Courses d'obstacles dans les rues

Les résultats

Résultat de la Jungle Run de Vesoul :

Crazy 14km - Cool 7km - Color 7kmMini Cool 5 km - Kids balaises - Kids durs à cuire
Kids costauds - Kids cracks

 

Crazy 14km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 401 BUI MARTIN 01:05:37 M SE 1 BESANCON TRIATHLON
2 403 MOUQUAND DAVID 01:07:47 M V1 1
3 405 BAULET OPHELIE 01:08:28 F SE 1
4 414 CHEVALIER TONY 01:09:39 M SE 2 AS BOLOGNE
5 410 LE TENIER DIDIER 01:09:59 M V2 1
6 404 JACQUEMARD KEVIN 01:14:06 M ES 1
7 413 CHEVALIER CHRISTOPHE 01:15:12 M SE 3 AS BOLOGNE
8 416 DOLLION JEAN.LUC 01:15:26 M V2 2 VESOUL MARATHON
9 419 VILLEMINEY ROMAIN 01:21:40 M SE 4
10 424 ROZZI DANIEL 01:22:07 M V3 1
11 412 GRELLOT JOAN 01:23:34 M SE 5 AS BOLOGNE
12 418 SUAREZ SANABRIA MIGUEL ANGEL 01:23:59 M V1 2
13 415 RIGHI YOHAN 01:24:40 M SE 6 AS BOLOGNE
14 402 MUNSCH DAMIEN 01:28:10 M V1 3
15 409 SANDRU GAROFITA 01:33:17 F SE 2
16 422 BERNARD DENIS 01:34:10 M V2 3
17 421 BARRET ADRIEN 01:38:32 M SE 7
18 411 TOURDOT MICHEL 01:39:15 M V2 4 SP CHAMPAGNEY
19 420 GIERKA THOMAS 01:39:17 M SE 8 SP CHAMPAGNEY
20 423 FAIVRE SÉBASTIEN 01:41:06 M SE 9
21 417 BARMOY VINCENT 01:41:33 M SE 10

