Courses d'obstacles dans les rues

Liste des inscrits - Vesoul

Liste des incrits Jungle Run : Crazy 14km - Cool 7km - Color 7km - Mini Cool 5km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BARMOY VINCENT MONTBÉLIARD(25) M SE V1 - 14H00
BARRET ADRIEN COLOMBIER(70) M SE V1 - 14H00
BAULET OPHELIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE V1 - 14H00
BERNARD DENIS SAINT REMY(70) M V2 V1 - 14H00
BUI MARTIN BESANCON(25) M SE BESANCON TRIATHLON V1 - 14H00
CHEVALIER CHRISTOPHE CHAUMONT(52) M SE AS BOLOGNE V1 - 14H00
CHEVALIER TONY CHAUMONT(52) M SE AS BOLOGNE V1 - 14H00
DOLLION JEAN.LUC PURGEROT(70) M V2 VESOUL MARATHON V1 - 14H00
DUDNIK MATHIEU FROTEY LES VESOUL(70) M SE V1 - 14H00
FAIVRE SÉBASTIEN VESOUL(70) M SE V1 - 14H00
GIERKA THOMAS ST-BATHÉLÉMY(70) M SE SP CHAMPAGNEY V1 - 14H00
GRELLOT JOAN CHAUMONT(52) M SE AS BOLOGNE V1 - 14H00
HAUTOIS NICOLAS CHAMPAGNEY(70) M V2 SP CHAMPAGNEY V1 - 14H00
JACQUEMARD KEVIN GEVIGNEY-ET-MERCEY(70) M ES V1 - 14H00
LE TENIER DIDIER LONGWY SUR LE DOUBS(39) M V2 V1 - 14H00
MOUQUAND DAVID CHEMIN(39) M V1 V1 - 14H00
MUNSCH DAMIEN SAINTE SUZANNE(25) M V1 V1 - 14H00
PINGUAND FREDERIC CHAMPAGNEY(70) M V1 SP CHAMPAGNEY V1 - 14H00
RIGHI YOHAN CHAUMONT(52) M SE AS BOLOGNE V1 - 14H00
ROZZI DANIEL BESANCON(25) M V3 V1 - 14H00
SANDRU GAROFITA LUXEUIL LES BAINS(70) F SE V1 - 14H00
SUAREZ SANABRIA MIGUEL ANGEL CHEMAUDIN(25) M V1 V1 - 14H00
TOURDOT MICHEL CHAMPAGNEY(70) M V2 SP CHAMPAGNEY V1 - 14H00
VILLEMINEY ROMAIN FOUGEROLLES(70) M SE V1 - 14H00

Cool 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AHAMADA SALIM VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
AMOR JULIETTE BOUHANS LES LURE(70) F JU TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
ANDRE ELOISE VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
ANDREY CEDRIC MONTAIN(39) M SE LOS FARDEAUX V2 - 14h30
ARNOUX AURORE DELLE(90) F SE LES DELLOISES V2 - 14h30
ASCENSAO LAETITIA VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
AUBRY CEDRIC ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
BACHARD ALEXANDRE ATHESANS(70) M ES JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
BALLEVRE STÉPHANE ECHENOZ-LA-MELINE(70) M V1 GA HAUT-SAONOIS V2 - 14h30
BANELLI JEAN CLAUDE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 TEAM VIROT V2 - 14h30
BARBELET VICTOR BESANÇON(25) M ES JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
BARBERET CAMILLE SAINT BRESSON(70) F SE LES GNOCCHI A POIL'ER V2 - 14h30
BARBIER LISA BESANCON(25) F SE PL'S TRIP V2 - 14h30
BARTHOD GERARD FRASNE(25) M V2 V2 - 14h30
BARTHOD MARGOT FRASNE(25) F ES V2 - 14h30
BASTIEN SEVERINE SAINT RÉMY(70) F V1 V2 - 14h30
BAUDINAUD MARIE FROTEY-LES-VESOUL(70) F SE MMG V2 - 14h30
BAVARD CEDRIC SCEY SUR SAONE(70) M SE COMBEAUFONTAINE V2 - 14h30
BÉLEC SÉBASTIEN WASQUEHAL(59) M SE V2 - 14h30
BERTOMEU ALBERTJE VESOUL(70) F V1 UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES V2 - 14h30
BETTERMANN ELODIE JUSSEY(70) F SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
BILLANT LAETITIA LANGRES(52) F SE V2 - 14h30
BILLERY LAURENE FROTEY-LES-VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
BILLET CYRIL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
BILLET MARTIAL VESOUL(70) M V3 V2 - 14h30
BIND CHARLY JUSSEY(70) M SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
BLANCO GREGORY MAGNY VERNOIS(70) M SE V2 - 14h30
BLANCO JEREMY LURE(70) M SE SG HERICOURT V2 - 14h30
BOBILLOT YVES CHAUX-LA-LOTIÈRE(70) M V2 O2 CARE SERVICES VESOUL V2 - 14h30
BOHEME LOIC FROIDEFONCHE(70) M SE V2 - 14h30
BOHN WILFRIED MULHOUSE(68) M SE V2 - 14h30
BOISSENIN NICOLAS HUGIER(70) M SE CRAZY MONKEYS V2 - 14h30
BOISSENIN VIRGINIE HUGIER(70) F SE CRAZY MONKEYS V2 - 14h30
BOITEUX STEPHANIE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h30
BOLMONT AUDREY COMBEAUFONTAINE(70) F ES V2 - 14h30
BONNAVES JEAN PIERRE MESANDANS(25) M SE V2 - 14h30
BONNET JACKY BRONCOURT(52) M SE V2 - 14h30
BOUERAT JORDAN NAVENNE(70) M SE V2 - 14h30
BOURGEOIS JULIEN BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
BOURQUIN MANON VILLARS ST GEORGES(25) F ES V2 - 14h30
BOUTEILLE BENOIT FAYL-BILLOT(52) M V2 V2 - 14h30
BRASLERET MARINE SAINT RÉMY(70) F SE V2 - 14h30
BRAUD TIFFANY BESANCON(25) F SE PL'S TRIP V2 - 14h30
BREDY ALICIA SAINT AUBIN(39) F SE V2 - 14h30
