Courses d'obstacles dans les rues

Liste des inscrits Jungle Run Kid's

Liste des inscrits Jungle Run Kid's Habitat 70: Kids balaises-Kids durs à cuire-Kids costauds-Kids cracks

Kids les balaises

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AOUADI ASIXA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F 6 16h 00
AOUADI YLIAN VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 16h 00
AUBRY NIMO CHARMOILLE(70) M 6 16h 00
BAECHLE CASIC ALIA CHARMOILLE(70) M 6 16h 00
BINI ALLINGRY ORIAN GENEVREUILLE(70) M 6 16h 00
BOUCHYKHY IMRAN VESOUL(70) M 6 16h 00
BOURGOINT NOA VESOUL(70) M 6 16h 00
CARTERON JEANNE GEVIGNEY ET MERCEY(70) F 6 16h 00
CELIK ALYAH VESOUL(70) F 6 BOURDAULT 16h 00
CHAUMONT LEOPOLD VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 6 16h 00
CHONE MAXIME DELAIN(70) M 6 16h 00
COLY SHAILEE RAZE(70) F 6 16h 00
COMMUNOD LOAN ANTHON(70) M 6 IME VESOUL 16h 00
DA CUNHA ELIO VESOUL(70) M 6 16h 00
DELCAMBRE PAUL CHAMPLITTE(70) M 6 16h 00
DEVILLERS ARTHUR VILLERS SUR PORT(70) M 6 LES BALAISES 16h 00
DROMARD LINO BELFORT(90) M 6 16h 00
ETIENNE LEA NOIDANS LE FERROUX(70) F 6 16h 00
FANTINO LEOPAUL FROIDECONCHE(70) M 6 16h 00
FELLOUS EMMA VESOUL(70) F 6 16h 00
FRANCKELEMON CYRIL M 6 IME VESOUL 16h 00
FROIDEVEAUX ELOAN VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 16h 00
GANIER MALO SOING CUBRY CHARENTENAY(70) M 6 16h 00
GRANPERRIN ELIOTT ANGIREY(70) M 6 16h 00
GUINEBERT YANN VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 16h 00
HADJADJI AMINE VESOUL(70) M 6 16h 00
HADJADJI LILA VESOUL(70) F 6 16h 00
HADJADJI MANEL COULEVON(70) M 6 16h 00
HADJADJI NADIM VALLEROIS LORIOZ(70) M 6 16h 00
HUMBERT RAFAEL M 6 IME VESOUL 16h 00
JACQUE CAMILLE GEVIGNEY ET MERCEY(70) F 6 16h 00
JANNIN CAMILLE ANCHENONCOURT ET CHAZEL(70) M 6 AMANCE / POLAINCOURT 16h 00
KANEB MARYAM VESOUL(70) F 6 16h 00
LAHYANI YANIS M 6 16h 00
LASSARTESSE MAXIME ANGIREY(70) M 6 16h 00
LEQUET ROYER LAURA F 6 IME VESOUL 16h 00
MARCHAL TOM GENEVREUILLE(70) M 6 LES BALAISES 16h 00
MICHEL ENAEL VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 16h 00
MICHEL LOUEN VESOUL(70) M 6 BOURDAULT 16h 00
MOISSON YOUNESS GRAY(70) M 6 CAP GRAY 16h 00
MOUAKIT ZAHRA VESOUL(70) F 6 16h 00
NICOLAS BERENGER NAVENNE(70) M 6 16h 00
OBRIOT NOAH UGO PUSEY(70) M 6 16h 00
OTTERMATT ARTHUR VESOUL(70) M 6 16h 00
PERRIER MELINA RECOLOGNE LÈS RIOZ(70) F 6 16h 00
PIEGELIN MAXANCE VESOUL(70) M 6 16h 00
POIROT TIMOTHEE VALLEROIS-LORIOZ(70) M 6 16h 00
PRETET HIGO CHATILLON LE DUC(25) M 6 16h 00
RAHMOUNI SOFIANE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F 6 16h 00
ROCQUET LAURA ANDELARROT(70) F 6 16h 00
ROUSSELLE TIMEO VY LES FILAIN(70) M 6 16h 00
SUCHET AUGER FLAVIEN ECHENOZ LA MELINE(70) M 6 TECHNI SPORTS PUSEY 16h 00
VILLAUME AMAURY MENOUX(70) M 6 16h 00