Cool 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 703 GERARDIN RANDY 00:33:27 M JU 1
2 782 BUSSMANN LOIC 00:33:42 M SE 1
3 828 FOREAU ALEXANDRE 00:34:19 M V1 1 LES CELTES
4 761 LAVRY JULES 00:35:16 M CA 1 DOLE ATHLETIQUE CLUB
5 875 TANDIA SALIM 00:35:19 M JU 2
6 841 FARNIER LIONEL 00:35:28 M V1 2
7 710 GANTOIS RÉMI 00:36:05 M ES 1
8 777 BRUNET CEDRIC 00:36:32 M SE 2
9 606 PEREZ ROMAIN 00:37:26 M SE 3 TEAM VIROT
10 673 VERNEY JEAN LUC 00:37:31 M V2 1
11 610 GUAY ANTOINE 00:37:40 M JU 3 GA HAUT-SAONOIS
12 758 SOHM ADAM 00:38:14 M SE 4
13 850 JEAN-JOACHIM-EURASIE PAUL 00:38:21 M CA 2
14 689 PETITCOLIN CLEMENT 00:38:28 M ES 2 PEP'S TEAM
15 679 PETITCOLIN VINCENT 00:38:38 M JU 4 PEP'S TEAM
16 825 COURTEJOIE JOEL 00:38:42 M V2 2
17 727 BONNAVES JEAN PIERRE 00:38:44 M SE 5
19 852 CLAVEAU VALENTIN 00:39:09 M SE 6
18 681 TRANCHERO XAVIER 00:39:09 M SE 7 PEP'S TEAM
20 649 RICHER LOÏC 00:39:23 M ES 3
21 634 QUIVOGNE SIMON 00:39:56 M SE 8
22 645 FORELLE EVE 00:40:05 F ES 1 RMLURON
23 701 BOUERAT JORDAN 00:40:32 M SE 9
24 786 PELLETIER ARNAUD 00:40:34 M V1 3
25 873 BALLEVRE STÉPHANE 00:40:34 M V1 4 GA HAUT-SAONOIS
26 779 SARTORI ERIC 00:40:40 M JU 5
27 874 AHAMADA SALIM 00:40:43 M SE 10
28 659 CHEVILLARD STEPHANE 00:40:45 M V1 5
29 619 DEBRAY THIBAUD 00:40:47 M ES 4 LEDUS OUT
30 668 MAIRE THIBAULT 00:41:36 M SE 11
31 618 DEBRAY STEPHANE 00:42:07 M V1 6 LEDUS OUT
32 643 FORELLE LIONEL 00:42:17 M V1 7 RMLURON
33 780 SARTORI CHARLES 00:42:35 M CA 3
34 819 LASNIER MATISSE 00:42:43 M JU 6 ASPTT VESOUL
35 851 LHOMME CYRIL 00:43:15 M SE 12
36 625 BOHN WILFRIED 00:43:44 M SE 13
37 860 POINTET M OU 00:44:01 F ES 2
38 861 POINTET JEANNE 00:44:24 F CA 1
39 617 BARTHOD GERARD 00:45:27 M V2 3
40 872 DUYCK THOMAS 00:45:37 M SE 14
41 609 PHILIPPE FREDERIC 00:45:38 M V1 8
42 817 TUDEZCA LUCAS 00:45:42 M SE 15
43 815 CIANTIA FLORIAN 00:45:43 M SE 16
44 647 FORELLE EMA 00:46:00 F CA 2 RMLURON
45 750 TRANCHEVEUX MICKAEL 00:46:18 M SE 17 LES SAPEURS RUNNERS
46 693 TRANCHEVEUX OLIVIER 00:46:20 M SE 18
47 635 TONNON CHRISTIAN 00:46:32 M V2 4
48 859 BANELLI JEAN CLAUDE 00:46:37 M V2 5 TEAM VIROT
49 657 MAIRE JORDAN 00:46:59 M SE 19 COMBEAUFONTAINE
50 621 DE CARVALHO JULIEN 00:47:00 M CA 4
51 671 LAURENCY FABIAN 00:47:08 M ES 5
52 678 GRANDJEAN FRANCIS 00:47:27 M V1 9 PEP'S TEAM
53 809 MULOT VALENTIN 00:47:37 M ES 6 DUBEST 720
54 736 AUBRY CEDRIC 00:47:42 M V1 10 TEAM CZPP ADELANS
55 849 COEURDASSIER JULIAN 00:47:53 M CA 5 TAD
56 862 LEGROS CELINE 00:47:55 F SE 1 TEAM LVQR
57 857 MAIRE PASCAL 00:47:57 M V1 11 JUST FOR FUN
58 824 CORBERAND SAMUEL 00:48:50 M SE 20
59 763 DEREGNAUCOURT REYNALD 00:48:54 M V1 12
60 663 BILLERY LAURENE 00:49:01 F ES 3
61 737 ROUSSEL JORIS 00:49:05 M SE 21
62 813 LAVILLE BENJAMIN 00:49:29 M SE 22
63 812 LAVILLE ARTHUR 00:49:31 M JU 7
64 614 MATHIAS DAVID 00:49:47 M SE 23
66 753 PAIVA GUILLAUME 00:50:38 M SE 24 LES SAPEURS RUNNERS