BREDY RICHARD SAINT AUBIN(39) M V1 V2 - 14h30
BRENE JEROME CHALINDREY(52) M SE FOUFOUS V2 - 14h30
BRESSON STEPHANE CITERS(70) M V1 LES GAIS LURONS V2 - 14h30
BRIQUET DYLAN FAVERNEY(70) M SE TEAM GNÔLE V2 - 14h30
BRIQUET GWENAELLE FAVERNEY(70) F ES TEAM GNÔLE V2 - 14h30
BRIVAL TOMMY SCEY SUR SAONE(70) M SE COMBEAUFONTAINE V2 - 14h30
BRUNET CEDRIC ESPRELS(70) M SE V2 - 14h30
BUCHOU JÉRÉMY GRAND CHARMONT(25) M SE V2 - 14h30
BUSSMANN LOIC THANN(68) M SE V2 - 14h30
CAPO BENJAMIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE MOGRA V2 - 14h30
CAUTENET SYLVAIN ADELANS(70) M SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
CHAMPION LUDOVIC PORT SUR SAONE(70) M V1 V2 - 14h30
CHAMPION MAXENCE PORT SUR SAONE(70) M JU V2 - 14h30
CHAUMONT HELENE VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) F SE UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES V2 - 14h30
CHAUMONT PIERRE VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) M SE UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES V2 - 14h30
CHEVIET CHEVIET SENARGENT(70) F ES JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
CHEVILLARD STEPHANE ANDELARRE(70) M V1 V2 - 14h30
CHOLLEY MEHDI VESOUL(70) M SE JUNGLE GYM V2 - 14h30
CHOQUET ERIC CHAMPAGNEY(70) M V2 V2 - 14h30
CIANTIA FLORIAN BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
CLAUDE STÉPHANIE PRESSIGNY(52) F SE V2 - 14h30
CLAVEAU VALENTIN QUIMPER(29) M SE V2 - 14h30
COEURDASSIER JULIAN NOYELLES GODAULT(62) M CA TAD V2 - 14h30
COLAS RAPHAEL VILLERS LA VILLE(70) M SE JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
CONTET ALAIN LURE(70) M V1 LES GAIS LURONS V2 - 14h30
CORBERAND SAMUEL ECHENOZ LA MELINE(70) M SE V2 - 14h30
COURTEJOIE JOEL COMBERJON(70) M V2 V2 - 14h30
CREUSY BERTRAND GENEVREUILLE(70) M V2 V2 - 14h30
CUCHEROUSSET JORDAN NOIDANS LES VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
DAVAL ELISE FOUGEROLLES(70) F ES V2 - 14h30
DE CARVALHO JULIEN VILLERS LES LUXEUIL(70) M CA V2 - 14h30
DEBRAY NATHAN INGERSHEIM(68) M JU LEDUS OUT V2 - 14h30
DEBRAY STEPHANE INGERSHEIM(68) M V1 LEDUS OUT V2 - 14h30
DEBRAY THIBAUD INGERSHEIM(68) M ES LEDUS OUT V2 - 14h30
DELAITRE ERIC JUSSEY(70) M SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
DEREGNAUCOURT REYNALD BELFORT(90) M V1 V2 - 14h30
DETOUILLON FANNY COMBEAUFONTAINE(70) F SE F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT V2 - 14h30
DIDIER GILLES CHALINDREY(52) M V1 FOUFOUS V2 - 14h30
DIDIER LAURENCE CHALINDREY(52) F V1 FOUFOUS V2 - 14h30
DIETERICH ALEXANDRA BREVILLIERS(70) F V1 LES-BREVI V2 - 14h30
DIETERICH THIERRY BREVILLIERS(70) M V1 LES-BREVI V2 - 14h30
DIEVART ISABELLE COMBEAUFONTAINE(70) F V2 F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT V2 - 14h30
DOYEN DE TREVILLERS JULIETTE SOING(70) F ES TEAM GALOPADE V2 - 14h30
DROUHET STEVEN MAIZIERES(70) M ES TEAM GALOPADE V2 - 14h30
DRUET JADE BREVANS(39) F ES V2 - 14h30
DUCHANOY MURIEL ROYE(70) F SE V2 - 14h30
DUHAUT FANNY FOUGEROLLES(70) F SE V2 - 14h30
DUMONT LUDIVINE PORT-SUR-SAONE(71) F SE UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES V2 - 14h30
DUYCK THOMAS TREVEY(70) M SE V2 - 14h30
FARNIER LIONEL BREUCHOTTE(70) M V1 V2 - 14h30
FERREUX COLINE CHEMAUDIN ET VAUX(25) F SE LES FEFES V2 - 14h30
FERREUX MARGAUX CHEMAUDIN ET VAUX(25) F ES LES FEFES V2 - 14h30
FILLON DIMITRI GRATTERY(70) M ES V2 - 14h30
FOLLEY EMILIE HEM(59) F SE V2 - 14h30
FONTAINE MIRELLA VITREY SUR MANCE(70) F SE MMG V2 - 14h30
FOREAU ALEXANDRE AUTHOISON(70) M V1 LES CELTES V2 - 14h30
FORELLE CLOTILDE VILLAFANS(70) F V1 RMLURON V2 - 14h30
FORELLE EMA VILLAFANS(70) F CA RMLURON V2 - 14h30
FORELLE EVE VILLAFANS(70) F ES RMLURON V2 - 14h30
FORELLE LIONEL VILLAFANS(70) M V1 RMLURON V2 - 14h30
FORELLE ZOE VILLAFANS(70) F JU RMLURON V2 - 14h30
FRAGNIERE ALEX BOUGNON(70) M ES INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE V2 - 14h30
GAILLARD GREGORY BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
GANTOIS RÉMI PORT-SUR-SAÔNE(70) M ES V2 - 14h30
GARNERET LÉA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES V2 - 14h30
GAUTHIER ISABELLE BESANCON(25) F V1 V2 - 14h30
GAUZENTE LÉNA BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
GENÈVRE ADELINE BESANCON(25) F SE V2 - 14h30
GERARD MANON DELLE(90) F ES LES DELLOISES V2 - 14h30
GERARD MARTINE DELLE(90) F V2 LES DELLOISES V2 - 14h30
