43 M EA
50 228 BERTOLOTTI BIANCA 00:04:47 F PO
51 229 POCHON DEVA 00:04:48 F EA
52 78 VUILLAUME BAPTISTE 00:04:48 M PO
53 49 GRAS QUENTIN 00:04:49 M EA
54 2327 MOUREAUX REMI 00:04:51 M PO
55 172 MOUREY LISON 00:04:51 F PO
56 89 HELL SARA 00:04:53 F PO
57 37 LABOURIER DE OSTI CLAUDIA 00:04:55 F PO
58 2210 FRESCO NEIDHARDT ALIX 00:04:55 F EA
59 54 BENNAMI SARAH 00:04:56 F EA BOUSBOTTE
60 144 MICHAUD CORENTIN 00:04:57 M EA
61 127 MAURIS NOEL 00:04:58 M EA NOS PETITS LAPS
62 46 COLLEONI MATHIEU 00:05:02 M EA
63 231 TAN JULIE 00:05:03 F PO
64 2258 FABREGUES MILA 00:05:04 F EA FABREGUES
65 72 JUILLET ARTHUR 00:05:04 M EA
66 71 JUILLET LILIAN 00:05:05 M EA
67 113 MONDET VALENTINE 00:05:06 F PO
68 227 FAIVRE YANIS 00:05:06 M EA
69 34 MASNADA LEANE 00:05:08 F PO
70 245 FONDARD JEANNE 00:05:08 F EA
71 35 ETALON JORDANIE 00:05:10 F EA
72 235 CHEVET CAMILLE 00:05:11 F PO
73 2219 BOUCHER LOU 00:05:22 F EA CPAM DU DOUBS
74 42 BULLIOD LUCIE 00:05:25 F PO
75 2287 MERCIER LOUISE 00:05:26 F PO
76 2264 DREZT MADYSSONE 00:05:26 F PO
77 2285 GRIGI LEA 00:05:27 F PO
78 163 PASQUIER LANA 00:05:29 F EA
79 230 TOMAS TELMA 00:05:29 F EA
80 171 MOUREY NINA 00:05:30 F EA
81 115 GUYOT RYMEKO ANAIS 00:05:30 F PO
82 168 FLENET ELZA 00:05:42 F PO
83 95 DEPRAZ ANGELE 00:05:45 F PO
84 170 ARDOIN NICOLAS 00:05:55 M EA
85 2286 TREILLARD BASTIEN 00:05:58 M PO
86 197 BUTET SIDONIE 00:05:59 F EA
87 2259 GLADOUX MERCIER AMBRE 00:21:25 F EA
88 11 MILLET ARTHUR 01:02:01 M PO BOUSBOTTE