65 620 DEBRAY NATHAN 00:50:38 M JU 8 LEDUS OUT
67 752 LITHARE QUENTIN 00:50:39 M SE 25 LES SAPEURS RUNNERS
68 816 OTHELET AXEL 00:50:45 M V1 13 BATTIGNY
69 654 CHAUMONT PIERRE 00:50:52 M SE 26 UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES
70 700 TRUJILLANO EVA 00:51:15 F SE 2
71 870 MERCIER MATHILDE 00:51:56 F V1 1 TROUPEAU VQR
72 706 HOULMANN VINCENT 00:52:05 M SE 27
73 759 BOHEME LOIC 00:52:44 M SE 28
74 641 SIRI MURIEL 00:53:03 F V1 2 RMLURON
75 762 CREUSY BERTRAND 00:53:14 M V2 6
76 858 GRILLOT SEBASTIEN 00:54:50 M V1 14
77 691 DROUHET STEVEN 00:54:57 M ES 7 TEAM GALOPADE
78 690 TALLANDIER SABRINA 00:54:58 F SE 3 TEAM GALOPADE
80 829 GARNERET LÉA 00:55:05 F ES 4
79 830 BUCHOU JÉRÉMY 00:55:05 M SE 29
81 818 LASNIER FLAVIE 00:55:18 F CA 3
82 848 GRANDGIRARD JULIEN 00:56:08 M SE 30
83 847 CUCHEROUSSET JORDAN 00:56:09 M SE 31
84 827 ROUILLE YVES 00:56:15 M V2 7 CROSSFIT LONS LE SAUNIER
85 826 ROUILLÉ CAROLINE 00:56:15 F SE 4 LES CELTES
86 685 PROTHE MATTHIEU 00:56:20 M SE 32
87 711 FRAGNIERE ALEX 00:56:39 M ES 8 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
88 811 LAVILLE PAULINE 00:56:49 F SE 5
89 814 GENÈVRE ADELINE 00:56:58 F SE 6
90 838 GAUZENTE LÉNA 00:57:01 F SE 7
91 843 GAILLARD GREGORY 00:57:02 M SE 33
92 623 VIROT GUILLAUME 00:57:34 M SE 34
93 622 NOEL ALEXIS 00:57:35 M SE 35
94 632 MARON LUCIE 00:57:41 F SE 8
95 627 JACQUEMARD AURÉLIEN 00:57:42 M SE 36
96 626 GRANGER CHRISTOPHE 00:57:43 M SE 37
97 840 VASSEUR MATHIEU 00:57:45 M SE 38
98 604 CLAUDE STÉPHANIE 00:57:47 F SE 9
99 605 BONNET JACKY 00:57:49 M SE 39
100 755 GERARD MARTINE 00:57:54 F V2 1 LES DELLOISES
101 864 MONNET EMILIEN 00:58:06 M SE 40 MOGRA
102 868 GOICHOT NICOLAS 00:58:07 M SE 41
103 867 CAPO BENJAMIN 00:58:39 M SE 42 MOGRA
104 720 LIMA GOMES GASTON 00:58:51 M SE 43 LOS FARDEAUX
105 721 ANDREY CEDRIC 00:58:52 M SE 44 LOS FARDEAUX
106 699 LENOIR CAROLE 00:59:15 F SE 10
107 742 POISOT CEDRIC 00:59:16 M SE 45 FOUFOUS
108 698 LENOIR VIRGINIE 00:59:17 F ES 5
109 743 MOLIARD VINCENT 00:59:18 M V1 15 FOUFOUS
110 741 BRENE JEROME 00:59:19 M SE 46 FOUFOUS
111 658 BILLANT LAETITIA 00:59:21 F SE 11
112 676 BOUTEILLE BENOIT 00:59:22 M V2 8
113 656 BRIVAL TOMMY 00:59:22 M SE 47 COMBEAUFONTAINE
114 808 IMBERT VINCENT 00:59:42 M SE 48 LES POMPES A VIDE
115 783 MORAS OLIVIER 00:59:43 M V1 16 LES POMPES A VIDE
116 672 MAZZOLENI STEPHANE 01:00:06 M V1 17
117 615 HUA TRIEU 01:00:07 M SE 49 BADMINTON ILLKIRSCH GRAFFENSTADEN
118 846 CHOQUET ERIC 01:00:07 M V2 9
119 772 GOGNIAT JEROME 01:00:10 M SE 50 LES SUPER ZEROS
120 616 BARTHOD MARGOT 01:00:11 F ES 6
121 770 GIMENEZ SOPHIE 01:00:12 F SE 12 LES SUPER ZEROS
123 771 KOENIG JEREMIE 01:00:13 M SE 51 LES SUPER ZEROS
122 773 MARTEAUX MYLENE 01:00:13 F SE 13 LES SUPER ZEROS
124 774 KIENER MAXIME 01:00:15 M SE 52 LES SUPER ZEROS
125 834 CHAMPION LUDOVIC 01:00:34 M V1 18
126 835 CHAMPION MAXENCE 01:00:35 M JU 9