GERARDIN RANDY LE THILLOT(88) M JU V2 - 14h30
GHILARDINI ROBERT ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V3 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
GIMENEZ SOPHIE GRANDVILLARS(90) F SE LES SUPER ZEROS V2 - 14h30
GOGNIAT JEROME GRANDVILLARS(90) M SE LES SUPER ZEROS V2 - 14h30
GOICHOT NICOLAS NAVENNE(70) M SE V2 - 14h30
GRANDGIRARD JULIEN VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
GRANDJEAN FRANCIS ABELCOURT(70) M V1 PEP'S TEAM V2 - 14h30
GRANGER CHRISTOPHE CORRE(70) M SE V2 - 14h30
GRILLOT SEBASTIEN POUILLEY LES VIGNES(25) M V1 V2 - 14h30
GUAY ANTOINE AROZ(70) M JU GA HAUT-SAONOIS V2 - 14h30
GUICHARDON JEREMY NAVENNE(70) M SE LES 3 COMPAIRS V2 - 14h30
GUIGNOT CLARA AULX LES CROMARY(70) F JU TEAM GALOPADE V2 - 14h30
GULDEMANN JULIEN BREVILLIERS(70) M SE LES-BREVI V2 - 14h30
GULDEMANN MARION BREVILLIERS(70) F SE LES-BREVI V2 - 14h30
GULLUSCIO CORALINE VELLEFREY(70) F SE CRAZY MONKEYS V2 - 14h30
HANTZ ALEXANDRE LES AYNANS(70) M V1 LES GAIS LURONS V2 - 14h30
HENGY CHARLINE MAMIROLLE(25) F ES V2 - 14h30
HENNEQUIN SANDY ADELANS(70) F SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
HENRIET MARINE CHATILLON LE DUC(25) F ES TEAM GALOPADE V2 - 14h30
HENRY ALEXANDRE CHENECEY BUILLON(25) M SE TRIO V2 - 14h30
HENRY ELIA POMOY(70) F JU L'ÉQUIPE SANS NOM V2 - 14h30
HOULMANN VINCENT BESANCON(25) M SE V2 - 14h30
HUA TRIEU FRASNE(25) M SE BADMINTON ILLKIRSCH GRAFFENSTADEN V2 - 14h30
IMBERT VINCENT LA ROMAINE(70) M SE LES POMPES A VIDE V2 - 14h30
JACQUEMARD AURÉLIEN CORRE(70) M SE V2 - 14h30
JEAN-JOACHIM-EURASIE PAUL VALLEROY(25) M CA V2 - 14h30
JOURNOT PAUL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M MI ASSOCIATION LA COLOMBINE V2 - 14h30
KIENER MAXIME GRANDVILLARS(90) M SE LES SUPER ZEROS V2 - 14h30
KOENIG JEREMIE GRANDVILLARS(90) M SE LES SUPER ZEROS V2 - 14h30
KUNTZ CÉDRIC BELFORT(90) M V1 V2 - 14h30
LABREUCHE CYPRIEN SAINT BARTHELEMY(70) M ES L'ÉQUIPE SANS NOM V2 - 14h30
LAFORET FLORINE BREUCHES(70) F CA V2 - 14h30
LAMBERT YANN NAVENNE(70) M SE LES 3 COMPAIRS V2 - 14h30
LAMBOEUF LOUIS FAVERNEY(70) M JU TEAM GNÔLE V2 - 14h30
LARDERET JOHANN GEX(01) M SE LOS FARDEAUX V2 - 14h30
LAROCHE-BAQUET VALENTIN BESANCON(25) M ES LES FEFES V2 - 14h30
LARRERE MYLÈNE QUINCEY(70) F JU GA HAUT-SAONOIS V2 - 14h30
LASCAUX CLEA FALLETANS(39) F CA DOLE ATHLETIQUE CLUB V2 - 14h30
LASNIER FLAVIE PUSEY(70) F CA V2 - 14h30
LASNIER MATISSE PUSEY(70) M JU ASPTT VESOUL V2 - 14h30
LAURENCY FABIAN GRATTERY(70) M ES V2 - 14h30
LAVILLE ARTHUR MERCEY-LE-GRAND(25) M JU V2 - 14h30
LAVILLE BENJAMIN MERCEY-LE-GRAND(25) M SE V2 - 14h30
LAVILLE PAULINE MERCEY-LE-GRAND(25) F SE V2 - 14h30
LAVRY JULES BAVERANS(39) M CA DOLE ATHLETIQUE CLUB V2 - 14h30
LECER MORGANE FAVERNEY(70) F JU TEAM GNÔLE V2 - 14h30
LEGROS CELINE MOLOY(21) F SE TEAM LVQR V2 - 14h30
LENOIR CAROLE VELLEXON QUEUTREY(70) F SE V2 - 14h30
LENOIR VIRGINIE VELLEXON(70) F ES V2 - 14h30
LHOMME CYRIL GRAY(70) M SE V2 - 14h30
LIMA GOMES GASTON LONS LE SAUNIER(39) M SE LOS FARDEAUX V2 - 14h30
LITHARE QUENTIN JUSSEY(70) M SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
LOPES CARL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M V2 V2 - 14h30
LOPES EMMA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F ES V2 - 14h30
LOPES JORGE VESOUL(70) M V2 V2 - 14h30
MAGNIN FREDERIC ANDELARROT(70) M V1 LES GAIS LURONS V2 - 14h30
MAIRE JORDAN SCEY SUR SAONE(70) M SE COMBEAUFONTAINE V2 - 14h30
MAIRE PASCAL AMONCOURT(70) M V1 JUST FOR FUN V2 - 14h30
MAIRE THIBAULT VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
MARCHAND ERIC BREUREY LES FAVERNEY(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
MARCHAND HELENE BREUREY LES FAVERNEY(70) F SE TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
MARCHARD LUCIE VELLIMINFROY(70) F ES L'ÉQUIPE SANS NOM V2 - 14h30
MARON LUCIE VAUVILLERS(70) F SE V2 - 14h30
MARTEAUX MYLENE GRANDVILLARS(90) F SE LES SUPER ZEROS V2 - 14h30
MATHIAS DAVID ECHENOZ LA MELINE(70) M SE V2 - 14h30
MATHIEU EMMANUEL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M V1 TEAM CZPP ADELANS V2 - 14h30
MAZZOLENI STEPHANE LIEFFRANS(70) M V1 V2 - 14h30
MENISSIER FANNY CHEMAUDIN(25) F V1 V2 - 14h30
MERCIER MATHILDE SCHILTIGHEIM(67) F V1 TROUPEAU VQR V2 - 14h30
METTEY CEDRIC VELLECHEVREUX(70) M SE JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