Kids les durs à cuire

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
APPELT GABIN LURE(70) M 9 CAF VOSGES SAONOISES 15h 40
AUBRY MARIUS CHARMOILLE(70) M 9 15h 40
BACHER DUBAUX YONIS ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 JUNGLE GYM 15h 40
BILAL MOHAMED AMIR M 9 15h 40
BIOT CELIAN VESOUL(70) M 9 15h 40
BOSQ CARBONNIER MATTHIAS VESOUL(70) M 9 BOURDAULT 15h 40
BOUCHYKHY SELMA F 9 15h 40
BOUILLET AXEL COLOMBIER(70) M 9 BMX VESOUL 15h 40
BRUCHON TIMEO NOIDANS LE FERROUX(70) M 9 15h 40
CAPIOMONT EUGENIE NOIDANS LES VESOUL(70) F 9 15h 40
CAPIOMONT NATHANAEL NOIDANS LES VESOUL(70) M 9 15h 40
CARRY LOLA RIOZ(70) F 9 15h 40
CARTERON AXEL GEVIGNEY ET MERCEY(70) M 9 15h 40
CHAUMONT CHARLOTTE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F 9 15h 40
COPPE ALEXANDRE MELISEY(70) M 9 15h 40
COPPOLA PIA VESOUL(70) F 9 15h 40
DANGUIRE YANIS PUSY ET EPENOUX(70) M 9 15h 40
DELAIN THOMAS FAVERNEY(70) M 9 IME VESOUL 15h 40
DROMARD ALOIS BELFORT(90) M 9 15h 40
DUARTE LEANA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F 9 15h 40
ECHILLEY JULES VESOUL(70) M 9 VHS ORIENTATION 15h 40
ECHILLEY LEONIE VESOUL(70) F 9 VHS ORIENTATION 15h 40
FROIDEVEAUX CHLOE VESOUL(70) F 9 BOURDAULT 15h 40
GASPARD THOMAS LURE(70) M 9 15h 40
GEORGES YSALINE NOIDANS LES VESOUL(70) F 9 15h 40
GRASPERGER ENZO VESOUL(70) M 9 15h 40
GROSCLAUDE DYLAN CORBENAY(70) M 9 15h 40
GUINEBERT CEANE VESOUL(70) F 9 BOURDAULT 15h 40
HADJADJI ADIL VESOUL(70) M 9 15h 40
HADJADJI LINA COULEVON(70) F 9 15h 40
HADJADJI MEHDI VESOUL(70) M 9 15h 40
HADJADJI NADIM VALLEROIS LORIOZ(70) M 9 15h 40
HADJADJI ZINEDINE VESOUL(70) M 9 15h 40
JACQUE MAXIME GEVIGNEY ET MERCEY(70) M 9 15h 40
KANEB IBRAHIM VESOUL(70) M 9 15h 40
KARASU RECEP GRAY(70) M 9 CAP GRAY 15h 40
KAUFFMAN CHOLLEY HUGO VESOUL(70) M 9 IME VESOUL 15h 40
LANGUENET MARGAUX ANDELARROT(70) F 9 15h 40
LANGUENET MARIUS ANDELARROT(70) M 9 15h 40
LANGUENET VICTOR ANDELARROT(70) M 9 15h 40
LE BRAS MELODY GRAY(70) F 9 CAP GRAY 15h 40
MASSENET BERTILLE VESOUL(70) F 9 JUNGLE GYM 15h 40
MAZZOLENI TOM LIEFFRANS(70) M 9 15h 40
MOCCO BENJAMIN AMAGE(70) M 9 BMX VESOUL 15h 40
MOINOT JULES NOIDANS LES VESOUL(70) M 9 15h 40
MOISSON MEDINE GRAY(70) M 9 CAP GRAY 15h 40
PLUCHART CLARA VESOUL(70) F 9 15h 40
POIROT PAULINE VALLEROIS-LORIOZ(70) F 9 15h 40
RICHARD CLEMENCE F 9 15h 40
RICHARD MARIUS M 9 15h 40
ROCQUET EVA ANDELARROT(70) F 9 15h 40
SOLTNER LEANDRE LA VILLENEUVE BELLENOYE ET LA MAIZE(70) F 9 15h 40
SUCHET AUGER CLEMENT ECHENOZ LA MELINE(70) M 9 TECHNI SPORTS PUSEY 15h 40
THIERRET NOEMIE VESOUL(70) F 9 BOURDAULT 15h 40
THIERY CLEMENT BAUME LES DAMES(25) M 9 15h 40
TROY LILIAN ANCIER(70) M 9 CAP GRAY 15h 40
VALENTIN BOUSREZ ANAIS PORT SUR SAONE(70) F 9 15h 40
WATIOTIENNE LUCIE VAUVILLERS(70) F 9 15h 40