127 637 HENRY ELIA 01:00:55 F JU 1 L'ÉQUIPE SANS NOM
128 636 TRESSE MARVIN 01:00:55 M ES 9 L'ÉQUIPE SANS NOM
129 638 MARCHARD LUCIE 01:00:57 F ES 7 L'ÉQUIPE SANS NOM
130 648 LABREUCHE CYPRIEN 01:00:59 M ES 10 L'ÉQUIPE SANS NOM
131 684 BOISSENIN NICOLAS 01:01:15 M SE 53 CRAZY MONKEYS
132 655 BAVARD CEDRIC 01:01:20 M SE 54 COMBEAUFONTAINE
133 674 GULLUSCIO CORALINE 01:01:35 F SE 14 CRAZY MONKEYS
134 788 MONGIN JEREMY 01:02:55 M SE 55 PL'S TRIP
135 787 BARBIER LISA 01:02:57 F SE 15 PL'S TRIP
136 669 KUNTZ CÉDRIC 01:03:06 M V1 19
137 715 BAUDINAUD MARIE 01:03:45 F SE 16 MMG
138 717 FONTAINE MIRELLA 01:03:47 F SE 17 MMG
139 628 HANTZ ALEXANDRE 01:03:58 M V1 20 LES GAIS LURONS
140 652 DUMONT LUDIVINE 01:04:14 F SE 18 UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES
140 738 FOLLEY EMILIE 01:04:14 F SE 18
141 739 BÉLEC SÉBASTIEN 01:04:15 M SE 56
142 630 BRESSON STEPHANE 01:04:17 M V1 21 LES GAIS LURONS
143 629 MAGNIN FREDERIC 01:04:19 M V1 22 LES GAIS LURONS
144 756 GERARD MANON 01:04:33 F ES 8 LES DELLOISES
145 804 RIBEIRO MAXIME 01:05:05 M JU 10 JUNGLE RESCUE 51
146 798 RICCI ALEXIS 01:05:07 M SE 57 JUNGLE RESCUE 51
147 803 RIETZ MAXIMILIEN 01:05:09 M SE 58 JUNGLE RESCUE 51
148 801 METTEY CEDRIC 01:05:10 M SE 59 JUNGLE RESCUE 51
149 686 MOREAU KÉVIN 01:05:13 M JU 11
150 646 FORELLE ZOE 01:05:14 F JU 2 RMLURON
151 797 CHEVIET CHEVIET 01:05:16 F ES 9 JUNGLE RESCUE 51
152 800 COLAS RAPHAEL 01:05:19 M SE 60 JUNGLE RESCUE 51
153 639 SCHOTT THEO 01:05:21 M SE 61 JUNGLE RESCUE 51
154 799 BARBELET VICTOR 01:05:23 M ES 11 JUNGLE RESCUE 51
155 732 JOURNOT PAUL 01:05:24 M MI 1 ASSOCIATION LA COLOMBINE
157 680 BREDY RICHARD 01:05:27 M V1 23
156 640 BLANCO GREGORY 01:05:27 M SE 62
158 784 ROBIN JEAN BAPTISTE 01:05:28 M SE 63 LES 3 COMPAIRS
159 785 GUICHARDON JEREMY 01:05:29 M SE 64 LES 3 COMPAIRS
160 805 LAMBERT YANN 01:05:30 M SE 65 LES 3 COMPAIRS
161 687 VOISIN STÉPHANIE 01:05:32 F V1 3
162 644 FORELLE CLOTILDE 01:05:42 F V1 4 RMLURON
163 642 DUCHANOY MURIEL 01:05:50 F SE 19
164 832 BOITEUX STEPHANIE 01:06:25 F V1 5
165 831 BOURGEOIS JULIEN 01:06:30 M SE 66
166 677 MYOTTE DUQUET MAUDE 01:06:44 F JU 3
167 607 MYOTTE DUQUET AUDREY 01:06:45 F CA 4
168 716 MILLOT GAELLE 01:07:02 F SE 20 MMG
169 650 DUHAUT FANNY 01:08:30 F SE 21
170 633 BLANCO JEREMY 01:08:31 M SE 67 SG HERICOURT
172 856 BOURQUIN MANON 01:08:33 F ES 11
171 855 DAVAL ELISE 01:08:33 F ES 10
173 854 MONNERY MELODY 01:08:35 F SE 22
174 723 DIETERICH THIERRY 01:08:36 M V1 24 LES-BREVI
176 726 GULDEMANN MARION 01:08:37 F SE 23 LES-BREVI
175 724 DIETERICH ALEXANDRA 01:08:37 F V1 6 LES-BREVI
177 725 GULDEMANN JULIEN 01:08:38 M SE 68 LES-BREVI
178 631 CONTET ALAIN 01:08:53 M V1 25 LES GAIS LURONS
179 751 BIND CHARLY 01:09:46 M SE 69 LES SAPEURS RUNNERS
180 754 BETTERMANN ELODIE 01:09:47 F SE 24 LES SAPEURS RUNNERS
181 749 DELAITRE ERIC 01:09:51 M SE 70 LES SAPEURS RUNNERS