MILLOT GAELLE JUSSEY(70) F SE MMG V2 - 14h30
MOLIARD VINCENT CHALINDREY(52) M V1 FOUFOUS V2 - 14h30
MOMMAIRE CAMILLE FROTEY LES VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
MONGIN JEREMY BESANCON(25) M SE PL'S TRIP V2 - 14h30
MONNERY MELODY PONTARLIER(25) F SE V2 - 14h30
MONNET EMILIEN QUINCEY(70) M SE MOGRA V2 - 14h30
MORAS OLIVIER ETUZ(70) M V1 LES POMPES A VIDE V2 - 14h30
MOREAU KÉVIN MOIMAY(70) M JU V2 - 14h30
MORIZOT NADEGE COMBEAUFONTAINE(70) F V1 F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT V2 - 14h30
MORRIER THIERRY FROTEY LES VESOUL(70) M V2 V2 - 14h30
MULOT VALENTIN MONTSEUGNY(70) M ES DUBEST 720 V2 - 14h30
MUNIERE RAPHAEL VESOUL(70) M V1 V2 - 14h30
MYOTTE DUQUET AUDREY AILLEVANS(70) F CA V2 - 14h30
MYOTTE DUQUET MAUDE LONGEVELLE(70) F JU V2 - 14h30
NOEL ALEXIS AUTHOISON(70) M SE V2 - 14h30
NOEL CELINE VIREY(70) F SE TRIO V2 - 14h30
OTHELET AXEL BATTIGNY(54) M V1 BATTIGNY V2 - 14h30
PAGNIER MANON PUSEY(70) F ES V2 - 14h30
PAIVA GUILLAUME JUSSEY(70) M SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
PARMENTIER EMMANUEL BROYE LES LOUPS(70) M ES V2 - 14h30
PATOIS MAXIME VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V2 - 14h30
PAUSET AMANDINE SAINT BRESSON(70) F SE LES GNOCCHI A POIL'ER V2 - 14h30
PAUTHIER JEAN-BAPTISTE ETALANS(25) M ES V2 - 14h30
PELLETIER ARNAUD VESOUL(70) M V1 V2 - 14h30
PEREZ ROMAIN SCYE(70) M SE TEAM VIROT V2 - 14h30
PETIT CHR CO(70) F V1 TRIO V2 - 14h30
PETITCOLIN CLEMENT ABELCOURT(70) M ES PEP'S TEAM V2 - 14h30
PETITCOLIN VINCENT ABELCOURT(70) M JU PEP'S TEAM V2 - 14h30
PHILIPPE FREDERIC VELLEFAUX(70) M V1 V2 - 14h30
POINTET JEANNE VESOUL(70) F CA V2 - 14h30
POINTET M OU VESOUL(70) F ES V2 - 14h30
POISOT CEDRIC CHALINDREY(52) M SE FOUFOUS V2 - 14h30
POMMIER KEVIN ST LAURENT LA ROCHE(39) M SE LOS FARDEAUX V2 - 14h30
POTTIEZ EMILIE VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
PROTHE MATTHIEU VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
QUIVOGNE SIMON VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
RIBEIRO MAXIME CHASSEY(70) M JU JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
RICCI ALEXIS SENARGENT(70) M SE JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
RICHARD--PARANTHOËN AUDREY SAINT BRESSON(70) F SE LES GNOCCHI A POIL'ER V2 - 14h30
RICHER LOÏC NAVENNE(70) M ES V2 - 14h30
RIETZ MAXIMILIEN ESPRELS(70) M SE JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
ROBIN DAVID CHALINDREY(52) M V1 FOUFOUS V2 - 14h30
ROBIN JEAN BAPTISTE NAVENNE(70) M SE LES 3 COMPAIRS V2 - 14h30
ROBIN PATRICIA CHALINDREY(52) F V1 FOUFOUS V2 - 14h30
ROUILLE YVES AUTHOISON(70) M V2 CROSSFIT LONS LE SAUNIER V2 - 14h30
ROUILLÉ CAROLINE AUTH(70) F SE LES CELTES V2 - 14h30
ROUSSEL JORIS LUXEUIL LES BAINS(70) M SE V2 - 14h30
SARTORI CHARLES MAILLEY CHAZELOT(70) M CA V2 - 14h30
SARTORI ERIC MAILLEY CHAZELOT(70) M JU V2 - 14h30
SARTORIO ANDREAS VESOUL(70) M SE V2 - 14h30
SCHMIED ELODIE MAISONS DU BOIS LIEVREMONT(25) F SE V2 - 14h30
SCHMIED JOFFREY PONTARLIER(25) M SE V2 - 14h30
SCHOTT THEO ROYE(70) M SE JUNGLE RESCUE 51 V2 - 14h30
SCHULER ALEXIS BESANCON(25) M ES PL'S TRIP V2 - 14h30
SIRI MURIEL LANTENOT(70) F V1 RMLURON V2 - 14h30
SOHM ADAM BESANÇON(25) M SE V2 - 14h30
TALLANDIER SABRINA MONTARLOT LES RIOZ(70) F SE TEAM GALOPADE V2 - 14h30
TANDIA SALIM VEREUX(70) M JU V2 - 14h30
THIRION KARINE CHEMIN(39) F V1 V2 - 14h30
THOMAS JULIAN CUSE ET ADRISANS(25) M JU V2 - 14h30
TONNON CHRISTIAN LURCY-LEVIS(03) M V2 V2 - 14h30
TRANCHERO XAVIER ABELCOURT(70) M SE FIT TRI TEAM V2 - 14h30
TRANCHEVEUX MICKAEL JUSSEY(70) M SE LES SAPEURS RUNNERS V2 - 14h30
TRANCHEVEUX OLIVIER GEVIGNEY-ET-MERCEY(70) M SE V2 - 14h30
TRESSE MARVIN MOIMAY(70) M ES L'ÉQUIPE SANS NOM V2 - 14h30
TRUJILLANO EVA VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
TUDEZCA LUCAS BESANÇON(25) M SE V2 - 14h30
VALOT NOEMIE VILLERS LES LUXEUIL(70) F CA V2 - 14h30
VARLET ARTHUR BESANCON(25) M SE PL'S TRIP V2 - 14h30
VASSEUR MATHIEU LIEVREMONT(25) M SE V2 - 14h30
VERNEY JEAN LUC PUSEY(70) M V2 V2 - 14h30
VICAIRE CLAIRE VESOUL(70) F SE V2 - 14h30
VIROT GUILLAUME CHARIEZ(70) M SE V2 - 14h30
VOISIN STÉPHANIE COLOMBIER(70) F V1 V2 - 14h30

Color 7km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AEBISCHER MYLÈNE AUGICOURT(70) F MI V3 - 14h45
AH-FAT ANTHONY LUXUEIL LES BAINS(70) M SE TEAM KAG V3 - 14h45