Kids les costauds

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ANTUNES ALIX SECENANS(70) M 11 15h 20
AOUADI BADREDDINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 11 15h 20
APPELT CLARA LURE(70) F 11 CAF VOSGES SAONOISES 15h 20
BACHER DUBAUX FELIA ECHENOZ LA MELINE(70) F 11 JUNGLE GYM 15h 20
BADET BRYAN VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 15h 20
BOCQUET MARCEAU VESOUL(70) M 11 15h 20
BONFILS LISON ANDELARROT(70) F 11 15h 20
BONFILS MANECH ANDELARROT(70) M 11 15h 20
BRUCHON TIMEO NOIDANS LE FERROUX(70) M 11 15h 20
CARRY CAMILLE RIOZ(70) M 11 15h 20
CHAHBI ILYESS VELET(70) M 11 CAP GRAY 15h 20
CHAUMONT JULES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 11 15h 20
DELCAMBRE ALBERT CHAMPLITTE(70) M 11 15h 20
DENNER HIPPOLYTE VILLEPAROIS(70) M 11 15h 20
DESPLANCHES AXEL M 11 15h 20
DREYER DYLAN VESOUL(70) M 11 15h 20
DUSAUCHOIS JULES NOIDANS LES VESOUL(70) M 11 15h 20
FAIVRE MATHIS FRANCHEVELLE(70) M 11 15h 20
FANTINO ELIOTT FROIDECONCHE(70) M 11 15h 20
FOREY MAXIME VESOUL(70) M 11 15h 20
GASPARD THOMAS LURE(70) M 11 15h 20
GENIN MAIRET LEA VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 15h 20
GERARD MAXIME VESOUL(70) M 11 CSVHS HAND 15h 20
GERARD CORTES THOMAS VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 15h 20
HADJADJI LYDIA VESOUL(70) F 11 15h 20
HADJADJI WASSIM VALLEROIS LORIOZ(70) M 11 15h 20
JOLY LAHSSEN MOLLY VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 15h 20
JUIF CAMILLE SAINT BARTHÉLEMY(70) M 11 15h 20
LACHOUAK KAYLIS VESOUL(70) M 11 15h 20
LASSARTESSE MAEVA ANGIREY(70) F 11 15h 20
MAZOUZ MALIKA VESOUL(70) F 11 BOURDAULT 15h 20
MEGUENAI LILYA VESOUL(70) F 11 LES COSTAUDS 15h 20
MERROUNI NADIR VESOUL(70) M 11 15h 20
MOCCO LOUANN AMAGE(70) F 11 15h 20
MOUAKIT MERYEM VESOUL(70) F 11 15h 20
MOUGENOT PAUL TREVEY(70) M 11 15h 20
PERNEY JADE FROIDECONCHE(70) F 11 15h 20
QUINET LILY ANCHENONCOURT ET CHAZEL(70) F 11 FC AMANCE CORRE POLAINCOURT 15h 20
ROUSSELLE LOUANE VY LES FILAIN(70) F 11 IME VESOUL 15h 20
SONRIER MATHEO VESOUL(70) M 11 BOURDAULT 15h 20
VALLEE EMMA PUSEY(70) F 11 15h 20
VINOT LUCAS M 11 15h 20