182 810 PARMENTIER EMMANUEL 01:10:28 M ES 12
183 682 MOMMAIRE CAMILLE 01:10:38 F ES 12
184 769 BILLET MARTIAL 01:10:38 M V3 1
185 768 BILLET CYRIL 01:10:39 M SE 71
186 688 PAUTHIER JEAN-BAPTISTE 01:10:40 M ES 13
187 728 HENNEQUIN SANDY 01:10:47 F SE 25 TEAM CZPP ADELANS
188 708 PAUSET AMANDINE 01:12:40 F SE 26 LES GNOCCHI A POIL'ER
189 709 RICHARD--PARANTHOËN AUDREY 01:12:40 F SE 27 LES GNOCCHI A POIL'ER
190 765 ASCENSAO LAETITIA 01:13:06 F SE 28
191 796 LOPES JORGE 01:13:07 M V2 10
192 767 MORRIER THIERRY 01:13:07 M V2 11
194 764 LOPES EMMA 01:13:09 F ES 13
193 766 LOPES CARL 01:13:09 M V2 12
195 612 LARRERE MYLÈNE 01:13:25 F JU 4 GA HAUT-SAONOIS
196 611 THOMAS JULIAN 01:13:28 M JU 12
197 670 PAGNIER MANON 01:13:31 F ES 14
198 833 DETOUILLON FANNY 01:13:36 F SE 29 F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT
199 601 DIEVART ISABELLE 01:13:37 F V2 2 F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT
200 836 MORIZOT NADEGE 01:13:38 F V1 7 F. C. AMANCE CORRE ET POLAINCOURT
201 660 NOEL CELINE 01:13:52 F SE 30 TRIO
202 662 PETIT CHR 01:13:53 F V1 8 TRIO
203 661 HENRY ALEXANDRE 01:13:53 M SE 72 TRIO
204 821 BOLMONT AUDREY 01:14:20 F ES 15
205 613 MENISSIER FANNY 01:14:57 F V1 9
206 842 GAUTHIER ISABELLE 01:14:58 F V1 10
207 707 BARBERET CAMILLE 01:15:32 F SE 31 LES GNOCCHI A POIL'ER
208 696 BRASLERET MARINE 01:15:53 F SE 32
209 697 BASTIEN SEVERINE 01:15:54 F V1 11
210 651 BERTOMEU ALBERTJE 01:16:24 F V1 12 UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES
211 653 CHAUMONT HELENE 01:16:25 F SE 33 UNE AMITIÉ À TOUTES ÉPREUVES
212 792 BRIQUET DYLAN 01:17:00 M SE 73 TEAM GNÔLE
214 795 LECER MORGANE 01:17:02 F JU 5 TEAM GNÔLE
213 793 LAMBOEUF LOUIS 01:17:02 M JU 13 TEAM GNÔLE
215 794 BRIQUET GWENAELLE 01:17:03 F ES 16 TEAM GNÔLE
217 729 MATHIEU EMMANUEL 01:18:09 M V1 26 TEAM CZPP ADELANS
216 733 GHILARDINI ROBERT 01:18:09 M V3 2 TEAM CZPP ADELANS
0 734 CAUTENET SYLVAIN 01:18:10 M SE 0 TEAM CZPP ADELANS
218 731 MARCHAND ERIC 01:18:11 M V1 27 TEAM CZPP ADELANS
219 730 MARCHAND HELENE 01:18:12 F SE 34 TEAM CZPP ADELANS
220 705 VICAIRE CLAIRE 01:18:31 F SE 35
221 791 VARLET ARTHUR 01:19:26 M SE 74 PL'S TRIP
222 790 BRAUD TIFFANY 01:19:29 F SE 36 PL'S TRIP
223 775 MUNIERE RAPHAEL 01:19:55 M V1 28
224 776 ANDRE ELOISE 01:19:59 F SE 37
225 683 BOISSENIN VIRGINIE 01:23:26 F SE 38 CRAZY MONKEYS
226 746 ROBIN DAVID 01:25:34 M V1 29 FOUFOUS
227 740 ROBIN PATRICIA 01:27:16 F V1 13 FOUFOUS
228 747 DRUET JADE 01:28:18 F ES 17
229 748 HENGY CHARLINE 01:28:20 F ES 18
230 839 FERREUX COLINE 01:32:39 F SE 39 LES FEFES
231 695 DOYEN DE TREVILLERS JULIETTE 01:33:07 F ES 19 TEAM GALOPADE
232 692 GUIGNOT CLARA 01:33:09 F JU 6 TEAM GALOPADE
233 694 HENRIET MARINE 01:33:11 F ES 20 TEAM GALOPADE
234 675 BREDY ALICIA 01:37:51 F SE 40
235 760 THIRION KARINE 01:41:02 F V1 14
0 735 AMOR JULIETTE 08:18:13 F JU 0 TEAM CZPP ADELANS