AIT HAMMOU MALIKA TALANT(21) F V1 ASC BNP PARIBAS V3 - 14h45
ALDEHUELO CEDRIC MISEREY SALINES(25) M SE LES JUNGLE SPEED V3 - 14h45
ARIZEUX MICKAEL VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
BAÏS ROXANE PASSY(74) F ES V3 - 14h45
BARREAU QUENTIN NOROY-LE-BOURG(70) M SE RUN PONY RUN V3 - 14h45
BARRET KYLIAN LURE(70) M ES V3 - 14h45
BAUDUIN BORIS VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
BAUER MICKAEL BURNHAUPT LE HAUT(68) M SE TRIBU V3 - 14h45
BEUGNOT ELODIE MAGNIVRAY(70) F ES CALY KALOU V3 - 14h45
BEURET VICTOR VESOUL(70) M CA LES GUERRIERS DU DIMANCHE V3 - 14h45
BISTEUR LOLA PUSY(70) F MI CAILLOUX V3 - 14h45
BOICHY ALEXIS PORT SUR SAONE(70) M CA V3 - 14h45
BOITEUX DORIAN SORANS LES BREUREY(70) M SE LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
BOMBLED MARIE FRANCE ARBECEY(70) F V3 MAIA 70 V3 - 14h45
BRENE CAROLE CHAUMONT(52) F SE AS BOLOGNE V3 - 14h45
CAIRA RENAUD MAICHE(25) M SE V3 - 14h45
CALAND CLAIRE FONTAINE LES LUXEUIL(70) F MI CALAUR V3 - 14h45
CALAND LEA FONTAINE LES LUXEUIL(70) F MI CALY KALOU V3 - 14h45
CAVACO MARTINE CHEMILLY(70) F SE FILIAC V3 - 14h45
CHAMBON MOANA PORT SUR SAONE(70) F CA CAILLOUX V3 - 14h45
CHANTEL JOELLE ROYE(70) F SE LES DINDES INFERNALES V3 - 14h45
CHAPELIN VISCARDI ANNA AUTHUME(39) F V2 AUTUMN'S DRAGOONS V3 - 14h45
CHAPELIN VISCARDI LAURELINE AUTHUME(39) F JU AUTUMN'S DRAGOONS V3 - 14h45
CHAPELIN-VISCARDI JEAN-LUC AUTUME(39) M V3 AUTUMN'S DRAGOONS V3 - 14h45
CHEVIET MICKAEL VESOUL(70) M SE ALLIANZ V3 - 14h45
COLEY GERALD VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
CONFLAND BRUNO VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
CORNIER JUSTINE VELLEFRIE(70) F MI CAILLOUX V3 - 14h45
COSTANTINI CHRISTELLE NEUVELLE LES CROMARY(70) F V1 V3 - 14h45
COSTANTINI EMMA NEUVELLE LES CROMARY(70) F CA ASPTT V3 - 14h45
COTTIN NADEGE CHAUX LES PORT(70) F V1 V3 - 14h45
COURANT ALEXIS CONFLANS SUR LANTERNE(70) M SE TRIBU V3 - 14h45
COURANT LAETITIA BURNHAUPT LE HAUT(68) F SE TRIBU V3 - 14h45
COURANT OLIVIER CONFLANS SUR LANTERNE(70) M SE TRIBU V3 - 14h45
COUTURIER CAMILLE PORT SUR SAONE(70) F SE V3 - 14h45
CREVOISIER KARINE BAUME LES DAMES(25) F SE V3 - 14h45
CUENOT STEPHANIE SERRE-LES-SAPINS(25) F V1 LES 3 MOUSQUETAIRES V3 - 14h45
DAVID CAMILLE CHEMILLY(70) F SE FILIAC V3 - 14h45
DAVID KATHLYN BELFORT(90) F SE TEAM KAG V3 - 14h45
DE TREVILLERS ARNAUD CHEMILLY(70) M SE FILIAC V3 - 14h45
DEL MARJORIE AUGICOURT(70) F CA V3 - 14h45
DEMANGE ESTELLE SAINT BÂBORD LES BREUCHOTTES(88) F JU V3 - 14h45
DOLLION SARAH PURGEROT(70) F JU V3 - 14h45
DOMBROWSKI CÉLINE VESOUL(70) F SE LES GUERRIERS DU DIMANCHE V3 - 14h45
DUDNIK ANNE LAURE NAVENNE(70) F SE V3 - 14h45
DUVERNOIS BENJAMIN VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
ELIE ALISON DARNEY(88) F SE AUDI V3 - 14h45
ETHEVE PRESCILLA VESOUL(70) F ES RUN PONY RUN V3 - 14h45
EVRAD SEVERINE SERRE-LES-SAPINS(25) F SE LES 3 MOUSQUETAIRES V3 - 14h45
FERREIRA OCEANE DARNEY(88) F SE AUDI V3 - 14h45
FIQUET CAROLE-ANNE BESANCON(25) F SE SEXY WARRIORS V3 - 14h45
FLORES DELPHINE GENEUILLE(25) F V1 MAIA 70 V3 - 14h45
FOURTIER HUGO MONTIGNY LES VESOUL(70) M CA LES MANCHOTS V3 - 14h45
FOURTIER HUGO MONTIGNY LES VESOUL(70) M CA LES MANCHOTS V3 - 14h45
FRANCOIS CATHERINE PORT SUR SAONE(70) F V1 V3 - 14h45
GABY FRANCOIS CHEMILLY(70) M SE FILIAC V3 - 14h45
GABY LAURIANE FROTEY LES VESOUL(70) F SE MAIA 70 V3 - 14h45
GAIFFE AURELIE ROYE(70) F SE LES DINDES INFERNALES V3 - 14h45
GALLAND JEAN NICOLAS MISEREY SALINES(25) M ES LES JUNGLE SPEED V3 - 14h45
GALMICHE HERVÉ VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
GANGNANT AMANDINE SORANS LES BREUREY(70) F SE ASC BNP PARIBAS V3 - 14h45
GAUDIOT KIMBERLY POLAINCOURT ET CLAIREFONTAINE(70) F ES V3 - 14h45
GIRARDET THIBAULT CHEMILLY(70) M SE FILIAC V3 - 14h45
GIRARDOT GASTON ARBECEY(70) M CA V3 - 14h45
GIROUX MATHIEU DARNEY(88) M SE AUDI V3 - 14h45
GLASER LUCIE MISEREY SALINES(25) F ES LES JUNGLE SPEED V3 - 14h45
GODFROY LUCIE FRÉCOURT(52) F JU V3 - 14h45
GOIROT EVA CHATENAY-VAUDIN(52) F JU V3 - 14h45
GRELLOT AUDREY CHAUMONT(52) F SE AS BOLOGNE V3 - 14h45
GRELLOT EMMANUELLE CHAUMONT(52) F SE AS BOLOGNE V3 - 14h45
GREMAUX ARTHUR ONANS(25) M ES LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
GREMAUX FANNY SORANS LES BREUREY(70) F SE LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