Kids les cracks

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ANTUNES LILOU SECENANS(70) F 13 15h 00
AOUADI BILAL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 13 15h 00
BEAUDOIN BAPTISTE LUXEUIL LES BAINS(70) M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
BEN KIRAT TARIK M 13 IME VESOUL 15h 00
BICHET TOM MONTIGNY-LES-VESOUL(70) M 13 HBC NOIDANS 15h 00
BIOT CASSANDRA VESOUL(70) F 13 GAHS 15h 00
CAILLE MELISSON BUCEY LES GY(70) F 13 IME VESOUL 15h 00
CATRIN ALOIS ECHENOZ LA MELINE(70) M 13 15h 00
CECON JULIETTE COURCHATON(70) F 13 15h 00
CRAMATTE PAUL FROIDECONCHE(70) M 13 15h 00
DEMASSUE TASSIANA FONTAINE LES LUXEUIL(70) F 13 IME VESOUL 15h 00
DREZET NOAHM VESOUL(70) M 13 15h 00
ELIE FLAVIE SCEY SUR SAONE ET SAINT ALBIN(70) F 13 LES CRACKS 15h 00
FAIVRE ANNA FROTEY LES LURE(70) F 13 15h 00
FELIX FATNA VESOUL(70) F 13 BOURDAULT 15h 00
GALLAIRE STEVE FOUGEROLLES(70) M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
GALMICHE ALEXIS VISONCOURT(70) M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
GALMICHE JULES COLOMBIER(70) M 13 15h 00
GAULIARD LORENZO AVRIGNEY VIREY(70) M 13 IME VESOUL 15h 00
GROSJEAN SERENA F 13 IME L ESPERANCE 15h 00
HUTINET CELIEN NOIDANS LE FERROUX(70) M 13 IME VESOUL 15h 00
JOURDY NOLAN BOUGNON(70) M 13 15h 00
KARA MIKAIL M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
LALLEMAND LISE GRATTERY(70) F 13 15h 00
LASSARTESSE LEANE ANGIREY(70) F 13 15h 00
LETELLIER STANISLAS VESOUL(70) M 13 BOURDAULT 15h 00
LOUET LUC MOFFANS ET VACHERESSE(70) M 13 15h 00
MAYET JULES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M 13 15h 00
MOUREY LOONA VACHERESSE(70) F 13 15h 00
PADONOU HARIEL VESOUL(70) M 13 15h 00
PADONOU HAZIELLE VESOUL(70) F 13 15h 00
PEQUEGNOT PAULINE FAVERNEY(70) F 13 15h 00
PEQUEGNOT THIBAUT FAVERNEY(70) M 13 15h 00
PERRIN PAUL POLAINCOURT ET CLAIREFONTAINE(70) M 13 15h 00
QUINOT MELVIN VESOUL(70) M 13 BOURDAULT 15h 00
RICHARD ANTOINE LURE(70) M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
SANDOZ LOUANE VOUHENANS(70) F 13 15h 00
SONRIER BRAYAN VESOUL(70) M 13 BOURDAULT 15h 00
THEROY NICOLAS SAINT SAUVEUR(70) M 13 IME L ESPERANCE 15h 00
TOFATA VAIMUA POLAINCOURT ET CLAIREFONTAINE(70) F 13 15h 00
VALENTIN BOUSREZ MARGOT PORT SUR SAONE(70) F 13 15h 00
VERBRUGGHE HIUGO VESOUL(70) M 13 15h 00
VUILLAUME ANGELY MENOUX(70) M 13 15h 00
WATIOTIENNE THIBAUT VAUVILLERS(70) M 13 15h 00

Prochain rendez-vous
Dakar