Color 7km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club

Mini Cool 5 km

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 806 OTHELET AMAEL 00:27:52 M CA
2 871 PATUREL FLORIAN 00:28:13 M MI TROUPEAU VQR
3 865 MONNET CORENTIN 00:28:57 M MI MOGRA
4 665 VUILLAUME LYLOU 00:29:21 F CA
5 718 CHAPUIS TOM 00:29:22 M CA
6 702 FLEURY JULES 00:31:37 M CA
7 866 PREDINE ETHAN 00:33:04 M MI MOGRA
8 667 GAY JULIEN 00:33:07 M CA
9 714 TIROLE JOLAN 00:36:08 M MI
10 603 QUEVEDO NOAH 00:36:33 M MI
11 863 DEFENDI TIVIO 00:37:17 M CA
12 666 VERNEY MANON 00:38:25 F MI
13 781 BERNARD FRANCK 00:40:02 M MI
14 664 CHEVILLARD PAUL 00:40:26 M CA
15 712 PLEIGNET OLGA 00:41:13 F MI
16 713 GUEY LAURINE 00:41:14 F MI
17 602 MYOTTE DUQUET FLORINE 00:41:15 F MI

Kids les balaises

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 150 PAULO ANTOINE 00:01:46 M 6 BATIBOIS
2 56 FALLOUEY MAXENCE 00:01:48 M 6
3 28 FIGARD CELESTIN 00:01:54 M 6
4 29 CHEVRY GABIN 00:02:00 M 6 HCNV
5 10 GABY SARAH 00:02:02 F 6
6 87 NAFZIGER NATHAN 00:02:03 M 6
7 1 MASSENET BERTILLE 00:02:04 F 6 JUNGLE GYM
8 90 CHEVALLIER MARGOT 00:02:07 F 6
9 25 MASSELIN ELIE 00:02:08 M 6
10 55 GUILLAUME TOM 00:02:09 M 6
11 52 CHAUMONT CHARLOTTE 00:02:13 F 6
12 152 PHEULPIN CAMILLE 00:02:17 M 6 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
13 72 GERARD CHARLOTTE 00:02:20 F 6
14 140 NOUREDDINE EL IDRISSI SOFIA 00:02:22 F 6
15 67 CHEVIET MAELINE 00:02:23 F 6 TEAM ALLIANZ
16 21 DELOYE BRESSON MARLON 00:02:26 M 6
17 3 MORRA MATHIEU 00:02:28 M 6
18 18 COIN CHLOE 00:02:30 F 6 LEGERE MELINOISE
19 24 MASSELIN MAEL 00:02:33 M 6
20 27 FOUIN CLEMENT 00:02:35 M 6
21 19 GARNIER AXEL 00:02:40 M 6
22 26 PORTAS NOVIO EVAN 00:02:40 M 6
23 116 PEREZ THEO 00:02:44 M 6
24 35 RICCI ZAHNER TIMEO 00:02:45 M 6
25 76 LEMOINE MATIS 00:02:47 M 6 LEMOINE
26 14 BRUNET EMMA 00:02:50 F 6
27 75 LEMOINE NOA 00:02:51 M 6 LEMOINE
28 62 COTTIN ANAELLE 00:02:54 F 6
29 71 COPPOLA PIA 00:02:54 F 6
30 9 MENIGOZ SIMON 00:03:00 M 6
31 131 CORBERAND CALI 00:03:01 F 6
32 70 ZAGHINI MEZELLE NOE 00:03:03 M 6
33 41 GALMICHE JEANNE 00:03:04 F 6 TEAM ALLIANZ
34 101 DENOIX GAUTHIER 00:03:06 M 6
35 141 AUBRY AXEL 00:03:07 M 6
36 104 ROUX ALYSSA 00:03:11 F 6
37 11 COLLEUILLE AUGUSTIN 00:03:12 M 6