GRISEZ EVA VILLERSEXEL(70) F JU BLANC V3 - 14h45
GRISEZ MANON VILLERSEXEL(70) F JU BLANC V3 - 14h45
GRISEZ MARINE ROYE(70) F SE LES DINDES INFERNALES V3 - 14h45
GUAGLIO ROMAIN THORAISE(25) M SE V3 - 14h45
GUERIN DAVID FAYL BILLOT(52) M CA V3 - 14h45
GUGLIELMETTO KELLY PUSEY(70) F JU LES MANCHOTS V3 - 14h45
GUINET NADÈGE DORANS(90) F SE V3 - 14h45
HARBOURG LUDIVINE BESANCON(25) F SE ASC BNP PARIBAS V3 - 14h45
HAUTIN MIKAËL DORANS(90) M SE V3 - 14h45
HENRIOT CELINE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE V3 - 14h45
HENRY ALICE CERRE LES NOROY(70) F JU V3 - 14h45
HUMBLOT AURELIEN PORT SUR SAONE(70) M V1 EQUIPE 4 V3 - 14h45
HUMBLOT FREDERIC VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
HUMBLOT LOLA PORT SUR SAONE(70) F JU EQUIPE 4 V3 - 14h45
JACQUEL EMILIE LURE(70) F SE V3 - 14h45
JACQUENEY FABIAN VESOUL(70) M ES LES MANCHOTS V3 - 14h45
JEANPIERRE JACQUES M V3 ASPSAV V3 - 14h45
JEANPIERRE SYLVIE F V2 ASPSAV V3 - 14h45
KOWALIK EVE LUXEUIL(70) F V1 MAIA 70 V3 - 14h45
LAFAGE CLÉMENTINE AUDINCOURT(25) F SE SEXY WARRIORS V3 - 14h45
LAFITTE COLIN BESANCON(25) M SE V3 - 14h45
LALLEMAND GUILLAUME PORT SUR SAONE(70) M SE V3 - 14h45
LAROCHE CLEMENT VESOUL(70) M SE ALLIANZ V3 - 14h45
LAUDY ERIC THISE(25) M V1 ASC BNP PARIBAS V3 - 14h45
LAURENT ROMAIN ABELCOURT(70) M MI CALAUR V3 - 14h45
LONGERON JULIE MELINCOURT(70) F ES V3 - 14h45
LUCA ADELINE L'ISLE SUR LE DOUBS(25) F SE SEXY WARRIORS V3 - 14h45
MANGHERA MATHILDE ANDORNAY(70) F CA BLANC V3 - 14h45
MANZINALI TONY VESOUL(70) M SE RADIO MAGNY V3 - 14h45
MARCHAL ESTELE VESOUL(70) F SE V3 - 14h45
MARCHANDOT MATHÉO VESOUL(70) M MI LES GUERRIERS DU DIMANCHE V3 - 14h45
MARCHANDOT OCÉANE VESOUL(70) F CA LES GUERRIERS DU DIMANCHE V3 - 14h45
MARTIN GAËLLE CHAUMONT(52) F SE AS BOLOGNE V3 - 14h45
MASSEY VANESSA FAYL BILLOT(52) F CA V3 - 14h45
MASSON BÉRÉNICE PORT SUR SAONE(70) F JU CAILLOUX V3 - 14h45
MATHIEU LEO ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M SE TEAM CZPP ADELANS V3 - 14h45
MAY LAURINE BESANCON(25) F ES LES MANCHOTS V3 - 14h45
MERGEY GERALD VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
MEYER FABIENNE BART(25) F V2 V3 - 14h45
MORIN ANTOINE VESOUL(70) M MI LES GUERRIERS DU DIMANCHE V3 - 14h45
MORLAND ENZO BEURE(25) M CA V3 - 14h45
MORRA ERWAN PORT SUR SAONE(70) M ES EQUIPE 4 V3 - 14h45
MORRA GUINET MANUELLA PORT SUR SAONE(70) F ES EQUIPE 4 V3 - 14h45
MOUGIN ALEXANDRE PORT SUR SAONE(70) M SE EQUIPE 4 V3 - 14h45
MOUTON FLORIAN SERRE-LES-SAPINS(25) M MI LES 3 MOUSQUETAIRES V3 - 14h45
NOIRMAIN JIMMY VESOUL(70) M SE ALLIANZ V3 - 14h45
NOIROT CATHELE GEVIGNEY-ET-MERCEY(70) F MI LES JEUNES MOTARDES DU 70 V3 - 14h45
PAPE KÉVIN BESANÇON(25) M SE V3 - 14h45
PASQUIER DORIAN ATHESANS(70) M CA TRIODINGO V3 - 14h45
PASQUIER SANDRINE ATHESANS(70) F V1 TRIODINGO V3 - 14h45
PELLETERET MAEVA FAYL BILLOT(52) F CA V3 - 14h45
PERNOT GAËTAN LUXUEIL LES BAINS(70) M SE TEAM KAG V3 - 14h45
PETIT TIPHAINE NAVENNE(70) F SE V3 - 14h45
PETITGÉRARD MARGAUX SAINT LOUP SUR SEMOUSE(70) F ES V3 - 14h45
PISSARD FABRICE VESOUL(70) M SE ALLIANZ V3 - 14h45
POMMEY MICKAEL MAILLEY-ET-CHAZELOT(70) M SE RADIO MAGNY V3 - 14h45
PY FREDERIC VELORCEY(70) M V1 TEAM PY V3 - 14h45
PY LAETITIA VELORCEY(70) F SE TEAM PY V3 - 14h45
PY PHILIPPE AILLONCOURT(70) M V1 TEAM PY V3 - 14h45
RAIMONDI ALICE LURE(70) F ES V3 - 14h45
RAMBOZ JEAN-BAPTISTE VESOUL(70) M SE RUN PONY RUN V3 - 14h45
RICHER MANON PORT SUR SAONE(70) F JU EQUIPE 4 V3 - 14h45
ROBERT JULIE MAGNY-VERNOIS(70) F SE RADIO MAGNY V3 - 14h45
RODRIGUEZ KEVIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE V3 - 14h45
ROHR LAETITIA BEAUJEU(70) F SE LES 4 FANTASTIQUES V3 - 14h45
SABATTINI GAELLE ATHESANS(70) F SE TRIODINGO V3 - 14h45
SANDALO AUDREY CHAUMONT(52) F SE AS BOLOGNE V3 - 14h45
SCHALL SYLVAIN VESOUL(70) M V1 ALLIANZ V3 - 14h45
SCHILDKNECHT FLORIEN DARNEY(88) M SE AUDI V3 - 14h45
TAINTURIER KATIA OUGE(70) F MI LES JEUNES MOTARDES DU 70 V3 - 14h45
TARCHINI LAURINE CHEMILLY(70) F SE FILIAC V3 - 14h45
TERRASSON HELENE VESOUL(70) F SE ALLIANZ V3 - 14h45
THEULIN ELISE MAGNY-VERNOIS(70) F SE RADIO MAGNY V3 - 14h45
THEVENIN COQUARD GAELLE COUTERNON(21) F SE ASC BNP PARIBAS V3 - 14h45
TISSERAND DAMIEN LURE(70) M V1 V3 - 14h45
TOUATI CHARLOTTE CHAUMONT(52) F V1 AS BOLOGNE V3 - 14h45
ULITSKAYA VALERYIA AUTHUME(39) F CA AUTUMN'S DRAGOONS V3 - 14h45