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 236 OUDOT CHARLES 00:05:18 M PO ANB
2 2213 TISSOT LEO PAUL 00:05:24 M PO
3 114 GERVAIS MELVIN 00:05:25 M BE
4 61 DRAPIER PIERRE 00:05:37 M PO
5 81 SORNAY JULES 00:05:39 M BE
6 145 LAVASTOIS ANTOINE 00:05:42 M BE
7 80 RINDERKNECHT STEPHANE 00:05:45 M PO
8 240 JOUBERT DAVID 00:05:49 M PO DSA BESANCON
9 2212 ROLLET EVA 00:05:52 F BE
10 175 ECOFFET VINCENT 00:05:56 M BE
11 174 SAVONET MARTIN 00:06:00 M BE
12 25 JOLY RACON TEASLEY 00:06:04 F BE BOUSBOTTE
13 2278 TARDY ELIA 00:06:05 F BE QRC 25
14 185 ROUSSEAU BAPTISTE 00:06:11 M BE
15 140 DOLE MATTEO 00:06:15 M PO
16 63 BERGEROT RAOUL 00:06:17 M PO BOUSBOTTE
17 146 GAUTHRAY QUENTIN 00:06:19 M PO
18 129 ANSRI NOE 00:06:21 M PO
19 14 DIDIER LENA 00:06:21 F PO BOUSBOTTE
20 246 FONDARD LOUIS 00:06:24 M BE
21 55 RAJAUX LUCAS 00:06:24 M BE
22 2280 BESANCON MAELLE 00:06:26 F PO
23 100 SAUVAIN MELVIL 00:06:26 M BE
24 12 BERERD EMILIE 00:06:29 F BE BOUSBOTTE
25 2241 ARNAUD CLAIRE 00:06:32 F PO
26 2310 RAME PAUL ETIENNE 00:06:33 M PO
27 8 CORNU TRUCHE STELLA 00:06:36 F PO
28 176 VIVIAN TOM 00:06:36 M PO
29 2279 BESANCON LAURALINE 00:06:38 F BE
30 180 PASQUIER AIDAN 00:06:41 M BE
31 2246 AUBIN JULIA 00:06:42 F PO
32 241 SIFFERLIN GABRIEL 00:06:44 M PO
33 238 FAIVRE EVAN 00:06:44 M PO
34 2305 DOT VINCENT LOU 00:06:45 F PO
35 187 KHAYAT SARA 00:06:50 F PO ANB
36 126 COLIN MAXENCE 00:06:51 M PO
37 70 JUILLET THEA 00:06:52 F BE
38 186 LEROY SAM 00:06:57 M BE
39 2256 FABREGUES LISON 00:06:59 F PO FABREGUES
40 75 VUILLENOT MARTIN 00:07:02 M PO
41 237 VAISSE CELIA 00:07:06 F PO
42 116 GUILLAUME AGATHE 00:07:09 F PO
43 85 MARCHAL LISE 00:07:10 F PO
44 13 GROSLAMBERT NINON 00:07:12 F BE BOUSBOTTE
45 52 GUENEZAN THEA 00:07:16 F PO
46 239 ANTUNES LILOU 00:07:17 F BE
47 2248 QUATREPOINT ELOISE 00:07:18 F BE
48 243 JEUNE LOANNE 00:07:18 F BE
49 182 ARDOIN THIBAUT 00:07:26 M PO
50 196 GALOO ETIENNE 00:07:27 M PO
51 2203 MUZARD DODANE PAUL 00:07:29 M PO
52 2202 DODANE JULES 00:07:31 M PO FORD EST AUTO
53 128 CADALEN THEO 00:07:31 M BE
54 244 GAUDEL ISSARTEL FANNIE 00:07:38 F PO
55 193 BOUCHER MARIUS 00:07:42 M PO
56 181 NAVELLOU LUCIE 00:07:43 F PO
57 2234 BARREY LUCILE 00:07:48 F BE
58 16 BERTO SACHA 00:07:48 M PO
59 99 CHENOUL LOLA 00:07:51 F PO
60 2214 CANDAN NOA 00:07:55 M BE
61 141 BOURCET LEANA 00:07:56 F BE
62 183 MOUGIN SARA 00:08:13 F PO
63 2215 TISSOT LOUISE 00:08:26 F PO
64 73 PETIT THEOPHILE 00:08:28 M BE
65 68 STEFANUTTI LEONIE 00:08:30 F PO

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 190 PEREIRA HUGO 00:07:12 M BE
2 79 RINDERKNECHT THOMAS 00:07:14 M MI
3 53 DODEMAN THEO 00:07:23 M BE
4 202 TOMAS ABEL 00:07:37 M BE
5 2277 CHABOD JULES 00:07:49 M BE
6 147 CORNEILLE THEO 00:07:57 M BE
7 247 PHILIPPE PIERRE MARIE 00:08:01 M BE FORD EST AUTO
8 148 SPARAPANO EVAN 00:08:03 M BE
9 74 REMY FELIX 00:08:03 M BE
10 130 DONNET ANTOINE 00:08:09 M BE
11 2222 MONTAGNER NICOLAS 00:08:11 M BE
12 2221 CROZET MELVIN 00:08:15 M BE AUCUN
13 101 PHILIPPE BAPTISTE 00:08:26 M BE
14 2263 GIRARD MANON 00:08:26 F BE
15 27 SIBILLE OPHELIE 00:08:27 F MI
16 2271 BAUMER ARTHUR 00:08:43 M BE CTECH B2F
17 2276 PUEL JULIETTE 00:08:43 F MI
18 2255 FABREGUES LOU 00:08:44 F BE FABREGUES
19 191 NAVELLOU MARIE 00:08:44 F BE
20 64 BERGEROT LISETTE 00:08:45 F BE BOUSBOTTE
21 2274 CREUZENET JULIETTE 00:08:45 F BE DSA BESANCON
22 2253 THIRIEZ JEANNE 00:08:46 F BE
23 15 PORTERET MALOU 00:08:48 F BE BOUSBOTTE
24 188 DOYEN ALAN 00:08:50 M BE URBAN TV
25 57 PERREUX MANON 00:08:51 F MI
26 24 VERNEREY TOM 00:08:52 M BE
27 201 JOUBERT PAULINE 00:08:53 F BE DSA BESANCON
28 2216 VALNET JADE 00:08:57 F BE BESANCON TRIATHLON
29 2270 POURCELOT MARTIN 00:08:59 M BE CTECH B2F
30 2275 COLIN AUGUSTINE 00:09:17 F BE
31 2254 ROCHET ROPERS JEANNE 00:09:24 F BE
32 189 MANIN CHARLINE 00:09:50 F BE BESANCON TRIATHLON

diaporama