38 112 BOSQ CARBONNIER MATTHIAS 00:03:15 M 6 BOURDAULT
39 47 PERRIN VALENTINE 00:03:16 F 6
40 115 FAUCOGNEY GABRIELLE 00:03:19 F 6
41 95 MARCHAND FIONA 00:03:20 F 6 TEAM CZPP ADELANS
42 88 MURA ETHAN 00:03:25 M 6
43 105 GARCIN-JOURDAIN GASTON 00:03:26 M 6
44 111 GUINEBERT CEANE 00:03:29 F 6 BOURDAULT
45 51 VUILLAUME AMAURY 00:03:30 M 6
46 40 SUAREZ MENISSIER ZOÉ 00:03:32 F 6
47 74 EVRAD ALEXIS 00:03:33 M 6
48 113 THIERRET NOEMIE 00:03:37 F 6 BOURDAULT
49 132 LEGROS CHLOE 00:03:40 F 6
50 66 BREDY MARGAUX 00:03:43 F 6
51 106 CHEVALLIER NINO 00:03:43 M 6
52 110 GUINEBERT YANN 00:03:45 M 6 BOURDAULT
53 153 ZELFA WAEL 00:04:00 F 6
54 15 CARITEY YARIS 00:04:00 M 6
55 16 CARITEY LILY 00:04:00 F 6

Kids les durs à cuire

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 119 BONFILS MANECH 00:03:35 M 9
2 50 CHAUMONT JULES 00:03:45 M 9
3 148 BAILLOU ANAEL 00:03:49 F 9
4 138 SUCHET AUGER CLEMENT 00:03:50 M 9 TECHNI SPORTS PUSEY
5 84 BOCQUET MARCEAU 00:03:58 M 9 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
6 63 COTTIN ROMAIN 00:04:01 M 9
7 145 CHARTON ANATOLE 00:04:06 M 9
8 93 NAFZIGER QUENTIN 00:04:07 M 9
9 20 GARNIER PAUL 00:04:10 M 9
10 151 PAULO MAXIME 00:04:11 M 9 BATIBOIS
11 92 FAIVRE RAMPANT LUCIE 00:04:13 F 9
12 107 ROUX LIVIO 00:04:16 M 9
13 146 DUFILS EVAN 00:04:20 M 9 DANSOFT
14 6 HARLAY MAYLIE 00:04:25 F 9
15 38 PY CAMILLE 00:04:27 F 9
16 31 MASSELIN ILANA 00:04:29 F 9
17 133 COQUARD FLAVIO 00:04:33 M 9
18 120 BAUDRE LAURA 00:04:34 F 9 BOURDAULT
19 78 EVRAD LOLA 00:04:41 F 9
20 100 PHEULPIN BENJAMIN 00:04:44 M 9 TEAM CZPP ADELANS
21 46 BACHER DUBAUX YONIS 00:04:48 M 9 JUNGLE GYM
22 118 BONFILS LISON 00:04:50 F 9
23 7 DEREGNAUCOURT CHLOE 00:04:52 F 9
24 137 GAWICK MATTEO 00:04:57 M 9
25 80 MOLLE ZELIE 00:04:58 F 9
26 94 MARCHAND LILOU 00:05:01 F 9 TEAM CZPP ADELANS
27 44 PONS NINA 00:05:02 F 9
28 117 CHOQUET EMILIE 00:05:10 F 9
29 130 CHEMIN MAXIME 00:05:13 M 9
30 58 LANGUENET MARGAUX 00:05:23 F 9
31 30 ABEL CHLOE 00:05:24 F 9
32 60 LANGUENET MARIUS 00:05:30 M 9
33 121 GERARD CORTES THOMAS 00:05:32 M 9 BOURDAULT
34 147 CREUSY CLARA 00:05:35 F 9
35 109 BEN GHOUMA MAËLLE 00:05:39 F 9
36 91 MURA LOUANNE 00:05:42 F 9
37 59 LANGUENET VICTOR 00:05:51 M 9
38 39 PY MAELYS 00:06:01 F 9