VIEILLE CECILE VESOUL(70) F SE ALLIANZ V3 - 14h45
VIGNERON MARGAUX PREIGNEY(70) F MI LES JEUNES MOTARDES DU 70 V3 - 14h45

Mini Cool 5 km

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BERNARD FRANCK ECHENOZ LA MELINE(70) M MI V3 - 14h35
CHAPUIS TOM GEVIGNEY(70) M CA V3 - 14h35
CHEVILLARD PAUL ANDELARRE(70) M CA V3 - 14h35
DEFENDI TIVIO VESOUL(70) M CA V3 - 14h35
FLEURY JULES MAILLEY ET CHAZELOT(70) M CA V3 - 14h35
GAY JULIEN MONTIGNY LES VESOUL(70) M CA V3 - 14h35
GUEY LAURINE AUTREY LE VAY(70) F MI V3 - 14h35
MONNET CORENTIN QUINCEY(70) M MI MOGRA V3 - 14h35
MYOTTE DUQUET FLORINE AILLEVANS(70) F MI V3 - 14h35
OTHELET AMAEL GROSMAGNY(90) M CA V3 - 14h35
PATUREL FLORIAN SCHILTIGHEIM(67) M MI TROUPEAU VQR V3 - 14h35
PLEIGNET OLGA ESPRELS(70) F MI V3 - 14h35
PREDINE ETHAN ECHENOZ LA MELINE(70) M MI MOGRA V3 - 14h35
QUEVEDO NOAH VESOUL(70) M MI V3 - 14h35
TIROLE NOLAN LA DEMIE(70) M MI V3 - 14h35
VERNEY MANON PUSEY(70) F MI V3 - 14h35
VUILLAUME LYLOU MENOUX(70) F CA V3 - 14h35

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AUBRY AXEL ANDELARRE(70) M 6 11h00
BEAUPRETRE NATHAN CIREY(70) M 6 11h00
BOSQ CARBONNIER MATTHIAS VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 11h00
BREDY MARGAUX SAINT AUBIN(39) F 6 11h00
BRUNET EMMA ESPRELS(70) F 6 11h00
CARITEY LILY MELISEY(70) F 6 11h00
CARITEY YARIS ROYE(70) M 6 11h00
CHAUMONT CHARLOTTE VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) F 6 11h00
CHEVALLIER MARGOT PUSY ET EPENOUX(70) F 6 11h00
CHEVALLIER NINO BESANCON(25) M 6 11h00
CHEVIET MAELINE VESOUL(70) F 6 TEAM ALLIANZ 11h00
CHEVRY GABIN NAVENNE(70) M 6 HCNV 11h00
COIN CHLOE VESOUL(70) F 6 LEGERE MELINOISE 11h00
COLLEUILLE AUGUSTIN FROTEY LES VESOUL(70) M 6 11h00
COPPOLA PIA VESOUL(70) F 6 11h00
CORBERAND CALI ECHENOZ LA MELINE(70) F 6 11h00
COTTIN ANAELLE CHAUX LES PORT(70) F 6 11h00
DANIEL CAROLINE PUSY ET EPENOUX(70) F 6 11h00
DELOYE BRESSON MARLON FRESNE ST MAMES(70) M 6 11h00
DENOIX GAUTHIER NAVENNE(70) M 6 11h00
EVRAD ALEXIS SERRE-LES-SAPINS(25) M 6 11h00
FALLOUEY MAXENCE ESPRELS(70) M 6 11h00
FAUCOGNEY GABRIELLE AMANCE(70) F 6 11h00
FIGARD CELESTIN DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) M 6 11h00
FOUIN CLEMENT FRESNE SAINT MAMES(70) M 6 11h00
GABY SARAH FROTEY LES VESOUL(70) F 6 11h00
GALMICHE JEANNE VESOUL(70) F 6 TEAM ALLIANZ 11h00
GARCIN-JOURDAIN GASTON VESOUL(70) M 6 11h00
GARNIER AXEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 6 11h00
GAZILLOT NOLAN VOUGECOURT(70) M 6 11h00
GERARD CHARLOTTE VESOUL(70) F 6 11h00
GUILLAUME TOM MONTIGNY LES VESOUL(70) M 6 11h00
GUINEBERT CEANE VESOUL(70) F 6 BOURDAULT 11h00
GUINEBERT YANN VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 11h00
LEGROS CHLOE MOLOY(21) F 6 11h00
LEMOINE MATIS GRANDFONTAINE(25) M 6 LEMOINE 11h00
LEMOINE NOA GRANDFONTAINE(25) M 6 LEMOINE 11h00
MARCHAND FIONA BREUREY LES FAVERNEY(70) F 6 TEAM CZPP ADELANS 11h00
MASSELIN ELIE FROTEY LES VESOUL(70) M 6 11h00
MASSELIN MAEL FROTEY LES VESOUL(70) M 6 11h00
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 6 JUNGLE GYM 11h00
MENIGOZ SIMON COLOMBE LES VESOUL(70) M 6 11h00
MORRA MATHIEU PORT SUR SAONE(70) M 6 11h00
MURA ETHAN ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 11h00
NAFZIGER NATHAN HERICOURT(70) M 6 11h00
NOUREDDINE EL IDRISSI SOFIA VESOUL(70) F 6 11h00
PEREZ THEO SCYE(70) M 6 11h00
PERRIN VALENTINE PONTCEY(70) F 6 11h00
PORTAS NOVIO EVAN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 6 11h00
RICCI ZAHNER TIMEO VILLARGENT(70) M 6 11h00
ROUX ALYSSA VESOUL(70) F 6 11h00
SUAREZ MENISSIER ZOÉ CHEMAUDIN(25) F 6 11h00
THIERRET NOEMIE VESOUL(70) F 6 BOURDAULT 11h00
VUILLAUME AMAURY MENOUX(70) M 6 11h00
ZAGHINI MEZELLE NOE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 6 11h00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABEL CHLOE FROTEY LES VESOUL(70) F 9 10h40
BACHER DUBAUX YONIS ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 JUNGLE GYM 10h40
BAUDRE LAURA VESOUL(70) F 9 BOURDAULT 10h40
BEAUPRETRE ETHAN CIREY(70) M 9 10h40
BEN GHOUMA MAËLLE NAVENNE(70) F 9 10h40
BOCQUET MARCEAU VESOUL(70) M 9 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE 10h40
BONFILS LISON ANDELARROT(70) F 9 10h40
BONFILS MANECH ANDELARROT(70) M 9 10h40
BREDY FAUSTINE SAINT AUBIN(39) F 9 10h40
CAUTENET LEA ADELANS(70) F 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
CHARTON ANATOLE VESOUL(70) M 9 10h40
CHAUMONT JULES VAIVRE-ET-MONTOILLE(70) M 9 10h40
CHEMIN MAXIME CONTRÉGLISE(70) M 9 10h40
CHEVIET LEO VESOUL(70) M 9 TEAM ALLIANZ 10h40
CHOQUET EMILIE CHAMPAGNEY(70) F 9 10h40
COQUARD FLAVIO PUSEY(70) M 9 10h40
COTTIN ROMAIN CHAUX LES PORT(70) M 9 10h40
DEREGNAUCOURT CHLOE BELFORT(90) F 9 10h40
DUFILS EVAN PONTCEY(70) M 9 DANSOFT 10h40
EVRAD LOLA SERRE-LES-SAPINS(25) F 9 10h40
FAIVRE RAMPANT LUCIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F 9 10h40
GARCIN-JOURDAIN LEON VESOUL(70) M 9 MCHS 10h40
GARNIER PAUL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 9 10h40
GAWICK MATTEO ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 10h40
GERARD MAXIME VESOUL(70) M 9 10h40
GERARD CORTES THOMAS VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 10h40
HARLAY MAYLIE FROIDEFONCHE(70) F 9 10h40
LANGUENET MARGAUX ANDELARROT(70) F 9 10h40
LANGUENET MARIUS ANDELARROT(70) M 9 10h40
LANGUENET VICTOR ANDELARROT(70) M 9 10h40
MARCHAND LILOU BREUREY LES FAVERNEY(70) F 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
MARIOT JULES SCEY SUR SAONE ET SAINT ALBIN(70) M 9 10h40
MASSELIN ILANA FROTEY LES VESOUL(70) F 9 10h40
MOLLE ZELIE VILLERS LE SEC(70) F 9 10h40
MURA LOUANNE ECHENOZ LA MELINE(70) F 9 10h40
NAFZIGER QUENTIN HERICOURT(70) M 9 10h40
PHEULPIN BENJAMIN ADELANS(70) M 9 TEAM CZPP ADELANS 10h40
PONS NINA DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F 9 10h40
PRINT ARTHUR VESOUL(70) M 9 LES DURS A CUIRE 10h40
PY CAMILLE AILLONCOURT(70) F 9 10h40
PY MAELYS VELORCEY(70) F 9 10h40
ROUX LIVIO VESOUL(70) M 9 10h40
SUCHET AUGER CLEMENT ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 TECHNI SPORTS PUSEY 10h40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BACHER DUBAUX FELIA ECHENOZ LA MELINE(70) F 11 JUNGLE GYM 10h20
BADET BRYAN VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
BICHET TOM MONTIGNY LES VESOUL(70) M 11 HBC NOIDANS 10h20
BRIAULT GREY M 11 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE 10h20
CHEVALLIER EMMA PUSY ET EPENOUX(70) F 11 10h20
COIN MANON VESOUL(70) F 11 10h20
DANIEL CAROLINE PUSY ET EPENOUX(70) F 11 10h20
DEREGNAUCOURT LUCIE BELFORT(90) F 11 10h20
DUMONT ESTEBAN PORT SUR SAONE(70) M 11 10h20
FELIX FATNA VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 10h20
FIGARD CAPUCINE DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F 11 10h20
FLEYTOUX PAUL COLOMBE LES VESOUL(70) M 11 CLUB TRIATHLON VESOUL 10h20
GALMICHE JULES COLOMBIER(70) M 11 10h20
GILLET RAPHAEL NAVENNE(70) M 11 10h20
GOUX JULES COLOMBE LES VESOUL(70) M 11 10h20
GRANDHAY PABLO VESOUL(70) M 11 10h20
HEDIN OCEANE ABBENANS(25) F 11 10h20
HUMBLOT NOLAN VESOUL(70) M 11 TEAM ALLIANZ 10h20
LASNIER NAEL PUSEY(70) M 11 AGM GYM VESOUL 10h20
LETTELIER STANISLAS VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
MARCERON CORENTIN VELLEFREY ET VELLEFRANGE(70) M 11 10h20
MAZZOLENI CHLOE LIEFFRANS(70) F 11 10h20
MAZZOLENI TOM LIEFFRANS(70) M 11 10h20
MIELLE MATHEO VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
MOLLE ARTHUR VILLERS LE SEC(70) M 11 GAHS 10h20
MORRA LOANE PORT SUR SAONE(70) F 11 10h20
NOIRMAIN THOMAS VESOUL(70) M 11 TEAM ALLIANZ 10h20
PHEULPIN VALENTIN ADELANS(70) M 11 TEAM CZPP ADELANS 10h20
PONS MANON DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F 11 10h20
PY CLEMENT AILLONCOURT(70) M 11 10h20
PY KILIAN VELORCEY(70) M 11 10h20
ROGNON MAEVA OISELAY(70) F 11 10h20
SONRIER MATHEO VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 10h20
TARBY CELIA CREVANS CHAPELLE GRANGES(70) F 11 10h20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
BRIAULT MARTIN M 13 10h00
CHARTON CLEMENTIN VESOUL(70) M 13 10h00
CHEVILLARD ELIA ANDELARRE(70) F 13 10h00
COTTIN CLEMENT CHAUX LES PORT(70) M 13 10h00
ELIE FLAVIE SCEY SUR SAONE ET SAINT ALBIN(70) F 13 LES CRACKS 10h00
GALMICHE RONAN VESOUL(70) M 13 ALLIANZ 10h00
GAY EMMANUEL MONTIGNY LES VESOUL(70) M 13 10h00
GILLET VALENTIN NAVENNE(70) M 13 10h00
GURNAUD THEO VESOUL(70) M 13 10h00
JUNG FLORINE MONTIGNY LES VESOUL(70) F 13 X 10h00
MARCERON FERREOL VELLEFREY ET VELLEFRANGE(70) M 13 10h00
SONRIER BRAYAN VESOUL(70) M 13 BOURDAULT 10h00
VIVIER GUY ST SAUVEUR(70) M 13 10h00
VUILLAUME ANGELY MENOUX(70) M 13 10h00

Prochain rendez-vous
VESOUL
Médias
Médias