Kids les costauds

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 12 MARCERON CORENTIN 00:05:42 M 11
2 143 GOUX JULES 00:05:44 M 11
3 49 HUMBLOT NOLAN 00:05:50 M 11 TEAM ALLIANZ
4 142 BICHET TOM 00:06:05 M 11 HBC NOIDANS
5 97 PHEULPIN VALENTIN 00:06:16 M 11 TEAM CZPP ADELANS
6 128 GALMICHE JULES 00:06:19 M 11
7 81 DUMONT ESTEBAN 00:06:23 M 11
8 149 BAILLOU CORENTIN 00:06:27 M 11
9 123 SONRIER MATHEO 00:06:30 M 11 BOURDAULT
10 126 MIELLE MATHEO 00:06:31 M 11 BOURDAULT
11 79 MOLLE ARTHUR 00:06:48 M 11 GAHS
12 33 LASNIER NAEL 00:06:50 M 11 AGM GYM VESOUL
13 37 PY KILIAN 00:06:50 M 11
14 23 GILLET RAPHAEL 00:06:52 M 11
15 96 CHEVALLIER EMMA 00:06:52 F 11
16 82 FLEYTOUX PAUL 00:06:54 M 11 CLUB TRIATHLON VESOUL
17 136 GRANDHAY PABLO 00:06:59 M 11
18 103 HEDIN OCEANE 00:07:02 F 11
19 85 BRIAULT GREY 00:07:08 M 11 INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
20 22 FIGARD CAPUCINE 00:07:10 F 11
21 73 TARBY CELIA 00:07:15 F 11
22 45 BACHER DUBAUX FELIA 00:07:24 F 11 JUNGLE GYM
23 102 ROGNON MAEVA 00:07:25 F 11
24 125 LETTELIER STANISLAS 00:07:26 M 11 BOURDAULT
25 36 PY CLEMENT 00:07:35 M 11
26 135 DANIEL EMILIE 00:07:38 F 11
27 57 MAZZOLENI CHLOE 00:07:39 F 11
28 61 MAZZOLENI TOM 00:07:45 M 11
29 42 PONS MANON 00:07:47 F 11
30 17 COIN MANON 00:07:59 F 11
31 124 BADET BRYAN 00:28:37 M 11 BOURDAULT

Kids les cracks

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 144 CHARTON CLEMENTIN 00:07:22 M 13
2 53 VUILLAUME ANGELY 00:07:32 M 13
3 13 MARCERON FERREOL 00:07:34 M 13
4 127 SONRIER BRAYAN 00:07:45 M 13 BOURDAULT
5 64 COTTIN CLEMENT 00:08:23 M 13
6 77 GURNAUD THEO 00:08:31 M 13
7 129 VIVIER GUY 00:08:46 M 13
8 43 GALMICHE RONAN 00:09:48 M 13 ALLIANZ
9 65 GAY EMMANUEL 00:09:48 M 13
10 54 CHEVILLARD ELIA 00:10:05 F 13
11 34 GILLET VALENTIN 00:10:09 M 13
12 86 BRIAULT MARTIN 00:10:23 M 13
13 4 ELIE FLAVIE 00:10:43 F 13 LES CRACKS

Prochain rendez-vous
Dakar
Médias
Médias